Кто-нибудь знает что-нибудь об этих домах?
А то у меня интересная вещь вышла:
интересовался договором по покупке однушки в этих домах,
так вот МИАН и Трастхолдинг-СК предлагают заключить договор с застройщиком "СК-Инвет", а у Жилищного капитала
фигурирует инвестор-застройшик ООО "Санис-1" и о "СК-Инвет" они ничего не знают.
жилищный капиталл, грсу "центр" - генеральные инвесторы, су-36 - застройщик, санис-1 - заказчик. ск-инвест - соинвестор жилищного капиталла - я так понял. Я купил в 37м у жилищного капиталла однушку. также есть еще куча соинвесторов типа миэля, миана...
неужели никто больше в этом доме не купил? уже 17й этаж строится, а срок сдачи - 1й кв. 2005 г, явно раньше сдадут, такое не частно встретишь, особенно в подмосковье. соседи, вы где???
Я купила двушку в 37-м корпусе Во вторм подъезде на 5-м этаже. На прошлых выходных приезжала посмотреть. Сейчас я живу в Щелково. Я думаю сдадут до Нового Года. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Интересно, как обстоят дела с подключением телефона? Читала в "Инфолайне" это стоит 850 у.е.
Иришка,
а ты у кого покупала? у кого была фотка не та на сайте?
что толку смотреть пока не сдали. Мы вообще в рассрочку брали и до апреля будем расплачиваться, только потом ремонт стартанем... Фоток вчера не делали?
Павел, я покупала у Жилищного Капитала. Деньги платила сразу все, а фотка не совпадает с домом, та которая висит около дома. Написано: строительство жилого дома такого-то, такого-то, и рисунок рядом. Вот нарисован один дом, а рядом строят совершенно другой
Да я излазила все сайты где есть хоть сколько-нибудь информации об этих домах. Просто, когда я покупала квартиру, еще только был фундамент и на картинке мне показали дом и сказали "Вот он какой будет", а на деле дом оказался даже не дом, а башня, и цвет тоже другой, там был красивенький, на картинке.
Павел а не подскажите через какую фирму вы покупали, интересует именно возможность рассрочки платежа и соответственно на каких условиях они дают рассрочку?
Через Жилищный капиталл. Рассрочку они дают либо на 9 мес, либо если конец строительства (официальный) ближе, то до конца строительства. На 3 месяца - без процентов, на 9 - +40у.е. за метр (не путайте, это не каждый месяц +40, а сразу фиксируется увеличенная стоимость и выплачивается равными частями). Есть еще вариант 6 месяцев - не помню. Если сразу все заплатить - -10 уе с метра скидывали. Вся инфа - только по этому дому на начало июля. По остальным может отличаться. Т.е. мне фактически в порядке исключения предоставили рассрочку, т.к. последний платеж будет в начале апреля, а срок сдачи официальный - до конца марта, т.е. 1й кв. 2005го.
Павел, все ясно, спасибо большое
Вообще у меня знакомы просто думали по поводу этого дома и звонили как раз в ЖК, но им сказали что дают рассрочку только на 6 месяцев
Димыч, никак не хотят сдавать. Говорили, что в ноябре, а теперь перенесли до февраля, да и этот срок еще вилами на воде писан. Дом не могут к центральному отоплению подключить, хотя чисто внешне (да и внутри) уже все готово. Мы туда ездили на прошлой неделе.
Димыч, никак не хотят сдавать. Говорили, что в ноябре, а теперь перенесли до февраля, да и этот срок еще вилами на воде писан. Дом не могут к центральному отоплению подключить, хотя чисто внешне (да и внутри) уже все готово. Мы туда ездили на прошлой неделе.