Помогите детям!

Форум Балашихи

Бары, рестораны, клубы в Балашихе


aids писал(а):
Сам в Санрайзе ни разу не был, но прохожу часто мимо. И кажется у них что ни вечер, то тематический, и ты попала на такой))) Имхо

Ага тематические вечера biggrin.gif как то раз зимой я там на маски шоу попал...вот повеселились то lol.gif
  • Ср 26 Май, 2010 19:27
  • marka@
Demachka писал(а):
а кто в якиторию еще ходит?всем там так везет официантку по пол часа ждать чтоб хоть меню принесла?
Если нам в течении 10 минут не несут меню,начинаю громко звать прям на весь зал ору:МЕНЮ ПРИНЕСИТЕ!Или начинаю что-нибудь ронять,быстро приходят!
Sehnsucht писал(а):
как то раз зимой я там на маски шоу попал...вот повеселились то lol.gif

Шо неужели лицом в пол уложили?
Alexey L писал(а):
Шо неужели лицом в пол уложили?
та не... усё было в рамках icon_wink.gif
  • Ср 26 Май, 2010 21:53
  • rex10
Sehnsucht писал(а):
Alexey L писал(а):
Шо неужели лицом в пол уложили?
та не... усё было в рамках icon_wink.gif
а разве лицом в пол не в рамках маски-шоу?
rex10, Просто я не стал ждать кульминации и покинул спектакль в самом начале пьесы...
  • Сб 12 Июн, 2010 12:21
  • marka@
Чего-то захерела ветка,неужели никто нигде не отдыхает?За год много чего открылось наверное:)

добавлено через 13 минут:

Мне вот очень нравится ресторан Венеция в Галионе,хорошая винная карта и кухня тоже не плохая,еще там есть кафе подают очень вкусные суши:)Так же понравилось в Фан-Фане на первой,в Бирку не хожу после того как там отравилась.Еще открылась новая Вега,хочу сходить посмотреть.Шашлык нравится в Дюне и в Боченке.
  • Чт 17 Июн, 2010 23:53
  • Sarah
Привет,друзья! Подскажите, куда можно зарулить потанцевать с подругой, какой-нибудь клуб хороший. Может на 1-ой Балашихе что есть.
  • Вт 17 Авг, 2010 13:42
  • doktor
слышад,что в какомто кабаке будет выступать лесоповал... может кто-нибудь знает где?
  • Пн 23 Авг, 2010 22:46
  • sakute
на проспекте напротив 7 вечеров, там рядом с общагой двухэтажное здание, еще магазин копейка вроде на первом этаже, а на втором вроде заведение какое то, там видел большой плакат с лесоповалом. но не в курсе там ли будут выступать ) плакат на входе)
А расскажите про Дюну, которая на пр=те Ленина за соптой....
  • Вт 07 Сен, 2010 16:56
  • doktor
вид достойный внутри,а об остальном не знаю
Ресторан "Шелковый путь" в Ледовой арене. Точнее, кафе. Оценка 3 из 5.
1. Меню: все вперемежку: грузинские, армянские, европейские, средиземноморские... Никаких подразделов толком.
2. Все эти грузинские, армянские, евро и средиземноморские - а-ля Балашиха. Долма сухая, цыпленок табака - пересоленый и пересушеный, люля - черте из чего, ей Богу((. Ну дораду и сибас в таких заведениях лучше вообще не брать, уже который раз убеждаюсь...(( В довершении всего половины десертов из меню нет, а те что есть - попросту невкусные.
3. Публика - 90% семьи-выходцы из Южных республик!!!.. eek.gif Я, в принципе, не шовинист, тем более что с таким названием можно было ожидать чего-то подобного. Но в центре города?.. eek.gif
4. Обслуживание, интерьер - ну "4", ладно уж.

Короче, это не ресторан, и даже не хорошее кафе. Предпочтите лучше сетевые места типа пиццы в Вертикали. Там везде хотя бы стандарты присутствуют.
  • Сб 02 Окт, 2010 22:25
  • MiZHGUN
на стареньких, спасибо за отзыв, но почему же не здесь http://www.balinfo.ru/bars/301/ ?

Вас не затруднит продублировать? Заранее большущее спасибо!
на стареньких писал(а):
Ресторан "Шелковый путь" в Ледовой арене.


он в Ледовом или в кинотеатре\гостинице?
  • Сб 02 Окт, 2010 22:32
  • MiZHGUN
Цитата:

в кинотеатре\гостинице

Таки в ней yes.gif
Продублировала. Извиняюсь.
  • Сб 02 Окт, 2010 23:59
  • MiZHGUN
Цитата:

Извиняюсь.

Абсолютно не за что же smile.gif
  • Пн 11 Окт, 2010 22:55
  • zeugene
Дюдюка писал(а):
А расскажите про Дюну, которая на пр=те Ленина за соптой....

может оффф, но всё же:
блин, живу у Сопты, всю бошку сломал: ГДЕ ЭТО? Оказалось, что на втором этаже бывшей прачечной, возле 34-й общаги (там, где "Копейка" сейчас на первом этаже). Видать, круто там: машинки периодически чёрненькие стоят, с номерами интересными, рамками :"прокуратура рф", "мвд" и прочей лабудой.
а посоветуйте,пожалуйста,где у нас в городе можно посидеть мирно в кафе после 12?вчера с подругой столько мест объездили,а везде нам говорили , что через полчаса закрываются))

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1 2 3 ... 13, [14] 15 16  След.
Страница 14 из 16


Закладки |