Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Перерыв весь раздел и соседние, не нашел позитивной информации о гинекологической помощи в Балашихе и окрестностях.
Не перинатально-акушерской, а именно гинекологической.
Если кто что может посоветовать, напишите или перенаправьте.

Да, адресат помощи тут не зарегистрирована, но полис московский. Проживает с мужем (то есть со мной) постоянно. Ищем местный позитив. Не найдем - поедем опять в Москву.
Но туда еще доехать надо. А мы заболели. В поликлинике карточку на нее завели, но на этом мы пока ограничились
пока нашел только платную консультацию при областном роддоме...
ну и бесплатную там же, только с известными бюрократическими заморочками
советую ЦЭЛТ - который в Москве, на Славе, гинеколога Ярочкину - хорошая и положительная Smile
Вернулись из роддома (Московский областной перинатальный центр). Консультация стоит всего 280 р.
Сидит очередь человек 15 (!) или даже больше беременных, но тем, кто за деньги, без очереди.
Даже неудобно перед беременными.

ЦЭЛТом пользовались еще во времена СССР.
Сегодня утром туда позвонил. Стоимость консультации "всего" две тысячи российских денег.

Но за совет спасибо!
Sovetnik писал(а):ЦЭЛТом пользовались еще во времена СССР.
Сегодня утром туда позвонил. Стоимость консультации "всего" две тысячи российских денег.
Но за совет спасибо!

дорого, да мило, как говорится Smile

можно и с другой стороны на вопрос посмотреть - сколько денег и времени, не говоря уж о здоровье, будет выкинуто впустую, если врач окажется неграмотным...

еще лет 10 назад именно в ЦЭЛТе врач-гинеколог (точно не помню, но кажется она же - Ярочкина) поставила мне правильный диагноз (о том что всё в порядке) и успокоила, в то время как в нашей женской консультации врач Зайцева (уже слава богу не работает) довела меня до истерики и упекла на больничную койку совершенно безосновательно.
Nika писал(а):
Sovetnik писал(а):ЦЭЛТом пользовались еще во времена СССР.
Но за совет спасибо!

дорого, да мило, как говорится Smile

можно и с другой стороны на вопрос посмотреть - сколько денег и времени, не говоря уж о здоровье, будет выкинуто впустую, если врач окажется неграмотным...

еще лет 10 назад именно в ЦЭЛТе врач-гинеколог (точно не помню, но кажется она же - Ярочкина) поставила мне правильный диагноз (о том что всё в порядке) и успокоила, в то время как в нашей женской консультации врач Зайцева (уже слава богу не работает) довела меня до истерики и упекла на больничную койку совершенно безосновательно.

Вы правы, конечно!
Про эту Зайцеву я уже читал, возможно, Ваши посты.

ЦЭЛТ манит своими "эндо..." - заманчимыми вещами.

Но про него я тоже бяку слышал. У меня знакомая работала в соседнем здании, у них договор с ЦЭЛТом был. Так сотрудники сталкивались с некомпетентностью, которая не должна быть свойственна клиникам такого уровня цен.

А тещу я как то посылал в поликлинику ММА (не в гинекологию), которой сам пользуюсь. Там тоже консультация была в пределах 250 р.
Sovetnik писал(а):Но про него я тоже бяку слышал. У меня знакомая работала в соседнем здании, у них договор с ЦЭЛТом был. Так сотрудники сталкивались с некомпетентностью, которая не должна быть свойственна клиникам такого уровня цен.

расскажи!!! интересно же! Smile

со своей стороны могу рассказать только такую "бяку", что они постоянно куда-то теряют (правда потом находят) мою карточку... Wink
Да я не знаю подробностей. Их по договору должен был ЦЭЛТ обслуживать, но они только фитнес-услугами пользовались, а врачей избегали. Может, это субъективно было.
Мы с женой обращаемся в ЗАО ?ФИНИСТ? при НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи,далековато конечно, но результат очень хороший.Врач Ерилова О.В., да и стоимость приема 650 руб.
Наш Балашихинский Перинатальный центр поднялся на новую высоту!там работают очень квалифицированные врачи, с большим опытом!Приходите и не пожалеете! Smile
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
МОПЦ 23 КАБ.ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ДЛЯ МЕНЯ ВРАЧ ОТ БОГА.
ИЛИ В МОСКВУ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"НО ДОРОГО.
Только что написала здесь http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2999
"ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ДЛЯ МЕНЯ ВРАЧ ОТ БОГА. "

Хуже врача нет и не будет НИКОГДА !! очень надеюсь , что ее "профессиональной" карьере когда-нибудь придет конец!!!

На 9 неделе беременности она мне поставила НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА и велела пить антибиотики. Несмотря на мои мольбы отправить на УЗИ - было отвечено отказом в крайне резкой форме и завялением что она и так видит что я НЕ беременна!!
Моему "нарушению цикла" уже 5 лет !! и если я когда-нибудь персекусь с этой мадамой - выскажу ВСЕ что думаю!!!

м. Новогиреево. Центр матери и ребенка. Если интересно - могу выложить телефоны. качественно и недорого.
Юленька,
Скажите, а у кого в центре матери и ребенка наблюдались?
Юленька,
мне интересно, выкладывайте.
утомилась ходить по разным врачам - везде разные результаты по одной и той же проблеме. два года наблюдалась и лечилась в поликлиннике на старом арбате - в итоге полечили пиявками. ходила в наш местный роддом, вернее в клинику при нем - там решили отправить на аборт (была просто задержка). последняя попытка была сходить в боголюбова, там назначили лечение, когда пришла на повторный прием - блин, уволился доктор. ну не везет мне. не хочу больше ходить по незнакомым, нужен проверенный доктор.
А может кто-нибудь посоветовать в Балашихе хорошего врача - маммолога? А то столько ужасов тут пишут, что даже как-то страшно идти в роддом или ещё куда - нибудь.... Куда вообще можно пойти, не рискуя напороться на непрофессионала? Если у кого-то есть опыт, подскажите!
"Юленька,
мне интересно, выкладывайте. " - мне то же интересно Confused:
"Юленька,
мне интересно, выкладывайте. "
И мне очень интересно... выкладывайте плииииииииз... После родов очень хочется сходить к норм доктору. Нигде в Балашихе не сложилось....
прям заинтриговали,Юленька..
очень интересно ..
мне очень понравился гинеколог в клинике Боголюбова-Нечаева. Все обЪяснила,аккуратная,знающая!

Поиск по теме