Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Anek80 писал(а):Самый лучший врач, Королева! В поликлинике №3. Отзывчивая, добрая, гамотная! Девочки все хорошо о ней отзываются. Сейчас планирую беременность. Она все обстоятельно рассказала, что и как надо. Замечательная!!! Smile

Я кстати к ней попала один раз недавно, пока мой врач была в отпуске, мне она тоже очень понравилась Exclamation Никуда не торопится, обстоятельно так приняла, доброжелательно.
Девочки, Шинкаренко Елена Витальевна! Exclamation И никто кроме! 3 беременности, эрозия и куча приятностей)) Чесслово!!! Она рулит Wink
а ни кто не попадала в боголюбове к молодой такой тетечке, стройной, короткие волосы? вроде на В фамилия. я постоянно ее забываю
tyna, я была у тетечки с короткими волосами, но она была не очень-то стройная.. Фамилия Нечаева
Риша, я у нее наблюдалась одно время. По беременности лучше к Королевой, а с эрозией и другими проблемами можно и к ней. Иногда она не очень внимательна. Попробуйте Гневковскую и Королеву. Бывает что Королева часто на больничных. Но все же Королева более опытная, а иногда тоже тупит. То одни противозачаточные назначит, то другие. Эрозию не хотела прижигать, а Оксана Валерьевна сразу прижгла. Сестра наблюдалась по беременности у Гневковской, потом выяснилось что узи она делать совсем не умеет, после рождения у ребенка были проблемы, которые можно было решить при правильном узи.
Вообще то акушер-гинеколог не обязан быть специалистом ультразвуковой диагностики..Поэтому во всех нормальных медцентрах узи делают не сами гинекологи !
тогда он не должен предлагать свои услуги, если не является специалистом в этой области, а направить к специалисту. А этого сделано не было.
Natali_, нет точно не Нечаева. у Нечаевой была один раз на узи. (кстати спасибо ей большое).
Так что знаю ее. Это другая.
По Смольянинову еще хочу, наблюдалась у нее, так как она ведет наш участок. Хорошая тетечка. Правда у нее всегда очереди, потому что она с каждой разговариват очень долго. Пока все не объяснит, и не увидит что ты все поняла не отпустит. так по крайней мере было со мной. Хотя есть у нее один минус. Она постоянно отсутствует на месте. то на коференциях, то на форумах медицинских. очень трудно поймать ее. а к врачам ее заменяющим не очень хочется попадать.
Последний раз когда брала к ней талончик, дело было после вынужденного аборта, ее не было, а была какая то девочка молодая. попросила посметреть меня, т.к. чувствую что не все хорошо. Она смотреть даже не стала, посоветовала попить поливитамины!!!!!!!!! после этого и ушла в платную.
tyna, да, мне Смольянинова тоже нравится. Полностью согласна, приходится оооочень долго сидеть перед дверьми кабинета, но оно того стОит. Очень внимательно относится к человеку, выписывает нужные рецепты. Я вроде уже писала про неё и Комарову в этой теме. Так вот. Комарова поставила совсем не тот диагноз и выписала хрень какую-то. Когда вышла Смольянинова, я ей все рассказала, она в ужас пришла и назначила мне лечение, после которого болезнь полностью прошла. В общем, я рада, что на нашем участке такой гинеколог. Только единственное, что меня всегда раздражает так это то, что у беременных есть целых 2 дня в неделю, так они приходят в наши дни, еще и без очереди лезут. Обидно, потому что и так приходится отпрашиваться с работы, а тут еще беременные...
Passion_girl, не подскажите по каким дням она сейчас принимает простых смертных (в смысле не беременных)?
Там же вроде порядки такими и остались, талончик в день посещения брать?
Passion_girl, попробуйте пожаловаться главному врачу. Это совершенно неправильно. мне кажется они должны прислушаться. Все должны придерживаться расписания. Или тогда и вы приходите тогда как вам удобно. Наверно никто не жаловался, вот они и пускают все на самотек. Но главное, что сами врачи это допускают. Я понимаю когда экстренные ситуации, но ведь не у всех же! На третьей такого нет, все приходят по расписанию, сами врачи соблюдают его. Мне кажется просто не нужно молчать!
Svetelerk, Вы знаете, я как-то не думала об этом. Да, наверное в след. раз так и сделаю, потому что каждый раз по три-четыре беременных проходят.Спасибо! Very Happy
tyna, да, талончик в день приема. В среду с 14-19 и в пятницу с 9-13 вроде, или 14. Она сейчас только из отпуска вышла,да и народу в поликлинике нет, так что ловите момент!))) Я завтра пойду!
Passion_girl, спасибо огромнейшее! На следующей недели посещу! Smile
tyna, а я Вам завтра отпишусь, поделюсь свежей инфо))
будем ждать! Wink
Про то, что беременные приходят в наши дни в жк, это целые истории. Когда была последний раз из 7 человек 3 беременные... Ну как это так... приходят чисто либо больничный продлить, либо потому что так удобно. И вот одна бабулька говорит нам, тем кто не беременный. что мы звери и могли бы пропустить бедных женщин.. Просидела в той очереди с 2-х до 5.30 Врач Атрошка на моем участке, принимает очень долго, каждую по полчаса точно. Правда есть плюс, что она очень добрая, не то что Комарова. Это очень важно для меня, чтобы отношение было человеческое. Профессионализм ее мне не давелось проверить.
Юлечек,
Цитата:приходят чисто либо больничный продлить, либо потому что так удобно
так они продлевают по 30 мин., ведь она осматривает их, консультирует...Но с другой стороны, надо быть терпимее, всеже отношение ко всем у неё хорошее и именно
Цитата:очень важно чтобы отношение было человеческое
раз они на больничном, то могут придти именно в их день приема, а не когда работающие люди пытаются хоть как-то попасть к врачу, нервничая из-за каждой минуты. Я сама имею двух деток и прекрасно понимаю и тех и других. и считаю что сложнее все-таки работающим женщинам, потому что сейчас так сложно отпроситься с работы, да еще и не один раз!
Svetelerk, вот и я так считаю. Конечно, ругаться не хочется, ведь я и сама когда-нибудь буду в "интересном положении". Но всеже беременные-это беременные, даже те, которые работают, могут запросто отпроситься к врачу если им невтерпеж, а над работающими издеваться не нужно Exclamation
Passion_girl писал(а):Юлечек,
Цитата:приходят чисто либо больничный продлить, либо потому что так удобно
так они продлевают по 30 мин., ведь она осматривает их, консультирует...Но с другой стороны, надо быть терпимее, всеже отношение ко всем у неё хорошее и именно
Цитата:очень важно чтобы отношение было человеческое
Я стараюсь пропускать везде перед собой беременных, сдавать там кровь, узи и т.д, уступаю места в транспорте и не только(это святое), так как они пришли в общую очередь. так как они ездят в общественном транспорте. Но когда у них есть свои дни посещения врача зачем их пропускать и самой время свое тратить, ведь они обо мне не подумали, что благодаря тому, что пришли не в свой день, мне пришлось отпроситься с работы на большее кол-во часов, чем я расчитывала. Скандалить ни с кем бы я не стала, не стала бы объяснять и указывать, что они пришли не в тот день. Пропустила бы, если попросили бы. Может повадиться в беременные дни к гине ходить, а?

Поиск по теме