Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Юлечек,
Цитата:Может повадиться в беременные дни к гине ходить, а?
вот именно!Может, Вы на первых месяцах. они же проверять не будут Mr. Green
Итак, отчитываюсь. Была сегодня у Смольяниновой. Все очень хорошо, отношение не изменилось, наоборот, цветущая и радостная после отпуска)))) Очереди вообще не было (я к 18 пришла). Так что очень советую!
Добрый вечер! Хочу рассказать о моем общении с Петровой.
К ней попала по рекомендации знакомых.
Зашла в кабинет, ответила на два вопроса.
1. Платно я или по полюсу.
2. На что жалуетесь.
Затем она осмотрела меня и дала направление на УЗИ. УЗИ я сделала вечером. Врач, делавший УЗИ спросила зачем я сделала аборт (с чего она это увидела? Беременности у меня никогда не было). Но в тот момент я сделала скидку на то, что она тоже живой человек и может ошибиться. С результатами УЗИ отправилась к Петровой и получила направление на анализы. Через неделю пришла с готовыми анализами и она назначила мне лечение. Из кабинета она меня проводила словами: «Не переживай, вылечимся и ты забеременеешь» И я начала лечиться.
Пила таблетки три месяца, но никаких изменений. Ни выздоровления, ни беременности, никаких изменений. И тогда я решила сходить к другому врачу. Сломав все свои предубеждения, записалась к Борисенко Р.В.
Дабы закончить повествование про Петрову могу сказать, что была я у нее три раза, в сумме время посещения не превысило и 30 минут. Ей отдала 1500+анализы (1800, которые, как потом выяснилось, в этот период сдавать было бесполезно) +лекарства (ок.3000) и самое дорогое ЭТО УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ и ВРЕД НАНЕСЕНЫЙ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ОНА НЕ СМОГЛА ПОСТАВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДИАГНОЗ!!!

Когда пришла к Роману Викторовичу и рассказала о своих проблемах, то сразу услышала предположение о моем диагнозе. Беседовали мы с ним минут 20, потом он осмотрел меня и сделал УЗИ, которое подтвердило его догадки. Затем он назначил анализы и сказал определенный день, когда их сдать. В итоге я пробыла у него 50 минут. Получила компетентные ответы на все мои вопросы и поняла, что лучшие гинекологи это мужчины.

Негативный пример общения с Петровой я описала на форуме, т.к. сейчас очень многие женщины страдают бесплодием. И, к огромному сожалению, попадают к Петровой. Для нее гинекология – это хороший заработок (единицы оплачивают ее прием через кассу). Мне бы очень хотелось, что бы мой, еще раз повторюсь, НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с этой женщиной (у меня язык не поворачивается назвать ее врачом) помог, желающим женщинам стать мамой.
Фоксюня, это Вам так с Петровой не повезло.
Цитата:поняла, что лучшие гинекологи это мужчины.
вот здесь я не согласна. Я один раз попала в нашей консультации к врачу-мужчине (не помню фамилию, к сожалению). Так у меня была тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема, и он даже смотреть меня не стал!!!прописал мне спринцевание и ...все!И еще нахально подшутил (мне тогда лет 17 было). Так что это все зависит от профессионализма врача, а не от пола.
Passion_girl, спасибо ... надеюсь ее настроение до следующей недели ни кто не испортит! Smile
Девочки, переехала недавно на Южный... теперь лечащий врач некая Пучкова... кто-нить может о ней сказать чего хорошего, али плохого? Стоит ли к ней, либо сразу, не раздумывая, к той же Нечаевой в "Боголюбов", которую так все нахваливают?
Masya, мне очень нравится врач Пучкова Вера Владимировна. отличный специалист., добрая, внимательная. особенно ценила это когда беременной была. такое отношение в наше время редкость. очень ею довольна.
Прочитав все ваши советы, записалась на прием к Нечаевой! Из всех положительных отзывов про этого врача, был один и отрицательны... но я решила попробовать!
А на Живописной теперь уже и не Геном а Инвтро! Smile Жаль хотела сходить к мужчине на консультацию!
Цитата:теперь лечащий врач некая Пучкова... кто-нить может о ней сказать чего хорошего, али плохого?
присоединяюсь к вопросу. насколько она компетентна?
lusha писал(а):Прочитав все ваши советы, записалась на прием к Нечаевой! Из всех положительных отзывов про этого врача, был один и отрицательны... но я решила попробовать!
А на Живописной теперь уже и не Геном а Инвтро! Smile Жаль хотела сходить к мужчине на консультацию!
На месте мужчина- врач,никуда не делся!Была у него в четверг,понравилсь очень!Так что идите в Геном-Инвитро там он. Wink
О блин! Ну я уж схожу к Нечаевой, а потом если что пойду к мужчинке! Smile Exclamation
Всем доброго вечера! Девочки подскажите мне пожалуйста кто сейчас у меня на участке врач в женской консультации Свердлова 43 вторая балашиха. дело в том, что я переехала в др. город подмосковья, но прописана осталась в Балашихи. Собираюсь идти к доктору в консультацию (вообще хожу в платную - на всю жизнь в нашей бесплатной в 98-99гг. напугали) приходиться за справкой. Говорят что из-за большого строительства участки у врачей сместились. Я даже не сколько фамилией интересуюсь, а сколько отзывом. Буду благодарна за любую информацию - хоть знать к чему и к кому готовитьсяSmile
Exclamation Действительно очень хороший врач!!! Добрая такая! Нечаева зе бест!!!!
Katari-Na писал(а):Девочки, Шинкаренко Елена Витальевна! Exclamation И никто кроме! 3 беременности, эрозия и куча приятностей)) Чесслово!!! Она рулит Wink

Katari-Na, подскажите, пожалуйста, а как попасть к Шинкаренко Е.В. Хочу встать на учет, но никак не могу найти доктора. Приписана к 6 поликлинике, но там 2 недели не могу попасть на врача с участка...А вот про Шинкаренко столько положительных отзывов...Она в ЖК принимает или в поликлинике?
у меня такая ситуация - в балашихе не прописана, полиса нет(непродлен) - нужно срочно попасть к гинекологу - понятно что платно.вопрос такой - в Геноме можно попасть - все еще или там уже просто лаборатория - так как 2 разных сайта - один выдает поисковик по запросу - а другой тут давали ранее, сайты разные - на том что выдает поисковик - совсем нет ничего про гинеколога - только анализы....
и где лучше - в Геному или у Добролюбова? денег нет особо - поэтому важно не профукать их....мне необходимо консультация и Узи органов малого таза....
спасибо за ответ!!!

добавлено через 1 минуту:

и еще вопрос - можно ли без полюса и прописки попасть в ЖК? Хотя бы платно....
мне больше Геном нравится. вот их сайт
http://www.genominfo.ru/4kabinet/3kbalas.htm - позвоните,, узнайте
я там УЗИ делала
Lady Natali, спасибо, значит они все таки там и принимают....находятся в здании на Живописной 9?
Цитата:и еще вопрос - можно ли без полюса и прописки попасть в ЖК? Хотя бы платно....
платно - можно, прием врача 680 или 780 рублей, точно не помню...
Myrka, спасибо за ответ - то есть смысла нет - что в консультацию идти что в Геном - все равно - по деньгам то же выйдет....все равно в консультации они и анализы те же пропишут - просто я думала,что в консультации они не сильно заинтересованы во в впаривании лишних анализов - так как это не идет лично им в карман....или нет???
хочется просто получить нужные анализы а не нужные в кучу с ненужными Sad
еще хотела спросить - в кабинет надо самой заходить и самой врачу платить или через кассу это делается? это я про ЖК спрашиваю....я вообще на Зеленой живу, кто нибудь знает - в какую консультацию лучше идти? у меня просто маленький ребенок - оставить не с кем, придется с собой по врачам ее таскать - поэтому хочу чтоб недалеко....наверно в ЖК проблематично попасть с маленьким ребенком - врачи и без того нервные - а у меня такая непоседа Mad
Нюта78,
всегда пожалуйста. Если именно на УЗИ, то в Геном, потому что в ЖК нереально попасть на УЗИ.

Поиск по теме