Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну узи то понятно - а мне еще потом необходим осмотр и консультация по результатам узи - там тоже это реально сделать в Геноме? - как я погляжу - мне это реально ближе к дому, чем та же солнечная и Боголюбов....
Нюта78, смотри личку Smile
Lady Natali, получила ваше ЛС, ответить не могу так как не разрешают пока Smile спасибо за совет!!!! теперь проблема как попасть в ЖК ? просто тупо прийти и сказать - здравствуйте - я типа без полюса - как к врачу можно за денежки попасть? я просто в этих вопросах вообще полный профан - первую беременность в москве наблюдала по знакомству - сейчас к той же врачихе поехать нет возможности - она уже там не работает....да и далеко очень....

добавлено через 2 минуты:

и пысы - я пока не беременная - просто уже давно не была и созрела необходимость проверитяс - просто я знаю, что к беременным совсем другое отношение чем к небеременным....
вот на счет ЖК не знаю, не сталкивалась с такой ситуацией...Может, пройти к какому-нибудь врачу и с ним уже договориться и объяснить ситуацию?..
Lady Natali, иэххх, если б знать к кому подходить....а то подойдешь еще к какому-нибудь монстру.....может все-такие к Нечаевой в Боголюбове????? вообщем - спасибо за совет - Узи точно в Геноме пойду делать - щас с дочкой выздоровим и пойдем - а то лежим с ней в лежку - болеем Crying or Very sad
кстати, нашла тел поликлиники на Новом Свете - 523-14-02 -можно узнать, может примут без полиса. А про монстров я там не слышалаSmile

пы.сы. Выздоравливайте!Smile
Lady Natali, ну это телефон ЖК на Солнечной...как я поняла про нее и пишут страшные отзывы....
Я там наблюдаюсь и все отлично. Врач Муравьева. Мне очень она нравится
ок, поняла! попробую подойти туда со своим узи - может получится платно - а какой кабинет там у Муравьевой? чтоб сразу наверняка Smile
...37 вроде..или 36....там на двери написано будет ее фамилияSmile
вторник и четверг лучше не ходи - дни беременных
Lady Natali, спасибо за ответ!!!! все записала - попробую ринутся в бой - хочу второго бебика а тут какие то проблемы выплыли по женски - так что - хошь не хошь а надо идти - хотя я к гинекологам и к зубным иду только под страхом смерти - видимо сказываются воспоминания хождения по совковым консультациям и врачам....

пысы! спасибо - только сейчас увидела ваше пожелание - и вам не болеть и всего-всего, а главное - здоровья и хороших врачей Wink
Нюта78, спасибо Smile
удачи в лечении Smile
Мне тоже в Геном понравилось. Была у врача Гневковской, она так хорошо и понятно все показала и рассказала, я ходила на УЗИ 13 недель беременности. Думаю к ней и на учет встать. А в Боголюбова была у Нечаевой - тоже хороший доктор, была у неё до беременности, УЗИ не делала, но слышала о ней много положительных отзывов. Про ЖК тоже слышала, что атм на УЗИ очередь 1-1,5 месяца. А платно все таки сходите и в Боголюбова и в Геном, посмотрите какой врач больше понравится.....
Маленькая, спасибо - однозначно все варианты попробую, потом когда продлится полюс - прикреплюсь к ЖК по разрешению, так как полюс не московский- при беременности они как правило не вякают - ставят - деватся им некуда - но пока небеременная - хочется по максимуму положительных эмоций от врачей!!!!
так скажите - все таки можно и в Геноме попасть к врачу на консультацию, чтоб на кресле посмотрели и все такое - не хочется с ребонком все таки мотаться...хочется так сказать - все в одном месте...
Маленькая,
я так понимаю, Гневковская акушер-гинеколог, как и Борисенко? Тоже думаю туда на УЗИ идти, но не знаю к кому
Да Гневковская акушер-гинеколог. Она в и в Геноме работает и в 3 поликлинике в 5 кабинете. Сегодня пойду к ней на учет вставать. Я предыдущее УЗИ делала на ул. Крупешина 1 и осталась в полном неведении - доктор ничего не сказала, молча сделала УЗИ, ничего не показала, дала распечатку и все, а когда я стала задавать вопросы, на меня наехали что я что-то придумываю и если бы что-то было не так, мне бы сказали. А Гневковская мне сразу стала все рассказывать, что и где у ребенка, как и что она смотрит, отвечала на все вопросы. На УЗИ мне она понравилась.
А вы просто УЗИ делали или УЗИ с допплерографией?
Я вот еще думаю, может в перинатальный центр сходить. Про него что-то мало отзывов (именно по УЗИ)
а эта Гневковская - она на кресле смотрит? или вы не знаете? мне одного узи наверно мало Smile надо знать врага в лицо так сказать Laughing
думаю что смотрит, она и врач в поликлинике, пойду к ней сегодня и тогда напишу Вам Wink
Маленькая, спасибо - буду ждать! Smile

добавлено через 5 минут:

Lady Natali, Написала в личку

Поиск по теме