Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Полный беспредел это МОПЦ. Отношение к пациентам как в застенках ГЕСТАПО
Первый экземпляр из этого паноптикума Артюшенко (узист). Пришла с угрозой во время беременности. Она заявила-Кровь идет, а мы что сделаем пробкой заткнем?
Второй Козер Сергей Емельянович. Очень грубый, женоненавистник, еще и деньги вымагает(было бы за что!!)Я ушла от него рыдая (и при мне там было еще 2 пациентки рыдали). И последствия этого визита были весьма печальные для меня.
О нем на форуме мопц негативные отзывы даже у людей с которыми он общался 14(!!!)лет назад.
И жаловаться на этих моральных уродов бесполезно. Все негативные отзывы с того же форума мопца постоянно удаляются.
Я не понимаю, если у этих врачей жизнь гавно (что в общем-то справедливо, учитывая их поведение), при чем тут пациенты?
Почему их не увольняют??? Я и главврачу письмо писала...Или выдайте им форму СС, чтоб у людей не было иллюзий.
Lady Natali писал(а):А вы просто УЗИ делали или УЗИ с допплерографией?
Я вот еще думаю, может в перинатальный центр сходить. Про него что-то мало отзывов (именно по УЗИ)

Я просто УЗИ делала, я про перинатальный центр тоже ничего не слышала. Но Гневковская сказала, что через пару недель надо будет УЗИ скрининг делать.
Маленькая писал(а):
Lady Natali писал(а):А вы просто УЗИ делали или УЗИ с допплерографией?
Я вот еще думаю, может в перинатальный центр сходить. Про него что-то мало отзывов (именно по УЗИ)

Я просто УЗИ делала, я про перинатальный центр тоже ничего не слышала. Но Гневковская сказала, что через надо будет УЗИ скрининг делать.

???? Через пару недель еще УЗИ? Через пару недель после того, как вы у нее обычное УЗИ делали, я правильно понимаю?
А почему сразу нельзя было все сделать?

добавлено через 1 минуту:

а про МОПЦ - это просто ужасно....
Девочки, всем не болеть! я конечно тормоз, может и лентяй Embarassed но подскажите мне пожалуйста! прописана на первой Балашихе, хде находиться моя ЖК? просто чтоб к участковому гинекологу попасть, бесплатно и все такое. вот я почитала у вас, что в мопц есть отделение, только на сайте я у них только платные услуги нашла, участковых там нету? Подскажите, не сочтите за труд,а? Beer
Dad@ashka писал(а):Девочки, всем не болеть! я конечно тормоз, может и лентяй Embarassed но подскажите мне пожалуйста! прописана на первой Балашихе, хде находиться моя ЖК? просто чтоб к участковому гинекологу попасть, бесплатно и все такое. вот я почитала у вас, что в мопц есть отделение, только на сайте я у них только платные услуги нашла, участковых там нету? Подскажите, не сочтите за труд,а? Beer
Есть там участковые врачи, вы позвоните в регистратуру, узнайте какой врач принимает ваш участок.
Юлечек, спасибо! Smile
Здравствуйте! Раньше жила на 1-ой Балашихе и была прикреплена к МОПЦ, а теперь переехала на Южный (Твардовского). Подскажите, пожалуйста, куда мне теперь прикрепляться? На Южном есть ЖК? По справочникам не нашла ничего. Или Южный тоже к МОПЦ прикрепляется? Спасибо! Smile
обращаться придется к гинекологу в поликлинку на Южном Smile не знаю какой там у нее номер
знаю, что по участку Твардовского - Волкова Татьяна
я тоже тормоз - подскажите мне - где первая Балашиха?????? живу здесь уже почти год и никак не пойму... Confused
ку ку - рядом с домом ж\д станция - значит я живу на первой Балашихе?
Нюта78, нет.Первая-это от Горсовета до Крупской)) А вы живёте на Зелёной)))
иэх.....пасиб....
Доброе время суток!
Хотела спросить. Я беременна, 11 неделя, живу в Железнодорожном. Прописка у меня не здешняя, регистрации нет, гражданка России. Работю в Москве, есть полис ОМС.
Надо вставать на учет. Так вот - не подскажете можно встать на учет в Балашихе? И какие документы нужны. Очень важно... Ведь я еще не сдавала даже никаких анализов. Я так переживаю из-за этого.....
Наталька25,
по Российскому законодательству и приказу Министерства здравоохранения беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС.
Единая система обязательного медицинского страхования признает действительными все полиса ОМС (вне зависимости от того, где полис был выдан). Самое главное, чтобы он не был просрочен (если он временный). То есть независимо от того, где вы зарегистрированы, вы имеете право бесплатно встать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания.
Scarlett! спасибо за ответ!
А подскажите пожалуйста. в какую поликлинику в Балашихе лучше обратиться?
Наталька25,
А почему именно в Балашихе? Ведь Вам придется ездить по утрам, сдавать анализы. Неужели в Железке нет достойной поликлиники, это сейчас легко ездить, а потом и к врачу часто ездить надо, и мочу сдавать перед каждым посещением.
я с Кучино.. До Железки тоже надо ехать на маршрутке, а потом и шагать. лучше уж в Балашиху. тут рядом.
Наталька25,
Ясно! Ближе всего наверное на Южном.там вроде все врачи хорошие.Хотя я хожу на Солнечную, к Шинкоренко, а по прописке должна на Южный ходить, но Вам на Солнечную ездить совсем не удобно.
а вы не подскажете телефончик регистратуры? и как там с иногородними?
Наталька25,
(495) 529-2400, не знаю как сейчас, но 4 года назад, моя подруга так же ка Вы, прописана не здесь и проживала не по месту обслуживания поликлиники, пришла к Шмелевой (очень ее хвалила, но не знаю, работает сейчас или нет) и ее приняли без проблем.Единственное, тут уже писали, что отказать вроде как не могут, но они могут Вам сказать что народу много и вы не проживаете в районе обслуживания.Вы главное не переживайте, не слушайте тетушек из регистратуры, а сразу идите к заведующей или главврачу. А для убедительности, попросите письменный отказ. Но надеюсь до этого не дойдет!Расскажите потом, как и что! Удачи!!!

Поиск по теме