Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

спаибо за ответ!
а как зовут заведующую вы не подскажете?
это значит к ней подойти и сказать что беременна чтобы встать на учет?
Наталька25,
Заведующая в женской консультации была Пучкова ( кстати тоже не плохой врач, но любит БАДы выписывать, у нее договор с фирмой,выпускающей БАДы).Скажите, что хотите встать на учет, к такому то врачу, возможно Вам скажут еще заявление написать. Вы узнайте, может у нее есть день для приема именно по этим вопросам, или придите самая первая. На сколько помню у нее всегда были очереди.
Наталька, вам лучше в МОПЦ на учте становится с вашими то документами - у меня та же история - прописка не здешняя, но все документы есть, там необходим полис ОМС+КОПИЯ, Пенсионное свидет-во + копия, ну и паспорт ( на всяк случай копию тоже возьмите)
marinka-korzinka
большое спсибо за ответы! надеюсь все получится, а то преживаю очень.
вам переживать никак нельзя!!! все будет ок!!!
Нюта78 писал(а):Наталька, вам лучше в МОПЦ на учте становится с вашими то документами - у меня та же история - прописка не здешняя, но все документы есть, там необходим полис ОМС+КОПИЯ, Пенсионное свидет-во + копия, ну и паспорт ( на всяк случай копию тоже возьмите)

скажите пожалуйста , где находится МОПЦ?..это платно?и к какому врачу лучше обратитьтся?
мопц - насколько я знаю находится на шоссе энтузиастов - можно найти в инете их сайт - Московский Перенатальный областной центр - наблюдение там бесплатно , некоторые анализы вроде они не делают и врачей специалистов - вроде не все есть - вроде нет экг и окулиста - но это можно и в других поликлиниках пройти.....а вообще лучше туда позвонить и все узнать!!!! я сама там еще не была - на следущей неделе собираюсь идти - вставать на учет

добавлено через 2 минуты:

если вы живете в Железнодорожном то до него можно легко доехать на любой маршрутке идущей до метро - выходите на остановке напротив ТЦ сВЕТОФОР - там надо только дорогу перейти...
Нюта78, спасибо вам. попробую пойти в мопц.
Наталька25,
Не за что! А переживать в вашем положении нельзя, глупости все это! А про МОПЦ скажу, я вторую беременность решила там вести,на Новый Свет ехать только с пересадками, или пешком через мост, еще хотела подстаховаться, первые роды были стремительные, думала они на вторые как "свою" раньше положат.Пришла, а тетка в регистратуре наехала, типа прописана на Южном, вот и идите туда, у нас беременных как собак нерезанных, когда в шоке попыталась объяснить что не имеют права она меня отправила к заведующей. И я решила, не буду я такую радость начинать с ругани, ведь эту тетку каждый раз видеть.А сейчас думаю как я вообще могла променять врача от бога на не пойми кого.
marinka-korzinka писал(а):Наталька25,
Не за что! А переживать в вашем положении нельзя, глупости все это! А про МОПЦ скажу, я вторую беременность решила там вести,на Новый Свет ехать только с пересадками, или пешком через мост, еще хотела подстаховаться, первые роды были стремительные, думала они на вторые как "свою" раньше положат.Пришла, а тетка в регистратуре наехала, типа прописана на Южном, вот и идите туда, у нас беременных как собак нерезанных, когда в шоке попыталась объяснить что не имеют права она меня отправила к заведующей. И я решила, не буду я такую радость начинать с ругани, ведь эту тетку каждый раз видеть.А сейчас думаю как я вообще могла променять врача от бога на не пойми кого.
то есть там есть хороший врач... а не подскажете фамилию?
marinka-korzinka,
В МОПЦ есть хорошая врач Петрова, если пойдете туда, то лучше к ней. многие знакомые ее хвалят. Я тоже к ней собиралась, но в тот день когда пришла она последний день перед отпуском работала, и все так сложилосьSmile)
ну они,кто в балашихе прописан - принимают только с первой балашихи, а таких как мы - без прописки в балашихи, вроде ставят!!! все рекомендуют Дьякову...

добавлено через 1 минуту:

а к Петровой очереди длинючие, уто у Дьяклвлй наблюдаются - хвалят ее - я сама не знаю...поэтому с чуэих слов ,так сказать, сама только пойду туда!!!
Наталька25,
Про врача от бога я говорила про Шинкоренко. Icon_confused
девочки я вам очень благодарна за ваши ответы.. уже на следующей неделе поеду в мопц. надеюсь все получится и меня примут.
Наталька25,
Удачи!!!!
удачи!!!! будет время - отпишитесь!
спасибо!
хотела спросить не по теме - вот сейчас я пью сама йодомарин 200 и фоливую кислоту по одной таблетке в день. не вредно?
нет..... еще можно витаминчик е попить....хотя на вашем сроке - уже можно и для беременных что то пить - какие то комплексы....
Наталька, ну как успехи?? встали на учет?
Вчера ездила в МОПЦ. меня с регистратутры послали к заведующей (она была в отпуске) и тогда к Русановой Инне Николаевне. Ждала сидела три часа. очередь. Зашла. сказала. она не приняла, сказала идите и вставайте по месту регистрации. У нас типа только из Балашихи. Короче зря ездила.
Вот незнаю стоит ли ехать в поликлинику на Южной?
Я просто отчаялась уже....

Поиск по теме