Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

!блин,как так!!!!!!!!!!!!но с другой стороны - мне тут уже дали инфу что у них там по 300 человек на одного врача и они тсали ковырятся - требуют регистрацию в балашихе или просто нужно сказать что проживаешь фактически на первой балашихе ( банально соврать) придумать адрес с первой балашихи - вообщем я сама тоже в шоке - мне ведь тоже надо втсавать на учет я на них рассчитывала, в москву совсем не охота ездить!
Наталька25, И что, получается, заведующей нет, и теперь никто работать не хочет. У нее должна быть зам, или тогда к главврачу. А что письменный отказ не попросили? Мне отказали в грубой форме, вас типа беременных как собак нерезанных,после такого и идти туда не хочется,а я прописана в Балишихе, но я рада.И они в конце концов не за спасибо работают,хоть 500 человек на врача. А Вам надо для себя решить куда, и биться до постановления на учет, и наверное посмелее быть.После трех часов отсидки там,попробовали бы они мне отказатьSmile))
Соврать конечно можно, но я бы не стала. Просто побоялась, что забуду что совралаSmile)
Удачи!!!
а я первую беременность по поддельному адресу ходила - мы с врачом сами адрес придумали - так я его как родной потом запомнила - но сначала с бумажкой ходила конечно!!!!
Тк планирую беременность свою, то надо уж точно-точно выбрать врача..

Но менять не буду, тк меня устраивает и подход и профессионализм (по-моему более 20 лет практики -мама еще моя ходит)
И подруги мои большинство ходят тоже к Пучковой Вере Владимировне на южный ...
Любого примет, обстоятельно расскажет, направит на анализы, посоветует врача-акушера, а про БАДы тут писали -ну мне лично помогает, а другие ведь только химией потчуют, а потом восстанавливайся как хочешь...это на желание каждого...
Главное и отношение хорошее и без косяков!
Правда очереди к ней большие но ведь стоит и постоять если надо

Пробовала во время отпуска своей к Шмелевой сходить, так она быстро быстро, тыр-мыр и готово...а пишет много-много...и потом пришлось кое-что исправлять..
Consuelo, БАДы конечно хорошо, но когда молочницу надо лечить три месяца ими, уже не очень хорошо)))
А так врач она хороший, просто не люблю когда на чужом здоровье таким образом зарабатывают.

добавлено через 7 минут:

Нюта78, А что Вы тогда перееживаете? Идите к тому же врачу, или она уже не работает?

добавлено через 8 минут:

Нюта78, А что Вы тогда переживаете? Идите к тому же врачу, или она уже не работает?
не к ней ездить далеко очень отсюда!!!!

добавлено через 1 минуту:

девочки рассматриваю возможность встать на учет на солнечной - скажите беременным тоже надо ходить к восьми утра и брать талончик - чтоб потом опять идти ко времени на талончике???? им ведь врач сам день приема назначает...
Нюта78, Если Вы еще на стоите на учете, сначала Вам надо прийти в день гинекологии, с талончиком. А потом у врача спросите, может у всех по разному, но я думаю у беременных все-таки живая очередь.
деньь гинекологии??? боже, что там еще такие есть????я думала просто приходишь и становишься на учет
Нюта78, Есть дни приема беременных,есть дни приема по гинекологии. Это во всех поликлиниках так. а к какому врачу Вы решили идти?
еще пока не решила..там что выбрать можно? просто я глянула - мне совсме рядом от дома эта солнечная - а тем более если там дни приема беременных то и не придется со злыми бабульками в очереди стоять, как тут пугали????

добавлено через 2 минуты:

просто не сильно хочется тратить нервы и биться за МОПЦ в сторону которого всегда такие пробки по утрам, можно просто встать на солнечную....главное чтоб врач не плохой попался - так как у меня это вторая беременность, я уже впринципе знаю что и как - если что буду знакомой гинекологу в москву звонить советоваться о целесообразности тех или иных препоратов....
Нюта78, если Вы живете по месту обслуживания этой поликлиники,то выбирать особо некого,придете к врачу по вашему участку. Там все хорошие врачи, не советую Комарову. Удачи!
Напишите потом как у Вас дела.
спасибо большое!!!!!!!обязательно отпишусь потом!!!!
Нюта78, А злые бабульки все равно будут,особенно они злые у окулистаSmile))
оооо, в первую Б помню три часа сидела в очереди у окулиста!!!! а к платному что нельзя сходить????
Нюта78, можно конечно,но сейчас там сделали день приема беременных у окулиста,но я пошла в обычный и много наслушалась. А раньше беременных принимали в любой день и без талона,это был ужас!! У ЛОРа тоже можно встретить недовольных как бабулек, так и молодых.
да уж, приятного мало....ладно - нам бы дожить, там же этот обход врачей перед выдачей обменки вроде....во вторник с мужем пойдем в ЖК - а когда там дни беременных, вы случайно не знаете?
Нюта78, Вам сначала надо в день гинекологии прийти. А день беременных раньше был вторник,пятница.
зачем мне в день гинекологии? я ж сразу на учет - меня померят, все запишут и на прием к врачу??? заявление правда придется написать на имя глав врача...ну ничего, если я не в день гинекологии приду - не думаю, что они меня домой отправят!!! спасибо за ответы!!!
Нюта78, С первой беременностью меня отправили и сказали прийти в день гинекологии! Поэтому я Вам и говорю,чтоб не зря сидели. Сейчас я уже знаю и пришла первый раз как положено. А какой у Вас срок?
хорошо, а когда у них день гинекологии? впринципе позвонить же можно и узнать...у нас 8 -я неделя

Поиск по теме