Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Заодно узнаете какой у Вас врач.
Всем добрый вечер!
Я когда ехала в сам мопц- это так далеко , еще пробки а потом еще пешком шагать с горсовета думала - сюда ездить далеко, как буду с животом ездить, еще в автобусе меня подташнивает. Когда сидела думала уйду не досижу сразу на Южную, т.к. ездить все ж не плучится. ну раз приехала то досидела. ну отказали мне. Сказали типа идите по месту регистрации.. у них там должны быть патронажные выезды на дом, а вы типа далеко слишком живете. Вот.
Думаю - стоит ли ехать на Южную? все же поеду. Ведь надо наблюдаться.
наблюдаться конечно надо, ведь без обменки вы бесплатно родить не сможете - раз ве что в инфекционном отделении, оно вам надо? да и самой спокойно!!!!!
я наверно тоже на солнечную пойду - так как в сторну МОПЦ - вечно пробки....
Наталька25, Я предупреждала,что ездить далеко. А вставать конечно надо. А вот про патронажные выезды на дом,я первый раз слышу,это они сами придумали,чтобы отказать красиво. Идите на Южный,там хорошие врачи! Все будет хорошо! удачи Вам. Напишите потом,к кому встали.
надеюсь все будет хорошо.
патронаж делают не мопц а педиаторы с вашего участка - точнее медсестры, так что это прикол наверно у них такой ....они то тут причем
Нюта78, Ну да,какое им дело,когда будешь выписываться-спросят адрес фактического проживания,они сообщаю в детскую поликлинику,и все, причем тут женская консультация-непонятно.Дураков из нас делают.
Наталька25, Вы только приходите в день гинекологии, а то опять придется ехать.
Девочки, у меня такой вопрос: может, знаете врача в Балашихе, который специализируется именно на бесплодии? Просто я не могу никак забеременеть, хочется найти толкового врача, который будет лечить, а не выкачивать деньги и рекламировать БАДы. К Своему участковому врачу, Комаровой, я не хочу - слишком уж сомневаюсь в ее профессионализме. Ходила к Елисееву, свекровь его разрекламировала, мол, он доктор наук, но он без постановки диагноза стал агитировать сделать лапароскопию. Если надо - сделаю, конечно, но, может, есть другие варианты?
люська, Извините за вопрос,а как долго Вы не можете? Просто думала лапароскопию делают,когда уже много способов перепробовали.
Почти год пытаемся. Дело в том, что у меня лет с 19 были гормональные нарушения, я Елисееву сказала во время приема. А он говорит, что если у меня цель - именно забеременеть, а не восстановить гормональный баланс, то лучше всего делать лапароскопию - там сразу все проблемы видны (может, у меня киста или непроходимость труб) и сразу устраняются. Вот я и не знаю - мне тоже всегда казалось, что операция, хоть и не сложная, делается в крайнем случае. По-мему, надо хотя бы на анализы меня отправить...
А до этого Вы ничего не делали? Это первый врач к кому Вы обратились? Почитайте тут http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=6883,может что-нибудь нового узнаете.
Ой, а я и не видела этой темы, спасибо Smile
я так и не попала - муж заболел - теперь неделю у друзей живет - а сама с дочкой я не рискну туда сунуться - ждем след недели...
Нюта78, А в ыузнали кто на Вашем участке принемает?
не могу до них дозвонится - занято все время а телефон у меня такой стационарный и я опять лежу все время из за своего тонуса - так что не часто дозваниваюсь - а когда звоню - то все время занято Mad
Нюта78, Я завтра на УЗИ туда еду, могу узнать какой врач и дни приема, напишите Вашу улицу и номер дома.
дозвонилась - сказали моя врач в отпуске на две недели ( болеет наверно) сказали примет Требушенкова - если приду в пятницу - че то я на радостях что дозвонилась - забыла спросить а мой то врач кто!!!!

добавлено через:

живу на Зеленой - дом 31 - узнайте - если вам не сложно,пожалуйста!!!!!!!! спасибо большое!

добавлено через 1 минуту:

marinka-korzinka, а у вас какой срок?
Нюта78, Не сложно,завтра все узнаю. У меня врач ставит 21-22, а я считаю 19, вот на Узи посмотримSmile))
ооо,классссс! уже узнаете пол!!!!!!!!! или уже знаете?????
Еще не знаем,но подозреваемSmile)) Завтра проверим!

Поиск по теме