Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

удачи вам завтра!
Большое спасибо!
Всем привет, подскажите, плз, гинеколога-эндокринолога в Балашихе?
Нюта78, Здравствуйте! итак, Ваш участковый врач Требушенкова ,в отпуске с 16.11, примет Вас врач,который работает в часы приема Требушенковой.Расписание: вт- 14-19 Берем.,геникология;ср-8-30 до 13 гинекология;чт- 8-30 до 13 берем.;пт-14-19 гинекология. Врачи,которые Вас примут: во вторник Муравьева(очень хороший врач,можете попробовать ее уговорить и она будет Вас вести), Ср,чт,пт-Ворожейкина (про нее ничего не знаю). Что касается Требушенковой-хороший врач,молодая,моя подруга вела у нее вторую беременность,очень довольна! Удачи!
marinka-korzinka, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! все записала! а мне по телефону сказалаи - что меня в эту пятницу примет Требушенкова, так как моя врач в отпуске......может я что то не то поняла!!!!кстати, так как я не прописана в Балашихе, то возможно меня отправят к глав врачу писать заяаление о прикреплении....собираюсь идти в пятницу...потом отпишусь!!!!
еще раз спасибо большое!!!! Beer
Нюта78, Я тоже помнила,что Вам сказали про прием у Требушенковой,поэтому когда увидела, что Ваша улица принадлежит ее участку, я уточнила в регистратуре. Моожет,Вы не так поняли,может они не так обяснили. А про главврача,наверное они Вам скажут написать заявление, а потом отправят к ней за подписью. Удачи!
marinka-korzinka, спасибо большое!!!!!!!! еще раз!!!!!!!!! теперь ждем пятницы!!!!!!!!!! если муж очухается - поедем обязательно, сколько можно уже тянуть!!!!
Наталька25, Как Ваши успехи?
Здравствуйте! А кто-нибудь может подсказать телефон в женскую консультацию на Южном? И как там врачи?
Гамма, (495) 529-2400 ,телефон регистратуры. А какой врач интересует?
marinka-korzinka, спасибо... Гинеколог,просто всегда боялась этих врачей, как и стоматологов)))
ой, мне явно не везет ,или кто то там наверху - решил надо мной поиздеваться - сегодня моя дочка заболела - опять ангина - а ведь не прошло еще даже двух месяцев с прошлой гнойной ангины Crying or Very sad и опять мой поход к врачу откладывается! Crying or Very sad
Гамма, Вы узнайте,кто у Вас на участке. На Южном все хорошие гинекологи.

добавлено через 2 минуты:

Нюта78, Главное Вы не заболейте!Доча пусть выздоравливает!
marinka-korzinka, спасибо! будем лечится!
Нюта78, Я утром у врача была,хотела Вам талончик взять,но не знала как передать. Wink
а зачем мне талончик? мне сказали - приходите без талончика, заведем карточку и в порядке живой очереди к врачу, а еще у меня тут девочка с моей улицы была - говорит - наша Требушенкова в отпуске - и ее прикрепили к Ворожейкиной и та сказала, что будет ее до конца теперь вести....она расстроилась - говорит хотела к Требушенковой!!!!! я вот теперь тоже думаю, может мне Требушенкову из отпуска дождаться?

а разве беременные по талончику ходят???? я думала - пришли в день назначенный врачем и все - у меня так с первой было в москве - врач сама назначает день - ты приходишь в часы приема и все - далее к акушерке - та взвешивает , измеряет и выдает карту - ты с картой уже к врачу идешь и все....
Нюта78, Я точно не знаю, ведь сначала надо прийти в день гинекологии, а потом уже Вам врач будет назначать дни приема и талончик не нужен. А на первый раз вроде надо,но если сказали без него,тогда еще лучше!!! Exclamation
marinka-korzinka, да, сказали без талончика прийти - они карту заведут и вперед, а еще вопросик можно? а можно ли обход врачей платно делать или только в этой поликлинике? там же дурдом с этими толончиками и больных куча!
Нюта78, Конечно можно,только Вам придется все анализы повторно сдать платно и с ними уже идти. А талончики Вам там дадут.
marinka-korzinka, спасибо за ободрение)
Сказали, что Шмелёва...

Скажите, а талончики заранее надо брать или в день и часы приёма, пришли, получила, встала в живую очередь? Я что-то не поняла...

Поиск по теме