Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Гамма,Не за что!!! Шмелева-хороший врач. А насчет талончиков, когда я была там в последний раз (2 года назад), талончиков не было. Живая очередь. Удачи!!!
marinka-korzinka, спасибо Smile
marinka-korzinka, вы у нас тут как консультант Exclamation я только не поняла какие анализы - я имела виду обход врачей - там лор, окулист, экг , терапевт...их можно в платной клинике пройти? хотя вот я и кровь наверно тоже буду платно сдавать и потом с анализами к врачу, так как не охота с утра в очереди торчат
Нюта78, Просто я прописана на Южном, была там в поликлини,живу на третьей,в эту поликлинику шаг не переступлю, а уже вторую беременность на Солнечной веду. Ну когда обход врачей,они им передают Вашу карту,терапевту она нужна,чтобы видеть анализы. А остальным не нужно ничего. Я тоже часто анализы сдаю в Боголюбова,у меня ребенок маленький-жалко будить рано.
marinka-korzinka, в поликлинику на Южном не ступите и шагу? а откуда Шмелёву знаете?)
то есть кроме терапевта - всех можно обойти платно, а потом с этими заключениями к терапевту и он уже выносит так сказать вердикт? если так, то терпимо еще...
- ну то что будить рано - у меня тоже дочка долго дыхнет - но ведь кровь вроде натощак надо сдавать или нет? тоже с утра поллучается - но там хоть без очередей - можно быстро сгонять и пока ребенок еще спит - домой обернутся!
Нюта78,
Цитата:то есть кроме терапевта - всех можно обойти платно, а потом с этими заключениями к терапевту и он уже выносит так сказать вердикт? если так, то терпимо еще...
Нет,к терапевту можно и с начала,только кровь и моча должны быть.
Цитата:- ну то что будить рано - у меня тоже дочка долго дыхнет - но ведь кровь вроде натощак надо сдавать или нет? тоже с утра поллучается - но там хоть без очередей - можно быстро сгонять и пока ребенок еще спит - домой обернутся!
В Боголюбово с 9-00 до 17-00 кажется принимают, и не натощак. Я ребенка туда вожу, и не больно ему.
то есть если кровь на железо здавать - это не натощак!!!!!! урааааа!!!!! я наверно так и буду ходить , только мне в Геном ближе! спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78, Я не знаю,мы обычно общий анализ сдаем. А где Геном? ОН раньше на проспекте был,а сейчас не знаю.
на Живописной он сейчас...ну а общий - там же нобязательно натощак или нет такого условия7

добавлено через 1 минуту:

просто раньше я помню на тощак ездила сдавала кровь - ну вы знаете - перед посещением врача надо сдать кровь и мочу - это я про беременных говорю, не про деток!
Всегда сдаю в обед, и то и другое,мне кажется в 21 веке придумали оборудование, и не надо мучиться на тощак ходить, но Вы спросите
marinka-korzinka, спасибо вам большое! сейчас в эпидемию - очень важно поменьше бывать среди больных, хорошо что у нас есть выбор где сдавать кровь!!!!!!
Нюта78, Вспомнила,почему в Геном не стали ходить-там только из вены кровь берут.
да......странно, надо будет позвонить и узнать, если да, тогда придется тоже в Боголюбов ездить, а до Генома мы могли бы с дочкой по лесу пройтись - заодно бы и прогулялись Sad
Нюта78, Нам до Генома тоже рукой подать, но когда я звонила ,месяцев 9 назад,сказали только из вены. Может что-то изменилось,сообщите потом пожалуйста.
marinka-korzinka, конечно!

добавлено через 9 минут:

marinka-korzinka, вы правы, не берут Mad че им сложно чтоль? Mad придется в Боголюбов ездить Sad
В Боголюбова из пальца пистолетиком берут (акучек, по - моему называется) - вобСЧе не больно, даже моя двухлетняя доча не плакала. Советую!
ВИКУН, да???? классс!!!!!!нам после ангины наверно придется кровь сдавать, вот туда и сходим!
ВИКУН, Мы поэтому и ходим,взрослому человеку(лично мне),не приятно этой булавкой колоть,а ребенку один раз сделали и слез было немерено. А теперь просто отлично!!! Smile
Нюта78, Как Ваши дела?

Поиск по теме