Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

marinka-korzinka, дочка вроде идет на поправку - мы решили идти в жк во воторник - 1 декабря!!!! ой,как же не хочется в этих очередях сидеть!!!!!!!
Подскажите, где лучше УЗИ сделать платно?
Клео, лучше делать в боголюбове у Нечаевой!
Девочки, вобщем были мы сегодня в нашей жк - встала на учет к Требушенковой! очень добрая и внимательная она и вообще классная жк - не знаю, чего так ее все ругают!!!! может у меня еще все впереди - но пока все ок!!!!!! спасибо marinka-korzinka за советы и поддержку!!!!!!!
Нюта78,
Очень рада! Удачи!
Спасибо большое!!!!! Wink !!!!!
Нюта, спасибоWink
я и сама уже к ней надумала идти, а потом к Кристине. Но я не по беременности, а для профосмотра Rolling Eyes
Девочки, подскажите мне пожалуйста хорошего гинеколога в поликлинике на Южной, необходимо лишь сделать направление на лапароскопию!!!
Девочки а подскажите пожалуйста куда мне идти в консультацию женскую, например на учет вставать если я живу и прописана на Зеленой. мне уже как то отвечали про Крупешина,1, но я так и не поняла, там только Релакс+? или и консультация обычная тоже находится?
Katya, тебе нужно в ЖК, которая находится в пол-ке № 4, ул. Солнечная д.8, тел. регистратуры 523-14-02
спасибо больше за такой скорый ответ Smile все таки Солнечная,8. а кого нибудь из врачей там посоветуете? чтобы беременность вести и стоит ли вообще там вставать на учет?

добавлено через 1 минуту:

в платные клиники встают вообще не учет? или встают по м/прописки а ходят уже к кому захотят?
Katya, это Вам нужно сходить или позвонить туда и узнать кто Ваш врач. Я сама при этой поликлинике, хочу сказать. что все врачи там хорошие (может, за исключением парочки). Беспредела нет, так что узнавайте!
а если мой врач мне не понравится , можно к другому попасть?
Katya, тчно не скажу, но я думаю, что это вопрос решаем. Наверное. стоит подойти к врачу, который Вам нужен (правда, как Вы узнаете, хороший он или плохой Very Happy ) и договориться.Может, денежку дать или чего там....
ну так читаю форум уже давно, отзывы о врачах Smile а к кому вы ходите?
Katya, я наблюдаюсь у Смольяниновой Марины Геннадьевны.
и вы ей довольны?
Katya, да, мне она очень нравится. Помогла в своё время, поэтому слушая отзывы о ней от других, очень рада, что я у неё....
Passion_girl, спасибо. буду тогда пытаться к ней попасть. если повезет конечно. а в роддом какой отправляют потом? в мопц? или нет?

добавлено через 5 минут:

я просто хожу к гинекологу в москве, и очень она мне нравится, но не знаю насколько будет удобно ездить в москву и не знаю сколько будет стоить там ведение.
Katya, я думаю. что в МОПЦ. у нас ведь один роддом...Вы лучше узнайте, потом напишите кто Ваш врач, а я уж может Вам подскажу чего-нить)))
Цитата:в платные клиники встают вообще не учет? или встают по м/прописки а ходят уже к кому захотят?
конечно встают. Это дело добровольное. Я наблюдалась в платных центрах в Москве. В пол-ки по месту жительства никогда не вставала. А после родов в детскую приходит бумага из роддома (если в Балашихе рожаете) или сами звоните (если рожали в Москве). Приходят патронажные сестра и педиатр на первый осмотр ребенка, дальше, как хотите: если ребенка желаете наблюдать в пол-ке оформляете туда, если нет, то выбираете медцентр и заключаете договор медицинский.

добавлено через 7 минут:

Цитата:а в роддом какой отправляют потом? в мопц? или нет?
если Вы находитесь в Балашихе во время начала родов (или в случае необходимости досрочной госпитализации), то скорая Вас повезет в МОПЦ. Если Вы вызываете скорую в Москве, то везут в ближайший роддом, тоже самое, если Вас "прихватило" на улице Москвы (некоторые мои знакомые таким образом попадали в Московские роддома бесплатно и без контрактов). Главное что б обменная карта была при Вас. Если Вы решили заключить контракт с коммерческим отделением любого роддома, то Вам придется самой добраться туда (скорая из Балашихи, понятное дело не повезет в Москву). Ж/к по месту жительства никого не заставляет рожать именно в Балашихе. Это только Ваш выбор и возможности. Можно вести беременность в одном месте, а рожать по договору где хотите. Главное, что б об.карта была, иначе привезут в карантинное отделение ближайшего роддома, куда всех "нелегалов" собирают без документов, не очень приятно.

Поиск по теме