Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Katren писал(а):мне очень понравился гинеколог в клинике Боголюбова-Нечаева. Все обЪяснила,аккуратная,знающая!

согласна! Exclamation
Женская и Детская клиника. г.Москва м. Новогиреево, Союзный проспект д.22.

Извините, меня долго не было на форуме. Гинеколог, которая вела мою беременность, к моему великому сожалению ушла на пенсию, поэтому я ее данные выкладывать не буду. Сейчас мы с ребенком пасемся в этом центре. Сразу предупрежу - там дорого.

Сейчас сама нахожусь в поиске гинеколога. Обещаю выкладывать всю инфу, которую смогу нарыть.

Еще раз - извините. Заинтриговала и сбежала ((( поверьте - не нарочно. Embarassed
У меня вопрос о ГЕНОМе, кто был у врача-гениколога?Поделитесь..."опытом".
Была в нашей больнице, сдуру бесплатно. В принципе терпимо, напрягло только то, что она спосила принесла ли я подстилку (они стоят три копейки Mad ) и я поняла, что особо церемониться со мной не станут...

Пошла на днях в клинику к Боголюбову, попала к Нечаевой (там еще мужчина гинеколог есть). Приятная молодая женщина, сказала мои проблемы, только вот как-то мало, что рассказала. А я такая, люблю дотошных докторов, чтоб все рассказали, предупредили, послали на анализы, проверили и т п , пусть даже и денег выкачают, зато точно все проверят. Была убеждена, что обязательно всегда берут мазок - но она не взяла. Очень удивилась, что врач, назначивший мне гормногальные таблеты не отослал на биохимию крови (а я и не слышала об этом), но сама при этом она тоже не сказала, чтобы я пошла. Вот и получается: я сама что ли должна все узнавать? а врач на что тогда??

Confused прием 550 рублей. Посмотрела меня быстро ...

В общем опыт не отрицательый, просто я люблю большее внимание,так что кому надо - сходите, хуже не сделает, я думаю
А у кого есть опыт общения с гинекологом Волковой Татьяной - поликлиника на Южном (бесплатно) ???
На сколько квилифицирована?
TATKA писал(а):А у кого есть опыт общения с гинекологом Волковой Татьяной - поликлиника на Южном (бесплатно) ???
На сколько квилифицирована?
ул.Крупешина д.1 самые крутые гинекологи Балашихи принимают там.... Сам на приёмах не был, но вижу как ломятся туда люди, имеющие средства и имеющие представления о качественной медицине...
Это не та ли что от перенатального центра??!Ломятся люди туда потому что думают что если там работают гинекологи работающие паралельно в геникалогии-ну я имею ввиду в бальнице-а клиника это даполнительный заработок-поэтому у них и опыта больше.я там тоже была,но мне там ничего непонравилось-ни обслуга,ни сами врачи(в плане лечения)-а взяли с меня па полной!!!И может их крутость заключается в том что они -"круто берут за свою работу"!Я раньше работала в перинатальном центре в другом городе-и если сравнивать профессионализм работы гинекологов на крупешина и клинику Багалюбова то я бы посаветовала сходить во вторую.
Инспеkтор, Katren спасибки за ответы!

Нее, я все же Балашихинским врачам не доверяю. Не хочется ездить в Москву, но все же придется Smile
У меня есть знакомая хорошая ведомственная поликлиника Семашко, я раньше по работе в ней обслуживалась, а сейчас можно проплатить абонентское на пол года на год. И все врачи в твоем распоряжении. К тому же я боюсь этих избитых голубых стен поликлиник, толпа народу, и неквалифицированные врачи, а там особнячок милый Smile большие зеркала, мягкие кресла, народу никого, да и врачи неплохие.
Просто думала, один раз сходить, зачем на пол года проплачивать. Smile

В любом случае спасибо за ответ! Smile
TATKA, в ЦЭЛТ хороший гинеколог (да и вообще все врачи), сама туда езжу, там можно и разовый визит, абонентское не нужно. от Балашихи 20 мин, в Москве недалеко, по прямой - ш.Энтузиастов.

Балашихинским, извините, не доверяю... в районной женской консультации - какой только фигни мне не говорили, даже на операцию хотели без необходимости уложить... в Боголюбове - странновато, на мой взгляд...
Nika, ЦЭЛТ - это где гомеопатическая поликлиника??? Там много корпусов разных Smile
Katren, я не разбираюсь в гинекологах, не был ни разу и них на приёмах. Возможно Ваш доктор Боголюбов действительно крутой чел, но я вот например сдавал там анализы(на Новом свете)и как выяснилось потом напрасно.... Мне конечно вернули деньги и извинились, но вот что мне от этого? время было потеряно, и я поехал в скандинавский центр(Кстати в районе м.Авиамоторная) вот там врачи действительно супер пупер, но сразу говорю, денег заплатите немало.....
TATKA, в личку ответила Smile
Nika, Спасибо!
Инспеkтор, ,да я и нехвалю эту клинику,я просто из этих двух клиник -выбрала эту!А адресок не дадите центра плиз!!! Mr. Green
Хороший гинеколог в Балашихе в Лаборатории Геном, которая на Живописной. мужчина, кстати Smile
Nika, а не могли бы вы подробнее написать, про Геном?
Megera писал(а):Nika, а не могли бы вы подробнее написать, про Геном?

что именно интересует? Smile
Nika, адрес, теелфон Smile
фамилия мужчины Rolling Eyes
или он там один мужчина-гинеколог?
Megera писал(а):Nika, адрес, теелфон Smile
фамилия мужчины Rolling Eyes
или он там один мужчина-гинеколог?

Балашиха, ул. Живописная д. 9
8(495) 500-58-41

а гинеколог там вообще один Smile
Smile Я теперь своего гинеколога нашла! Ура!

Как и собиралась, так и пришлось, проплатила ведомственную поликлинику на пол года. Все врачи просто молодцы, уделяют внимание, никаких очередей.

Поиск по теме