Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Passion_girl, Romaшка, девочки спасибо большое за ответы и советы! буду иметь ввиду!

добавлено через 4 минуты:
Romaшка, если не секрет, а вы заключали контракт с медцентром или ребенка наблюдали в поликлинике, я про педиатра.
Romaшка, а в платных клиниках на ведение беременности тоже контракт заключается? или как учет то происходит? или просто приходишь и платишь как за прием?
Девочки, подскажите, а если врач на больничном, к другому стоит ли идти или лучше дождаться своего?
Katya, я бы сходила. Просто для сравнения. Для меня, чем больше мнений, тем легче принять правильное решение.
проблема в том что я еще ни у одного врача в нашей ЖК не была. у меня по участку требушенкова, я намылилась сходить но она на больничном. и вот вся в раздумьях стоит ли идти к другому или дождаться ее уже
Passion_girl писал(а):Наверное. стоит подойти к врачу, который Вам нужен (правда, как Вы узнаете, хороший он или плохой Very Happy ) и договориться.Может, денежку дать или чего там....
Passin_girl ты просто чудо Smile ага за денежку плохой врач станет хорошим Laughing .Направления на анализы и УЗИ может выписать любой врач (хороший или плохой) и если беременность без потологий, то вполне можно вести её у любого и не заморачивать себе голову.
А вообще выбирать врача это наше право, по мед полису ( в частности Росно) мы имеем право обслуживаться у любого врача на территории РФ не зависимо от прописки.
Нюта78 писал(а):Клео, лучше делать в боголюбове у Нечаевой!

Здравствуйте, а подскажите, это где?
nyuska_81 писал(а):

http://www.balinfo.ru/adresa/547/doktor-...skiy-centr
А разве Нечаева ещё работает в Боголюбова? Confused
bulochka писал(а):А разве Нечаева ещё работает в Боголюбова? Confused
Работает.
подскажите пожалуйста где пройти окулиста в Балашихе, по беременности. к бесплатному не попасть, надо за талончиком очередь занимать чуть ли не в 5 утра. может где есть хороший платный врач. кто-нибудь проходил?
demasik, я ходила на осмотр в окулисту в Доктор Боголюбов. Проверяли на всевозможных аппаратах, но у меня проблем со зрением нет.
Прием стоит порядка 700 руб., точно не помню. Врач - Конькова Елена Владимировна.
спасибо большое.
Цитата:Romaшка, если не секрет, а вы заключали контракт с медцентром или ребенка наблюдали в поликлинике, я про педиатра.

Romaшка, а в платных клиниках на ведение беременности тоже контракт заключается? или как учет то происходит? или просто приходишь и платишь как за прием?

1. И так, и так бывало. Сначала контракт заключали. Позже договоренность с педиатром из поликлиники была, а уже она обеспечивала нас всеми специалистами по надобности. Позже снова контракт.
2. На ведение беременности имеется свой контракт. Туда входит стандартный набор услуг, дополнительные, при необходимости, оплачиваются отдельно. Если просто платить за прием, то сомневаюсь, что потом Вам дадут обменную карту.
Romaшка, а где вы заключали контракт?
Romaшка писал(а):2. На ведение беременности имеется свой контракт. Туда входит стандартный набор услуг, дополнительные, при необходимости, оплачиваются отдельно. Если просто платить за прием, то сомневаюсь, что потом Вам дадут обменную карту.
Я веду беременность в Боголюбове. Контракт заключать не надо, плачу каждое посещение отдельно, включая анализы. Обменную карту выдают.
Scarlett писал(а):
nyuska_81 писал(а):

http://www.balinfo.ru/adresa/547/doktor-...skiy-centr

Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Девочки, по беременности кто ходил на УЗИ на Солнечной, кому какой врач понравился? я попала к Смольяниновой, не поняла даже как она, молча все посмотрела, молча вручила заключение и молча кивнула на мой вопрос все ли нормально. неужели так все врачи там делают узи?
УЗИ надо делать не у обычного гинеколога,а у спеца по УЗИ именно в этой области

Поиск по теме