Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Рассказываю про получение родового сертификата, если Вы наблюдаетесь не в ЖК.
Я прикреплена к жк на Солнечной. Родовые сертификаты выдают ежедневно с 13 до 14 в кабинете 37.
При себе надо иметь:
- паспорт
- полис ОМС
- страховое свидетельство
- обменную карту
- выписку из карты (ее у меня забрали).
Полчаса гуляете, потом получаете оформленный родовой сертификат.
Здравствуйте девочки... У меня проблема, я не могу забеременеть, у меня поликистоз. Отзовитесь те, кто сталкивался с этой проблемой Crying or Very sad
mariavk, а врачи что говорят? какие есть выходы?
mariavk, я забеременнела с таким диагнозом + ещё аменорея и бесплодие), не отчаивайтесь! То, что советуют врачи, - гормоны, лапара - в т.ч.резекция яичников не помогли, сестра привезла с Алтая комплекс "Ортилида", может быть стечение обстоятельств, а может он помог - но результат долго не заставил себя ждать. Попробуйте его, он натуральный.
Myrka писал(а):mariavk, я забеременнела с таким диагнозом + ещё аменорея и бесплодие), не отчаивайтесь! То, что советуют врачи, - гормоны, лапара - в т.ч.резекция яичников не помогли, сестра привезла с Алтая комплекс "Ортилида", может быть стечение обстоятельств, а может он помог - но результат долго не заставил себя ждать. Попробуйте его, он натуральный.

А этот комплекс продается у нас? Я вообще в первый раз про это слышу.

добавлено через:

Katya писал(а):mariavk, а врачи что говорят? какие есть выходы?

Я сейчас лечусь в клинике Инвитро (бывший Геном). Мне поставили этот диагноз после несчастного случая, я пришла к своему участковому врачу, и он послал меня на узи. На узи я поехала в Геном, и там врач поставил мне поликистоз, я приехала к своему участковому врачу, он назначил мне лечение. И лечение довольно таки странное, проколоть гомеопатию. Затем через месяц назначил прием, я пришла, он сказал, что все хорошо, все прошло. Но я решила убедиться, и сама записалась повторно на узи в Геном. Там врач осмотрел меня и сказал что все как было так и есть. Назначил мне противозачаточные и дексаметазон. Я пропила, но поликистоз не ушел, цикл не восстановился, хотя у меня частично восстановилась овуляция на левом яичнике. Сейчас назначил мне еще и стимуляцию овуляции... Но вот жду очередных месячных, а их опять нет. Вообщем, я в отчаянии.

добавлено через 14 минут:

Myrka писал(а):mariavk, я забеременнела с таким диагнозом + ещё аменорея и бесплодие), не отчаивайтесь! То, что советуют врачи, - гормоны, лапара - в т.ч.резекция яичников не помогли, сестра привезла с Алтая комплекс "Ортилида", может быть стечение обстоятельств, а может он помог - но результат долго не заставил себя ждать. Попробуйте его, он натуральный.

Расскажите мне, пожалуйста, об этом заболевании, как вы вообще лечились, у кого? Я в интернете много всего прочитала, столько противоречивой информации... Я еще надеюсь на своего врача, что он мне поможет, но вот год я не могу забеременеть. А так хочется ребеночка. Sad
mariavk, да Вы не зацикливайтесь на наших Балашихинских клиниках, поликлиниках. Съездили бы на консультацию в Москву еще, в какую-ть проверенную поликлинику (или правительственные, есть Мидовские, РАМН неплохие)
Мне кажтеся в наших Геномах всяких только мазок можно сделать, и то......
TATKA писал(а):mariavk, да Вы не зацикливайтесь на наших Балашихинских клиниках, поликлиниках. Съездили бы на консультацию в Москву еще, в какую-ть проверенную поликлинику (или правительственные, есть Мидовские, РАМН неплохие)

Спасибо за такие слова... Вы правы, если чего то хочешь, надо добиваться... я правда ездила уже по клиникам, но буду искать еще врачей, и, надеюсь, что найду того, кто мне поможет.
mariavk, И верьте еще! Обязательно все будет хорошо!!!!
Цитата:А этот комплекс продается у нас? Я вообще в первый раз про это слышу
Сестра с Алтая привезла, я видела в инет-магазинах, но по-моему немного другая упаковка, поэтому если заказывать, то лучше по почте прям оттуда, почитать и заказать можно на их сайте - http://www.balzamcda.ru/index.php?page=s...1&Itemid=9
Цитата:Расскажите мне, пожалуйста, об этом заболевании, как вы вообще лечились, у кого?
лечилась у Сидоровой в МОПЦ (гормоны, гормоны, гормоны + лапаро по резекции яичников), потом перешла к Петровой, очень её люблю! Но забеременнела когда уже руки опустились и не ожидала.
Цитата:но вот год я не могу забеременеть
я 5 лет не могла...
Цитата:А так хочется ребеночка
он у Вас будет Exclamation
mariavk, тут на форуме клинику ЦЭЛТ хвалили. на ш.Энтузиастов. может туда стоит попробовать правда недешевая клиника там. вроде хвалили гинеколога Ярочкину.

добавлено через 47 секунд:

mariavk, в любом случае все диагнозы нужно перепроверять.
Katya писал(а):mariavk, в любом случае все диагнозы нужно перепроверять.
Обязательно!!! У моей приятельницы в ЖК что при роддоме одна врач поставила ей какую-то ужасную кисту, другая сказала что у неё невматочная беременность (даже узи сама провела). В итоге поехала приятельница туда , где я с первой наблюдалась (не могу сказать как точно называется, но это место все занют, находится на 2-ой Владимирской, если ехать из Бал-хи то не доезжая Славы будет) вот там ей поставили самую обычную беременность и даже без всяких потологий, сейчас сынишка бегает))))))
Myrka писал(а):mariavk, я забеременнела с таким диагнозом + ещё аменорея и бесплодие)
то же самое. поликистоз, бесплодие 6 лет, аменорея.
Забеременела на 5-ю годовщину свадьбы. чудо... Уже руки даааавно опустились, все ждали когда накопим на операцию, а тут небо нам помогло. Smile
Myrka писал(а):
Цитата:А этот комплекс продается у нас? Я вообще в первый раз про это слышу
Сестра с Алтая привезла, я видела в инет-магазинах, но по-моему немного другая упаковка, поэтому если заказывать, то лучше по почте прям оттуда, почитать и заказать можно на их сайте - http://www.balzamcda.ru/index.php?page=s...1&Itemid=9
Цитата:Посмотрела я на сайте, нашла комплекс... Вы пропили один курс? Или понадобилось пропить несколько раз?

добавлено через 8 минут:

БелычЪ писал(а):[quote="Myrka"]mariavk, я забеременнела с таким диагнозом + ещё аменорея и бесплодие)
то же самое. поликистоз, бесплодие 6 лет, аменорея.
Забеременела на 5-ю годовщину свадьбы. чудо... Уже руки даааавно опустились, все ждали когда накопим на операцию, а тут небо нам помогло. Smile

А Вы чем лечились и у кого?

добавлено через 12 минут:

olqa писал(а):[quote="Katya"]
mariavk, в любом случае все диагнозы нужно перепроверять.
Обязательно!!! У моей приятельницы в ЖК что при роддоме одна врач поставила ей какую-то ужасную кисту, другая сказала что у неё невматочная беременность (даже узи сама провела). В итоге поехала приятельница туда , где я с первой наблюдалась (не могу сказать как точно называется, но это место все занют, находится на 2-ой Владимирской, если ехать из Бал-хи то не доезжая Славы будет) вот там ей поставили самую обычную беременность и даже без всяких потологий, сейчас сынишка бегает))))))

Мне уже врачей шесть поставили один и тот же диагноз, правда никто не может дать адекватного лечения, то гомеопатию, то нетрадиционную медицину, то контрацептивы, после которых у меня цикл снова пропал, в итоге сейчас у меня один яичник более или менее работает, на нем созревает фолликул, а на правом вообще ничего не происходит.

добавлено через 21 минуту:

TATKA писал(а):mariavk, да Вы не зацикливайтесь на наших Балашихинских клиниках, поликлиниках. Съездили бы на консультацию в Москву еще, в какую-ть проверенную поликлинику (или правительственные, есть Мидовские, РАМН неплохие)

Здравствуйте, меня зовут Маша, я не могу Вам ответить на личное сообщение, поскольку еще новичок!!! Embarassed
Вы мне можете подсказать точный адресок этой поликлиники? Я сейчас хватаюсь за любую возможность найти хорошего врача. И спасибо Вам, что помогаете!!! Smile P.s. Можете ко мне обращаться на ты!
mariavk, вначале меня ка"лечили" гормонами.. мне было 18 лет.. какие гормоны в столь юные года?? Марвелон за 4 месяца прибавил моему организму лишних 25 кг. ЗА 4 МЕСЯЦА. Это лечение назначила мне врач МОПЦ Зайцева = ее потом уволили.. в общей сложности 1.5 года я пила гормоны, которые только месячные вызывали. на их отмене месячные не приходили все равно. и врачи стали разводить руками - делайте лапароскопию, мол, больше ничего не поможет.
Обследовалась во многих клиниках. в том числе в МОНИИАГе, где проходила практику...
в общем, лапару мы сделать так и не успели )))
Удачи тебе с беременностью и беременное АПЧХИ на тебя!!!

добавлено через 2 минуты:

mariavk, советую еще проверить себя и мужа на инфекции и сделать спермограмму.
поликистоз - это несмертельный диагноз, поверьте. В итоге, у мужа нашли уреаплазмоз, пролечили его и меня на всякий случай и через 2 месяца, как оказалось, я уже была беременная Smile
[quote="БелычЪ"] Спасибо Вам за такие слова. Я очень рада за Вас с мужем Smile ...

Мы вообще на инфекции проверялись, а вот спермограмму мы не делали... Если честно, никак не могу мужа заставить. Я, честно говоря, теперь вообще боюсь этих гормонов, у меня было нарушение цикла, несерьезное, но по всем узи раньше показывали что я здорова, а потом пошла к Купавинскому врачу, фамилия которой Халява, она мне выписала Диане 35, и сказала, что мне от них будет только лучше, и кожа не будет жирной, и лишние волосики уйдут, и прыщики тоже... Но я пропила, ничего не ушло кроме прыщиков, кожа как была жирная, так и осталась, и к тому же набрала незнамо сколько кг. весила 47, а сейчас вешу 56. И мне, почему-то, кажется, что эти гормоны способствовали развитию поликистоза, хотя, может я и не права. Но в любом случае я пожалела что их начала пить. Лучше не травить организм разными гормонами.

А Вам здоровья от чистого сердца, и Вашему будущему ребеночку.... И Ваше апчхи я поймала, надеюсь, поможет Laughing
Цитата:, и к тому же набрала незнамо сколько кг. весила 47, а сейчас вешу 56.
не знамо сколько набрали )) Теперь у Вас нормальный вес Exclamation
mariavk, незнамо сколько - это 25 за 4 месяца )))) весила 50, стала весить 75! при росте 165... мне бы
Ни одного кг так и не ушло, как бы я на диетах не сидела, сколько бы спортом ни занималась... Ухудшилось общее здоровье. гормоны оч сильно сажают иммунитет...

со спермограммой мы мучались почти 2 года. Я никак не могла заставить его сдать этот анализ. в итоге сама нашла врача, сама записала ))) И только после этого он пошел!!!
спермограмму он делал в 1 поликлинике. там хороший врач!
TATKA, Теперь нормальный, только живот торчит, и бока... и ничего не убирается, но я даже с этим смирюсь, лишь бы здоровье было. Smile

добавлено через:

БелычЪ, Надо своего тоже записать, а то сам не запишется, вообще, мужчины - такие люди, никогда сами сделать ничего не могут. Везде надо их подталкивать. По крайней мере, у меня такой Smile . А насчет здоровья я с Вами согласна, я столько раз переболела всякими орви, пиелонефритом, не успевала вылечиваться, и опять заболевала... Хотя до этих гормонов вообще не болела...
mariavk, ой, для мужиков все, что связано с "ниже пояса" - это катастрофа какая-то... уролог - страшное слово для них, хотя мы к гинекологам постоянно ходим - и ничего )))
так что давай записывай его, не отвертится )))
А мне вот любопытно, а кто запаривался из девчонок по поводу токсиплазмоза , как с животными соседствовали? ))

Поиск по теме