Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

БелычЪ, очень рада что у вас все хорошо сложилось. надеюсь дальше еще лучше будет Wink

добавлено через 6 минут:

мне очень понравилась гинеколог Волкова на южном. тоже душевная. но забеременела я тоже не от нее. как-то само получилось Embarassed
вообще считаю что от врача забеременеть практически невозможно. у меня две подруги не могли долгое время забеременеть. одна 4 года пыталась, столько денег потратили что машину могли бы купить приличную. вот они совсем отчаялись и удочерили девочку новорожденную. через несколько месяцев она вдруг забеременела без какого либо вмешательства. теперь у нее 2 деток. а вторая потратила денег еще больше и ездит по центрам и врачам уже 6 лет и результата 0
многие врачи ставят диагноз бесплодие но впоследствии женщины беременеют и рожают а у некоторых все вроде бы в порядке но никак не получается. это чтото другое...
это мое мнение конечно
всем удачи!
Вера, Надежда, Любовь, я ничего не тратила. кроме нервов...
Мне кажется, у многих дам стоит какой-то психологический запрет на беременность.. мы смотрим новости, там говорят: столько-то процентов бесплодных женщин, и процент этот растет с каждым годом. и мы воспринимаем на себя... иногда просматривали сайты детдомов... Тоже думали усыновить малыша, но родить бесплодной женщине гораздо проще, по-моему, чем усыновить ребенка...
Я где-то год как перестала думать о беременности. Не совсем, конечно, но уже не так сильно и часто, как раньше. и вот результат. праздновали юбилей нашей свадьбы, дача, отпуск, вино и никого, кроме нас с мужем.... расслабились оба и все получилось само собой Smile
Так что - расслабляйтесь, девушки! Exclamation
БелычЪ, Я вот сейчас стараюсь не думать о беременности.... Еще советуют с этим вопросом к психологу сходить, по-скольку у меня (как мне сказали врачи) поликистоз возник из за того, что был стресс сильный. Когда я пришла к врачу, у которого я сейчас лечусь, он меня сразу послал на ЭЭГ головного мозга. Делала я в госпитале в Балашихе в мкрн Николько-Архангельском. Там врач сразу у меня спросила, забеременеть не можете?? я говорю, да.. и я так поняла, что это обычное дело, делать ЭЭГ головного мозга.

И еще, Вы писали, что киста лопнула, как вы почувствовали? просто боль была? У меня просто бывало так, что болело внизу живота, немного к боку и потом еще, извините, на белье была как вода... Embarassed
mariavk, почувствовала острую боль, как при аппендиците, потому меня сперва в хирургию увезли, там осмотрели и сказали: гинекология.
ни ногой пошевелить, ничего.... даже лежать больно было... будто нож в теле...
БелычЪ, Значит у меня не это было наверно, как врач из отпуска выйдет, спрошу... просто я читала об этом, и писали что лопаются они по-разному, бывает даже что разрывает яичник.

А что Вам сделали в гинекологии? лечили как?

добавлено через 1 минуту:

А кто знает знает, куда можно к психологу обратиться?
mariavk, тк на тот момент у меня не было полиса - все, что мне делали - клизма в день, когда меня приняли и но-шпа с димедролом. на всякий случай, обрила себе весь живот, на случай необходимости операции... пролежала там 4 дня, состояние улучшилось и меня выписали, сделав УЗИ перед этим (смотрели свободную жидкость в полости - она была, но меньше, чем когда меня привезли).
психологи наверно в поликлиниках есть, только они называются психотерапевты. в 3 и 1 поликлинике таковые точно есть. ну или в платную клинику обратиться....
Девочки,могу посоветовать хорошего врача Кирию Марину Владимировну,но это в москве,4 роддом.Но главное не зацикливаться на попытке забеременеть.По себе знаю,что сказать так и отключиться от этих проблем нереально.Но поверьте ,только когда прекратишь себя изводить тем,что опять не получилось,обязательно все удастся.После двух выкидышей и годовых безуспешных попыток,помогло то,что просто захотелось мужа,а не потому,что сейчас самый подходящий момент,чтобы забеременеть.Пусть у тех ,кто правда хочет детенка,все получится
Девочки, здравствуйте. Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством прошедшим. У меня вопрос: Кто связывался с болезнями щитовидной железы? У меня на праздниках осип голос, увеличилось место, где щитовидка, и становится трудно дышать? К врачу не могла обратиться, никто не работал в праздники. Это щитовидка?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога для ведения беременности в Южном. Я могу выбрать любого гинеколога или только того к кому отношусь по прописке? Волкова уходит в декрет, а какие отзывы по другим гинекологам?
Naddin, если вы хотите именно на Южном ведение беременности, рекомендую Ерофееву Людмилу Владимировну, отзывы о ней только положительные! Да и человек хороший! Можно вам и в перинатальном прикрепиться, не желаете?
Девочки, а кто что знает про гинекологов 3-ей поликлиники.
Я по участку должна ходить к Анкоси, но что-то у меня с ней не складывается. Её "все хорошо, все отлично, проблем нет" меня совсем не удовлетворяют.
инга г, я веду беременность в 3-й поликлинике. прикреплена была к Анкоси, но вскоре я от нее перевелась к Королевой Елене Николаевне (заведующая).
Я столько лет пыталась забеременеть, что меня не устраивает врач, который все по книжке читает, говорит много и попусту, забывает назначить обязательные анализы, за которыми приходилось по нескольку раз ходить....
но изначально она меня подкупила своей улыбчивостью, вежливостью....
Королева же говорит все по делу, так же вежлива, очень внимательна, опытна.
Вы можете выбрать себе ЛЮБОГО врача!
там есть еще Киселева Людмила Николаевна. ее никогда в поликлинике нет..
Так что только КОРОЛЕВА, имхо!
БелычЪ писал(а):меня не устраивает врач, который все по книжке читает, говорит много и попусту, забывает назначить обязательные анализы, за которыми приходилось по нескольку раз ходить....
но изначально она меня подкупила своей улыбчивостью, вежливостью....
Абсолютно согласна. Она мне с улыбкой на устах выписывает сильнейшие лекарства, но при этом говорит, что анализы у меня прекрасные и я совершенно здорова. Причем, из трех выписанных мне препаратов, в карточку записывает только один.
БелычЪ, а как возможно перевестись к Королевой, через главврача?
инга г, я просто пришла на прием к Королевой и сказала - я вас хочу! Laughing Laughing Laughing Королева начала говорить, что зря, что Анкоси - хороший врач, на что я просто ответила - я бы поспорила, но не хочу кляузничать.. И Елена Николаевна просто сходила за моей картой и поставила на нее печать со своей фамилией.
Анкоси полгода на меня дулась, а особливо ее медсестра.
Кстати, бОльшая часть времени из приема уходила на их болтовню между собой..
БелычЪ писал(а):Анкоси полгода на меня дулась, а особливо ее медсестра.
Ну, это уже их проблемы
БелычЪ писал(а):а особливо ее медсестра
Да уж, интересная особа

БелычЪ, спасибо за ОЧЕНЬ нужную информацию.
инга г, на здоровье!!
единственный минус у Королёвой - огромные очереди. Но это и показатель ))
У Анкоси, пока Королева болела на прошлой неделе - тоже были большие очереди. я вот третьей была, а попала на прием через 2 часа только!!! Вот такая болтушка она!!
а у Королёвой - ничего лишнего. все сделает, все посмотрит, измерит, расскажет, успокоит и отпустит!
Легкой беременности, инга г!
БелычЪ, чихните на меня.
инга г, оу, даже так.. Я почему-то подумала, что Вы уже беременна. Тогда большой на Вас ААААПЧХИИИИИИИ!
Tet писал(а):Naddin, если вы хотите именно на Южном ведение беременности, рекомендую Ерофееву Людмилу Владимировну, отзывы о ней только положительные! Да и человек хороший! Можно вам и в перинатальном прикрепиться, не желаете?
Желаю... Но там только платно... бесплатно не прикрепляют... Спасибо!!!!!!!!!
Naddin, почему платно??? У нас многие девочки туда на учет вставали, по прописке вы имеете право туда прикрепиться!

Поиск по теме