Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Tet писал(а):Naddin, почему платно??? У нас многие девочки туда на учет вставали, по прописке вы имеете право туда прикрепиться!
А давно прикреплялись? Я недавно звонила- сказали у вас есть своя поликлинника№6- там и вставайте, к нам только по направлению (если есть показания) и рожать пригласили))))))))
Naddin, да недавно совсем, в октябре-ноябре 2010 года. Они не в вправе вам отказать, если вы пришли на прикрепление! Нашу девочку тоже отправляли прикрепляться в пол.№ 6, но она категорически отказалась. Так что дерзайте, удачки вам!
Tet- спасибо за ответы!!! А в перинатальном кого посоветуете?
Naddin, там Петрова очень профессиональна и внимательная, мне она очень понравилась, да и девочки от нее в восторге! Smile
в МОПЦ мне Галкина нравится очень. Smile
Занесла бы в белый список врача-гинеколога 3-й поликлиники Анкоси Нателу Джасимовну. Очень внимательная и аккуратная, всегда приветлива Icon_biggrin
KonfeTTi, я бы поспорила! приветлива - да, но стоит от нее отказаться - она даже здороваться в ответ перестает.
постоянно все забывает, читает по книжке, не ставит на молоко, узи делать НЕ УМЕЕТ!!!!
Хочу поделиться опытом, может поможет кому-нибудь. Наблюдалась у Галкиной в МОПЦЕ. Очень приветливая, все расскажет, объяснит и т.д, НО абсолютно пофигистична, по крайней мере ко мне так было.
А история вот какая: не могла забеременеть, пошла к ней с данной проблемой. Обнаружили миому еще в 2006г., я честно спрашивала, как бороться, что делать, ну ответа так и не получила, говорила, будем наблюдать. Пришел 2011 год. Проходя очередное УЗИ, врач-узистка сказала, что девушка Вам их надо удалять, Вы не забеременеете никогда с этими миомами (их к тому моменту стало уже 2 штуки).-спасибо узистке. Остальные почему-то тактично молчали. Я к Галкиной, она лихо приняла позицию узистки, дала направление на лапароскопию в МОПЦ. Начала я собирать анализы, пришла на узи перед операцией, та же узистка (еще раз ей огромное спасибо) говорит - какая лапароскопия, никто не сможет в МОПЦЕ сделать эту операцию, надо специалиста искать, случай запущенный. Позвола в кабинет Галкину, та пришла - стоит и кивает, соглашается со всем, мол, действительно никто не возьмется за лапару в нашем МОПЦЕ, могут вообще матку удалить. А я детей хочу, мне только 29 лет и ни одной беременности.
Может конечно мой рассказ и очень длинный, но такая злость берет, сначала вырастила мне эти миомы, потом отправляет туда, где сделать это невозможно, и знает ведь, что исход будет отрицательный.
Это даже и на безразличие не похоже, это вредительство!!!!!
Я сама взяла все в свои руки, нашла одного из лучших специалистов в Москве, денег стоило немалых, но здоровье важней. Кстати этот специалист только одно спросил, а чего вы так долго ждали, да вы никогда бы не забеременели с таким диагнозом.
Через 2 месяца пойду на узи в наш МОПЦ, но к Галкиной больше ни ногой, обязательно выберу другого врача и буду умней и каждый диагноз свой проверять как миниму у 2-х врачей.
vya-sa, здоровья Вам и побыстрее познать материнского счастья!
Катерина.ru, Спасибо, теперь почему-то верю, что все обязательно будет в порядке!
а у меня был полип цервикального канала. направили в мопц. там гинеколог в смотровом обнаружила у меня кисту! сказала после удаления полипа нужно удалять кисту. я была в шоке. в общем пришла уже в отделение хирургическое. там меня осмотрел другой гинеколог и не обнаружил никакой кисты! смотрел 3 раза. после полипоктомии я снова спустилась к тому гинекологу кот меня в первый раз смотрел. и она сама кисты не обнаружила. я говорю, ну какже, вы же 5 дней назад обнаружили кисту. она говорит "наверное рассосалась". и как это понимать?! к сожалению фамилию того гинеколога не помню
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Девочки, попробуйте сходить к Елисееву из МОПЦ, он завед.гинекологией, раньше принимал 1 раз в неделю, к нему записывались через КДО, правда, нужна медкарта и все анализы. Он человек резкий, надо привыкнуть, но очень грамотный доктор.
Tet писал(а):Naddin, там Петрова очень профессиональна и внимательная, мне она очень понравилась, да и девочки от нее в восторге! Smile
Присоединяюсь!!! Руки у неё золотые, человек замечательный. Хожу к ней больше 10 лет.
Девчат всё прочитала, ещё больше запуталась....
Вобщем для дочки нужен хороший узи и осмотр (не беременность), готова даже платно, но в бал-хе , посоветуйте плиз
olqa, попробуйте к Шинкоренко на Новом Свете в 4 поликлинике попасть. Она сейчас зав. поликлиникой, но вроде как принимает как гинеколог и УЗИ точно делает (я у нее была).
Девочки, есть ли у кого-нить телефон Петровой Татьяны Ивановны, она ушла из МОПЦ, очень она мне нужна!!! Напишите в личку или на почту пожалуйста tanu6a@inbox.ru!
Chuprazova писал(а):Девочки, есть ли у кого-нить телефон Петровой Татьяны Ивановны, она ушла из МОПЦ, очень она мне нужна!!! Напишите в личку или на почту пожалуйста tanu6a@inbox.ru!
Как жаль! Sad А где она теперь работает?
tanya77 писал(а):
Chuprazova писал(а):Девочки, есть ли у кого-нить телефон Петровой Татьяны Ивановны, она ушла из МОПЦ, очень она мне нужна!!! Напишите в личку или на почту пожалуйста tanu6a@inbox.ru!
Как жаль! Sad А где она теперь работает?

Да в том то и дело, что не знаю. Позвонила сегодня , хотела записаться, а мне говорят, что она ушла, записывайтесь к другому врачу! Если что-то узнаю, куда ушла, то обязательно напишу!
девочки, узнала случайно,что гинеколог Петрова Т.И. теперь работает в поликлинике №5 "Никольско-Архангельская". Вот адресок и телефончик этой поликлиники: Адрес: 143956 Моск. обл., Балашиха г., Никольско-Архангельс кий м/р-н, 7-я линия, д. 38
Телефон: (495) 524-7037
Вид деятельности: Поликлиники для взрослых

Поиск по теме