Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки, может кто знает - кто в ЖК ведет участок Звездная,12? Недавно в балашихе - думаю куда бы обратиться. .. Заранее благодарна!
Svetlanka_S, опять мы встретились, соседка, но уже на другой ветке. Смело обращайтесь в нашу поликлинику №4 к Шинкоренко. Она заведующая и очень хороший доктор, я у нее была. Icon_biggrin
Ien4ik 77 писал(а):девочки, узнала случайно,что гинеколог Петрова Т.И. теперь работает в поликлинике №5 "Никольско-Архангельская". Вот адресок и телефончик этой поликлиники: Адрес: 143956 Моск. обл., Балашиха г., Никольско-Архангельс кий м/р-н, 7-я линия, д. 38
Телефон: (495) 524-7037
Вид деятельности: Поликлиники для взрослых
скажите, а она принимает всех желающих? или тут только живущие в микрорайоне?
[B]Надюшка[B], большое спасибо! Подруга была у Муравьевой - очень советует) то есть если я приду в жк на солнечной, то меня по прописке отправят к Шинкоренко? Rolling Eyes или надо как-то договариваться?) Wink
Svetlanka_S, скорее всего отправят по прописке, но я думаю, вы не пожалеете о Шинкоренко. Она очень грамотный врач (у меня есть с кем сравнивать, в том числе с платными Московскими клиниками) и как человек она мне очень понравилась. Exclamation
Ien4ik 77 писал(а):девочки, узнала случайно,что гинеколог Петрова Т.И. теперь работает в поликлинике №5 "Никольско-Архангельская". Вот адресок и телефончик этой поликлиники: Адрес: 143956 Моск. обл., Балашиха г., Никольско-Архангельс кий м/р-н, 7-я линия, д. 38

Позвонила по данному телефону, ответили, что Петрова у них не работаетSad(
Katrinka писал(а):

Позвонила по данному телефону, ответили, что Петрова у них не работаетSad(
странно Confused ... а я позвонила и мне сказали, что у них она работает, принимает пн-ср-пт с 9-14 в порядке живой очереди. Еще по вт и чт принимает, но я не знаю в каком времени...
Наверное сначала схожу МОПЦ, посмотрю что там и как, а потом подумаю ехать в никольское или нет... Скажите, насчет Федоровой или Федотовой в МОПЦ кто-то что-то может сказать?
Я думаю потому что она недавно там работает, поэтому и ответили в первый раз,что не работает, до регистратуры не всегда быстро доходит....
Девочки, привет.
Я в Балашихе не так давно - мало что знаю.
Подскажите где недалеко от Калинина ЖК и к кому лучше идти на прием, чтоб она же и вела беременность.
Внимание девочки!
Кто ищет гинеколога Петрову Татьяну Ивановну, может ее найти на новом месте работы.
Это точные сведения, т.к. я у нее была на приеме.
Поликлиника №5. Микрорайон див. Дзержинского дом 28,
проезд от Балашихи маршрутками 9 ипли 22 до остановки "Госпиталь".
телефон регистратуры = 524-63-19.
рабочие дни = понедельник, среда, пятница с 9 до 14,
вторник, четверг с 14 до 18
Пока она принимает сдесь, но в дальнейшем возможно она перейдет на другое место, в Балашихе.
Буду держать вас в курсе, пока, девочки.
Ola, а прием платный? Можно в личку.
Шмелёва из 6й, очень хороший врач, но попасть трудно...
Тут писали про 3-ю поликлинику. Я там велась и хочу кой-чего добавить.
Изначально была прикреплена к Гневковской О.Ю., которая работала до Анкоси.
Не знаю, какова Анокси, но наверное лучше Гневковской, которая поставила мне анембрионию и отправила "чистится". Так вот моей "анембрионии" скоро 10 месяцев исполнится. Подумать страшно, ведь могла бы послушаться "опытного специалиста"...
В общем, от Гневковской после такого "чудного" диагноза бежала как ошпаренная. В тот момент Королёва была на обучении, и принимала Киселева. К ней и пришла. Отношение было поверхностное. Может это мне так везло, но большую часть времени она разговаривала с медсестрой и приходящими тётками и, как вы понимаете, вовсе не о моем самочувствии. Ощущение было, что я нужна только для того, чтобы они правильно карточку заполнили. Я жарким летом стала ходить ближе к концу ее рабочего дня: основная масса девочек уже "рассасывалась", и я была всегда первой-второй. Но пару раз она уходила домой на час раньше, а я гуляла по солнцепеку, чисто чтобы поздороваться с медсестрой.
Так или иначе, благодаря или вопреки, но малышку довели успешно. Благо проблем не было и вмешательства со стороны врача не требовалось. За следующим, Бог даст, пойду к КоролёвойSmile

добавлено через 14 минут:

Отдельно решила написать о Гневковской О.Ю.
Эта дама, когда принимала в 3-й, подрабатывала в инвитре. Приходящих наприем в ЖК, как меня, тут же приглашала к себе на узи (есессно платное) туда. Помимо сделанного криворукого исследования, мне было ею рекомендавано сдать анализ на гормоны (конечно платный и дорогой), который, как выяснилось позднее, на моем сроке был не информативен, и, соответственно, вовсе не нужен.
В инвитру муж написал жалобу и на Гневковскую и на медсестру, делавшую забор крови (у меня синяк 20 см был!), от этой конторки ни ответа, ни привета, ни возврата денег за неправильно сделанное и бесцельно назначенное. Но не суть, главное - если Гневковская О.Ю. продолжает работать в этом или другом заведении, будьте очень бдительны, проверяйте диагнозы и рекомендации, а лучше просто найдите Хорошего врача.
Так вот где теперь Анкоси! Вам очень повезло, девочки! Она замечательный врач и очень чуткий человек, очень жалели, когда она из нашей пол-ки ушла.
Девушки!
Кто был у гинеколога поликлинике № 6 Чамаевой Е.С.?
Как она вам?
Эх, почему-то ушла с нашего участка Муравьёва. Какой-то новый врач, фамилию помню плохо, возможно Ворожейкина (или что-то в этом роде), принимает участок по ул.Калинина. Кто был у неё, подскажите, что за врач?
Минус. Обращалась с жалобами, она у меня брала обычный мазок и тот показывал, что всё ок. Я уходила, через месяц опять возвращалась, так как жалобы как были, так и остались. Она опять брала обычный мазок и он опять показывал, что всё ок. Так прошло полгода и после очередного моего визита с жалобами Ворожейкина сказала, что мне это всё кажется и что может у меня психологическая несовместимость с мужем и мне, как бы, надо к психиатру. В итоге я настояла на платных анализах на различные инфекции и оказалось, что муж меня наградил тремя цветочками.
Плюс. В отличии от других врачей она не назначала мне ненужные лекарства в ожидании анализа обычного мазка.
Минус. Сейчас наблюдаюсь у неё по беременности. Начала рассказывать как на днях у меня болел и вздулся весь живот, она не дала договорить и отправила домой, сказала, что это к беременности не относится и у меня всё ок.
Плюс. Всегда приветлива, никогда не хамит и не наезжает.
Резюме: я считаю, что есть врачи лучше, но она неплохая.
А вообще, девочки, надо всегда смотреть подходит ли лично вам этот врач и не надо принимать на себя всё то, что пишут другие, больше прислушивайтесь к себе и своему сердцу. Может мне данный врач на четвёрочку, относительно тех, что бывают, а вам на все пять!
Ул.Трубецкую кто ведет?

добавлено через 6 минут:

Цитата: что мне это всё кажется и что может у меня психологическая несовместимость с мужем и мне, как бы, надо к психиатру.
Вот что мне иногда "нравится" в врачах-так это придумывают всякую оправдательную фигню ,лишь бы не работать.
Katrinka писал(а):[quote="Ien4ik 77"]девочки, узнала случайно,что гинеколог Петрова Т.И. теперь работает в поликлинике №5 "Никольско-Архангельская". Вот адресок и телефончик этой поликлиники: Адрес: 143956 Моск. обл., Балашиха г., Никольско-Архангельс кий м/р-н, 7-я линия, д. 38
Эта поликлиника вообще закрыта на замок... Она принимает в другой??? Которая на 13 линии???
Ola писал(а):Внимание девочки!
Кто ищет гинеколога Петрову Татьяну Ивановну, может ее найти на новом месте работы.
Это точные сведения, т.к. я у нее была на приеме.
Поликлиника №5. Микрорайон див. Дзержинского дом 28,
проезд от Балашихи маршрутками 9 ипли 22 до остановки "Госпиталь".
телефон регистратуры = 524-63-19.
рабочие дни = понедельник, среда, пятница с 9 до 14,
вторник, четверг с 14 до 18
Пока она принимает сдесь, но в дальнейшем возможно она перейдет на другое место, в Балашихе.
Буду держать вас в курсе, пока, девочки.
Вот это точные сведения! Наша любимая Татьяна Ивановна своих бывших принимает бесплатно! в порядке живой очереди!

Поиск по теме