Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:в идеале в МОНИКЕ наверное проверится
+1.
только туда так просто не попасть, как минимум направление от своего гинеколога нужно.У меня приятельница тоже занялась вопросом материнства, сдесь все анализы прошла, дали направление в Моники, ждала свой очереди чтобы туда лечь и у них проверится, сделать лапароскопию-месяца 4. Да и кстати, от неё узнала, что есть у нас такая программа от государства: если тебе 30 и ещё нет детей, то проводится 2 процедуры ЭКО- бесплатно.
Спасибо большущее за помощь!
mariavk, как объяснил мне последний товарищ доктор из Боголюбово, для того чтобы поставить диагноз и нужно сделать лапару... На мой взгляд это странно как минимум! А лечить получается вроде как и нечего, только и осталось прогнозы на непроходимость ставитьSad
Вера, Надежда, Любовь, Спасибо! Вот и в Боголюбово платно и к любому, только толку не густоSad
Арлен, обратитесь в МОПЦ, проконсультироваться и лечиться по бесплодию можно у заведущей КДО Царегородцевой Марины Владимировны
ОЛЮША, спасибо большое!!!
ОЛЮША, да, я думаю лучше у заведующих. на них ответственности больше. они к делу всегда серьезно относятся. должны по крайней мере
Арлен писал(а):Спасибо большущее за помощь!
mariavk, как объяснил мне последний товарищ доктор из Боголюбово, для того чтобы поставить диагноз и нужно сделать лапару... На мой взгляд это странно как минимум! А лечить получается вроде как и нечего, только и осталось прогнозы на непроходимость ставитьSad
Вера, Надежда, Любовь, Спасибо! Вот и в Боголюбово платно и к любому, только толку не густоSad

Вы не переживайте, проходимость труб сейчас тоже определяют, Вам только надо хорошего гинеколога найти. И правда, попробуйте в центр планирования семьи. Удачи Вам! Здоровья и детишек....
Большое,большое спасибо!!!
olqa, ага. у меня подруга 2 раза ЭКО бесплатно делала так а на третий раз каким-то чудом сама забеременела. сейчас пузожителю 4 месяца. очень все переживают за них
Арлен, Время приема заведующей вт-пт с 11 до 14 без предварительной записи
Арлен, если предлагают делать лапароскопию, делайте, не бойтесь. Сама делала 4 года назад, в результате через месяц после лапаро забеременела, сейчас моей дочке 2,5 года. Когда обратилась к врачам в наш Перинатальный центр, тоже не могли определить причину бесплодия, все анализы были в норме, отправили на лапаро, здесь же ее сделали, в центре пробыла всего 4 дня, от операции остались два малюсеньких шрама (две точки).
Девченки здраствуйте!!! подскажите в 6 поликлинеке к какому лутше гинекологу обращатся
ОЛЮША, swetik, большое спасибо, девочки, за помощь и поддержку!!!
БелычЪ писал(а):инга г, я веду беременность в 3-й поликлинике. прикреплена была к Анкоси, но вскоре я от нее перевелась к Королевой Елене Николаевне (заведующая).
Я столько лет пыталась забеременеть, что меня не устраивает врач, который все по книжке читает, говорит много и попусту, забывает назначить обязательные анализы, за которыми приходилось по нескольку раз ходить....
но изначально она меня подкупила своей улыбчивостью, вежливостью....
Королева же говорит все по делу, так же вежлива, очень внимательна, опытна.
Вы можете выбрать себе ЛЮБОГО врача!
там есть еще Киселева Людмила Николаевна. ее никогда в поликлинике нет..
Так что только КОРОЛЕВА, имхо!

Королева Е.Н. очень хороший врач. Не смотря на то, что у меня есть ДМС предпочитаю ходить в свою поликлинику к ней. Беременность также она мою вела. Очень мне нравится, что она не истерит как некоторые врачи. Не запугивает диагнозами и последствиями неизвестно какими. Спокойно всегда, по делу. Всегда обследования назначает нужные, всегда советы дает. Моего мужа умиляло, когда я забивала на анализы (постоянно пробы на резус-конфликт сдавать надо было), так она ему на мобильник звонила, и просила его как более сознательного гнать меня кровь сдавать. И еще она молодец в том, что в спорных случаях всегда советует сделать узи у еще какого-то специалиста, или сдать анализы в еще каком-то месте. Чтобы увидеть несколько мнений.
Я хожу в 6 поликлинику к Шмелевой по прописке, вроде довольна. У меня правда особых проблем (ттт) не наблюдается, поэтому не могу судить, какой она специалист, а так она в целом производит впечатление адекватного врача. К пациенткам относится спокойно, вежливо и доброжелательно.
Да, еще был момент 6 лет назад, мне надо было сделать узи в перинатальном центре. В будни я работала, так она лично договорилась с врачом, чтобы мне узи сделали в выходной, а не в будний день. Когда я пришла туда в сб или в вс (уже не помню точно), там никого не было. До меня только потом дошло, что в будний день там, возможно, была бы приличная очередь, а она, собственно, не обязана была это делать. За участие ей большое спасибо.
Девчат, подскажите пожалуйста, где можно сделать узи миомы ( естественно у хорошего специалиста и без очередей и длительной записи, если такое вообще возможно) ? Я , к сожалению , не могу за недостатком времени освоить все страницы написанного, но может кто знает и наблюдается у хорошего гинеколога? Надо очень быстро добыть инфу . Т.к. узи миомы делается в опрелененные дни цикла.
vet@72, попробуйте обратиться в онкологию нашу. я раньше там все узи делала. только нужно заранее договориться на время. никаких очередей. кабинет узи в здании за основным
Вера, Надежда, Любовь, вы вероятно были в онкологичке очень давно. теперь кабинет узи находится в основном здании, народу там тьма. но там теперь есть официальные платные услуги, можно узнать в регистратуре
murzik, вообще я бываю там раза 2 каждый год. но только в детском отделении (помогаю иногда). а на узи года 2 назад. да. наверное все изменилось
Cпасибо за информацию. Я в Балашихе еще мало что знаю.

Вера, Надежда, Любовь,
если вам не трудно , подскажите ,пожалуйста, телефон регистратуры, чтобы можно было туда записаться на узи.
vet@72, к сожалению не знаю. я ни через регистратуру делала а напрямую. только не помню звонила лично врачу или у них в кабинете телефон был. мне самой знакомая подсказала тогда. она там часто бывала

Поиск по теме