Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Попробую через интернет найти Smile
vet@72, удачи
vet@72,зачем сразу в онкологию,бесстрашная вы. УЗИ отлично делает в "Инвитро"(бывший "Геном") Борисенко Р.В. Он же отличный гинеколог.В роддоме Чернигова И.В. тоже врач от бога,она специалист по УЗИ.
Согласна насчет Борисенко. Делала узи у него, правда по беременности. Отличный врач, все подробно рассказывает и показывает.
Девочки,у нас с мужем не получается завести ребёнка более полугода,решили,что нужно обследоваться.подскажите,пожалуйста,хороших специалистов,куда обратиться!мы сами недавно переехали в Балашиху,мкр.Дзержинского.всем заранее огромное спасибо))))
Извините,что повторяюсь. Попробуйте обратиться к Роману Викторовичу в "Инвитро".То,что он ставит верные диагнозы и лечит, не разводя на лишние деньги,проверено на личном опыте и опыте знакомых.
К нему по этим вопросам не только из нашего города обращаются.Удачи!
А кто нибудь может подсказать где узи можно сделать?
Добрый день! Девочки подскажите кто делал лапару в МОПЦ?мне выдали направление на 24 июня, но сказали, что лапару будут делать не в этот день, а вначале будут наблюдать и только потом сделают операцию. Может кто нибудь делал, расскажите как все происходит.
Инара, мне делали на второй день. с вечера нельзя есть и пить. после операции еще 5 дней лежала (сдавала анализы, узи и принимала противовоспалительные и еще что то). но было это 4 года назад. возможно сейчас сразу домой отпускают Smile
а вы делали платно или по полису?мне выписали направление и ничего не сказали-я хожу по ОМС. А вы тоже проверяли проходимость маточных труб? очень переживаю..как все пройдет..даже не знаю кто оперировать будет,сказали что все скажут когда приду.
Дамы,поделитесь опытом! Проблемная беременность, была у гинеколога в "АльтерМедике", посоветовал поставить пессарий-это такая штучка, которая устанавливается на матку и позволяет избежать выкидыша. Они там и размеры сразу подбирают и обещают "гарантийное обслуживание" Может, кто-то уже имел с этим дело?
Добрый день. Кто-нибудь знает о гинекологе Шарифова Пинар Талыбовна (поликлиника 6)?
Уважаемые девушки и женщины!  Я сейчас не пожалев времени, прочитала все страницы этого поста и зарегистрировалась на этом сайте. Хотя я не живу в Балашихе и не являюсь пользователем этого сайта. Просто это крик души и очень неприятно читать НЕПРАВДУ о Петровой Татьяне Ивановне. Писать свое мнение никто не запрещает, но вот так публично лгать – это, на мой взгляд, отвратительно.
Здесь много раз упоминалась о ней с благодарностью, что она, на мой взгляд, несомненно, заслуживает. Но были и негативные отзывы. И такое складывается впечатление, что эти отзывы были чьей-то гадкой выдумкой и писались здесь неслучайно.
Что касается меня лично -  я на 8 неделе беременности с  множественными миомами матки и проч., да еще в  39 лет,  получив неутешительные прогнозы после консультаций  у  других  «специалистов» выбрала для себя МОПЦ. Приехав туда, в коридоре я просто поспрашивала у сидящих пациенток и по совету совершенно незнакомых мне женщин встала на учет к Татьяне Ивановне (выбрать себе доктора мне тогда предложили в регистратуре). О чем не пожалела ни разу.  
Из опыта моей беременности - никогда Татьяна Ивановна не вымогала ни у меня и ни у кого денег и ее прием никогда не был платным, если только  это не являлось платными услугами Центра. За всю беременность я, человек не бедный, ни разу не была поставлена в условия необходимости платить. Это РАЗ. Это был единственный доктор в МОПЦе, кто приходил на работу раньше большинства своих коллег, раньше начинал прием и позже уходил домой (не бегая беспрерывно попить чайку). Она принимала всех и даже без назначенного талончика, этим и объяснялась  длиннющая очередь перед ее кабинетом.  Это ДВА.
Доброжелательность, спокойствие и внимание Петровой всю беременность в меня вселяли уверенность , что все будет хорошо. Анализы, УЗИ и прочие необходимые процедуры – все во время и результаты анализов, какие бы они не были – спокойно и грамотно мне всегда разжевывались . А что такое спокойствие во время беременности никому не надо объяснять.  Это ТРИ.
И еще, если кто из беременных приходил к ней на консультацию не в специальные дни для беременных, то она всех беременных девочек принимала без очереди.  
Такой врач заслуживает только теплых и добрых слов и бесконечной благодарности.
Рожала я там же в МОПЦе у Черниговой Ирины Владимировны, отличный и внимательный врач акушер. Жаль, что МОПЦ многое потерял с уходом этих профессионалов. Балашихинский перинатальный центр – это вообще отдельная ветка, и наверняка она на форуме присутствует.
Сейчас моему солнышку уже больше 5 лет. А после моих родов две моих подруги со своими проблемами в женском здоровье наблюдались во время беременности у Т.И.Петровой. И каждая подтвердит с готовностью мои слова. А еще недавно я разыскала ее и съездила к ней на новое место работы. К ней все такая же очередь женщин…  Как и прежде внимательная, спокойная и доброжелательная к каждой своей пациентке.  И  принимает она в обычной городской поликлинике совершенно все так же бесплатно в порядке общей очереди.  
Здоровья вам и удачи.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к какой ЖК относится дом-новостройка по ул.Советская, 56? (бывш. мкр.18 )
Olegio, http://www.balinfo.ru/adresa/570/zhenska...ikliniki-4
а ул. свердлова, д. 32?
Девочки, очень нужно.
Подскажите хорошего гинеколога в консультации при роддоме на первой Балашихе.
Знаю, что хвалят Русанову и Галкину.
(04.11.2013 11:28)Агнешка писал(а): Знаю, что хвалят Русанову и Галкину.

Спасибо!
Ходу в Русановой давно,знающий деликатный и компетентный врач,отвечает на все вопросы.

Поиск по теме