Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

TATKA, где нашла? Surprised
Nika, а не в курсе там по выходным дням работает?
я знала, по работе раньше были прикреплены к этой поликлинике Smile
TATKA, у меня от работы тоже есть,но мне бы хотелось поближе к дому найти Rolling Eyes
Nika писал(а):Хороший гинеколог в Балашихе в Лаборатории Геном, которая на Живописной. мужчина, кстати Smile

Very Happy Я бы не пошла к мужику- генекологу! Мож это конечно комплексы не знаю, но не пошла Exclamation

Эт как я пришла по месту жительства в женск консультацию в роддоме в Москве, сижу, смотрю в белых халата, такие шикарные мужчины идут, молодые.. Rolling Eyes я прям сразу закрутилась: не у меня ли прием ведут Very Happy

Вот на УЗи бы я пошла к таким. Smile
Megera, ну капризы у Вас! Smile если нормальные врачи почему бы не съездить, тем более мы же не какие-то бабуси, которые там постоянно тусуются, так разок в квартал сходить или раза 2 в год.
TATKA, просто я работаю,а с работы отпроситься не могу(((
поэтому и хотелось бы чтобы в выходной и чтоб не далеко Rolling Eyes
Megera, эт да, вечная проблема всех. Smile
Меня и устроило поэтому, я работаю обычно до 17, а поликлиника до 19ч., очень даже успеваю доехать и посетить врача.
Megera писал(а):Nika, а не в курсе там по выходным дням работает?

честно говоря, не знаю, Вы позвоните, спросите!
TATKA писал(а):Я бы не пошла к мужику- генекологу! Мож это конечно комплексы не знаю, но не пошла Exclamation

а мне понравился! хороший врач, адекватный и профессиональный!

а то была у меня гинеколог, в районной ЖК участковая... такое впечатление, что женоненавистница... с "милой улыбочкой" - вредные советы...
Nika, да ладно? Surprised
серьезно вредные советы Confused
Megera, у тебя же, по-моему, ЖК при роддоме. Сама не была, но подруга хвалит некую Петрову. Она к ней с Нового Света ездит, 400 рэ за прием. А тебе и вообще бесплатно. И близко Smile
елка, Петрову?
я слышала только про Галкину... Rolling Eyes
Nika, это да, к кому попадешь, как повезет. Smile

Это я в этом году в Балашихе пошла к врачу-гинекологу (женщине, такая приятная молодая)
так вот она без анализов мне заявила та-акой.. диагноз Surprised , я проревела несколько дней, не могла дождаться результатов анализов, подтверждающих что она сказала, а как на зло - их делали чуть ли не 10 дней, я за это время... Crying or Very sad когда я к ней притащилась, видимо, выглядела я очень плохо, она на меня так посмотрела, переборщила мол со своими предположениями, стала успокаивать, что ничего такого у меня нет. И правда потом уже анализы показали что этого Заболевания у меня нет. я даже ей на мобильный звонила чтобы узнать (она мне оставила). Нервов я там потрепала!!!!
Потом общалась уже в другой поликлинике, рассказала, мне врач говорит, что ни в коем случае свои предположения врач не должен озвучивать, вот когда есть уже результаты, а так заранее ни-ни.
Megera, точно Петрову. А в самом роддоме по рекомендации была у Кантина. Мне понравилось. Рожала у Шкорупинского, езжу к нему на консультации изредка.
Ибо в поликлинике на Новом Свете Фомина, и мне она активно не нравится.
Так ...выбор большой
и в то же время его нет...

Никто не в курсе какая гинекология у нас по выходным работает?
Megera писал(а):елка, Петрову?
я слышала только про Галкину... Rolling Eyes
была и у той и другой - абсолютно разные диагнозы и оба неверные
Мурка, Да?((
а где были верные?
Megera, не поверишь на Украине в санатории местная врачиха поставила - ее диагноз потом в склифе подтвердили Mr. Green
Мурка, прикольно)))
только далековато Rolling Eyes

Поиск по теме