Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки! Кто удалял полипы В поликлинике №4 у дядечки (не могу от страха вспомнить фамилию)? Как все проходит? Как потом себя чувствуете? Помогло хоть?
Цитата:Sovetnik писал(а):
ЦЭЛТом пользовались еще во времена СССР.
Сегодня утром туда позвонил. Стоимость консультации "всего" две тысячи российских денег.
Но за совет спасибо!

Да уж в большом городе и цены большие, даже за обычную консультацию, и совсем не за лечение, не за анализы, а всего лишь за консультацию.
Цитата: писал(а):Sovetnik писал(а):
ЦЭЛТом пользовались еще во времена СССР.
Сегодня утром туда позвонил. Стоимость консультации "всего" две тысячи российских денег.
Но за совет спасибо!

Да уж в большом городе и цены большие, даже за обычную консультацию, и совсем не за лечение, не за анализы, а всего лишь за консультацию.

Сейчас 2700 - первичный прием, 1800 - повторный... 
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога или репродуктолога по доступным ценам?
Помогите, пожалуйста. Уже на протяжении 4 лет не могу забеременеть Weep Начала уже отчаиваться. С мужем из-за этого раздоры(((
В Балашиху переехала месяц назад (квартира досталась по наследству), пока ничего здесь не знаю.
Раньше в московских клиниках наблюдалась, толку никакого, только кучу денег оставила. 
Слышала неплохие отзывы МОПЦ, но к сожалению, не знаю к кому обратиться.
А идти наугад и зазря платить не очень хочется. Сейчас я без работы, в средствах ограничена.
И ещё, можно ли как-то прикрепиться к центру или поликлинике с хорошим гинекологом, чтобы хоть какие-то анализы (а их точно назначат) сдавать бесплатно или со скидкой?
У нас с мужем прописка Московская.
Спасибо заранее за ответы.
(24.01.2015 18:00)Viktoria31 писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога или репродуктолога по доступным ценам?
Помогите, пожалуйста. Уже на протяжении 4 лет не могу забеременеть Weep Начала уже отчаиваться. С мужем из-за этого раздоры(((
В Балашиху переехала месяц назад (квартира досталась по наследству), пока ничего здесь не знаю.
Раньше в московских клиниках наблюдалась, толку никакого, только кучу денег оставила. 
Слышала неплохие отзывы МОПЦ, но к сожалению, не знаю к кому обратиться.
А идти наугад и зазря платить не очень хочется. Сейчас я без работы, в средствах ограничена.
И ещё, можно ли как-то прикрепиться к центру или поликлинике с хорошим гинекологом, чтобы хоть какие-то анализы (а их точно назначат) сдавать бесплатно или со скидкой?
У нас с мужем прописка Московская.
Спасибо заранее за ответы.

Ю.С.Шкорупинский. Работает в Железнодорожном. Но вроде консультировал и в МЦ Доктор Боголюбов.
Знаете ли Вы, что 3-ю поликлинику закрывают? Вопрос том, куда будут ходить люди всего микрорайона, похоже никого не интересует.
подскажите хорошего и грамотного гинеколога в Балашихе, и где принимает. спасибо
(25.10.2015 17:55)luckyon писал(а): подскажите хорошего и грамотного гинеколога в Балашихе, и где принимает. спасибо
Огнев Андрей Александрович, принимает в мкрн Железнодорожный в CMD ул Жилгородок7а и в Медцентре Медина Пролетарская 1/3. Грамотный и внимательный доктор, смотрит безболезненно
Добрый вечер.Кто был на приёме у Ерофеевой Л.В....как она вам? Хороший гинеколог?
(24.05.2016 18:35)Aveo писал(а): Добрый вечер.Кто был на приёме у Ерофеевой Л.В....как она вам? Хороший гинеколог?

Если ничего не путаю, то у моей подруги она. Эрозию наблюдала, но ничего не делала. Подруга другого врача не ищет.
У нас в Балашихе 1 сентября открылась новая женская клиника Медок. Еще не была там, но уже записалась на прием к гинекологу.
Борисенко в Инвитро хороший гинеколог, грамотный, внимательный. Делал УЗИ все рассказывал и показывал, не то, что другие все молча делают. Нечаева в Боголюбова просто отстой. Я вообще-то деньги плачу за прием и хочу знать все. Разговаривает с пренебрежением, показала себя неквалифицированный врачом, разговаривала по мобильнику во время приема, я в шоке от таких "врачей". Предлагала гигиенические процедуры проводить только водой, я в шоке..., чуть не отправила в операционную, хорошо,что я отказалась, в других клиниках дважды, чтобы убедиться в правильности диагноза делала УЗИ, ничего не нашли. Делайте выводы!!!
Я ни разу не была у Нечаевой, но от знакомых много положительного слышала. В частности, буквально на днях коллега была у неё, рассказывала, что Нечаева поставила ей не очень хороший диагноз, но! прежде чем принимать кардинальные меры (нужно серьёзное хирургическое вмешательство), отправила на УЗИ, потом коллега сходила к другому врачу, диагноз подтвердился Sad. О Нечаевой в очередной раз только хорошее.
Я, к сожалению, была и считаю, что зря деньги заплатила. И от своих знакомых и на форумах читала, как негативные, так и положительные отзывы, мнения делятся 50 на 50 примерно, но это сугубо мое мнение, мне она не понравилась манерой разговора, интонацией, с которой она говорит с пациентом. Мы ведь к врачам приходим за помощью, не знаю, как другим, но лично мне важно, как разговаривает доктор, насколько он доброжелателен и внимателен, а за хамством можно и в поликлинику сходить или в наш Перинатальный центр. Сидорова сделала УЗИ, перепутала вправо и влево наклон м..., в платном центре делала в Измайлово, так там нашли то, чего нет... Приходится искать методом проб и ошибок. И конечно же перед каким либо хирургическим вмешательством нужно проконсультироваться у нескольких врачей, даже они советуют так делать.

Поиск по теме