Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну за здоровьем можно и на другой конец света съездить)) А то неправильными диагнозамии их лечением угрохают на всю оставшуюся жизнь.
Megera писал(а):серьезно вредные советы Confused

абсолютно! например, посоветовала пить Овидон-рихтер (противозачаточные старого-старого поколения, мне тогда 18-ть было, меня от этого овидона на 10 кг разнесло... нормальные низкодозированные противозачаточные в продаже конечно же имелись тоже, об этом я уже сама узнала, посмотрев что подружки пьют) , потом было еще - упекла в больницу, потому что по ее мнению надо было делать лапароскопию - врач-лапароскопист прогнал меня нафиг за день до назначенной операции т.к. отсутствовали показания ВООБЩЕ Smile
Megera писал(а):Никто не в курсе какая гинекология у нас по выходным работает?

есть хорошая гинекология в ЦЭЛТ (http://www.celt.ru это недалеко совсем, на Славе), работает и по субботам, до 17-ти кажется, я туда ходила к врачу Ярочкиной М.И., хорошая врач.
Но перешла в Геном, т.к. ближе, с целью экономии времени (в ЦЭЛТ живая очередь, в Геноме предварительная запись на определенное время, и ехать ближе гораздо, и деньги тоже заодно экономятся, т.к. в ЦЭЛТе прием около 2000р)
Nika, а в Геноме сколько за прием?
Megera писал(а):Nika, а в Геноме сколько за прием?

450 или 400, точно не помню Smile
Посоветуйте пожалуйста, хорошего генеколога в женской консультации на новом свете солнечная ул. (по-моему) не разу там не была, как все там происходит, если первый раз туда идешь что иметь при себе, можно ли там на какой-то платной основе договориться на прием, или там строго по записи, если есть у кого то тел. этой консультации, буду очень признательна за любую информацию Smile
Я наблюдалась у Смольяниновой. Впечатления приятные. Тел. консультации 525-31-12.
елка, подскажите пожалуйста, как к Шкорупинскому попадаете на прием? Сколько стоило в последний раз?
Цитата:елка, подскажите пожалуйста, как к Шкорупинскому попадаете на прием? Сколько стоило в последний раз?
Svetelerk, я звоню в его отделение и узнаю, когда он будет. За приём последний раз отдала 500 рублей.
дайте телефончик, пожалуйста!
Svetelerk, сейчас с собой телефончика нет, я на работе Sad Но в среду, если Вам не горит, напишу.
спасибо, надеюсь инет не вырубят. А вы в какое время к нему ходите?Он сам назначает? Посоветуйте когда лучше? Rolling Eyes
Svetelerk, проверьте, пожалуйста, ЛС.
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Юном есть ЖК? Или к какой ЖК относится Южный микрорайон?
На Новом свете в ж/к работает такая Анкоси Нателла Джасимовна. Врач никудышний. Во время приёма беременных спокойненько уходит попить чаёк, когда только у неё одной очередь выше крыши. Лично мне всю беременность говорила, что у меня ребенок маловесный , а родился мой сынуля весом 3,370 кг. При простой простуде пыталась упечь в роддом, так на недельку-другую, хуже точно не будет, а ответственность уже снята с неё.
Natalya писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, на Юном есть ЖК? Или к какой ЖК относится Южный микрорайон?
На южном есть своя поликлиника в которой есть ЖК. Поликлиника ?6 находится напротив Патерсона (через дорогу от конечной остановки автобусов).
адрес ш.Энтузиастов,62
тел. 529-2400 (регистратура)
Несколько раз в сообщениях мелькал ЦЭЛТ. Поэтому маленькая ложка дегтя. Этим летом делала там УЗИ - искали у меня кисту яичника. Попала к какому-то (не помню фамилию) врачу (мужчина). Он так между прочим спросил, откуда узнала, почему решила у нас делать. На что я честно сказала в И-нете почитала, на форумах потрещала - говорили у вас условия хорошие (чистенько, диванчики кожаные),оборудование новое, современное, специалисты классные, знают свое дело. Про условия и оборудование он мне не чего не сказал, да я и сама все видела, что есть, то есть, а по поводу специалистов классных усмехнулся и сказал: "Ну прям!". Это я так, к размышлению. Smile
Ruseka писал(а):а по поводу специалистов классных усмехнулся и сказал: "Ну прям!". Это я так, к размышлению. Smile

гыгы Smile это чорний медицинский йумар Very Happy

а кроме этого, что Вам там не понравилось, если по-существу? хорошо ли сделали УЗИ, правильно ли всё объяснили?

интересуюсь, потому что сама бываю в ЦЭЛТЕ, мне там нравится, и возможно, что хорошие отзывы Вы читали в том числе и мои.
По существу наверное не получиться, раскажу просто свои ощущщщения. Smile
Была там 2 раза. Первый раз, как я уже написала, был врач-мужчина. Он обстоятельно, не торопясь, сделал УЗИ, при этом показывал на экране и тут же комментировал, так сказать "онлайн", ответил на все вопросы. В общем впечатления от него остались положительные. Во второй раз когда я поехала этот врач был в отпуске и я попала к другому врачу-женщине. Та со мной особо не церемонилась, быстренько сделала УЗИ и как-то неохотно отвечала на вопросы. Вот тут я как раз и вспомнила про, как Вы написали, "чорний медицинский йумар Very Happy ". После этого посещения у меня на руках появилось два разных заключения и естественно головная боль. Но это уже другая история.
Sovetnik, Могу врача в Мытищах посоветовать...

Поиск по теме