Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЦЭЛТ - это чрезмерно завышенные цены в обычной платной клинике. Увы, в ней встречаются и плохие доктора. У меня туда знакомая была бесплатно прикреплена - так она к ним и за так не ходила. А цены у них на сайте иногда просто пугают.
Муррр, а вы случайно не знаете такого гениколога, как Пучкова?
Подскажите плиз, по какому адресу (в какой женской консультации) обслуживаются жители Никольского?
voduuu, на Новом Свете Smile
Natalya писал(а):Муррр, а вы случайно не знаете такого гениколога, как Пучкова?
Отлично знаю. Я у неё всю беременость наблюдалась. В обычной жизни к ней не хожу, т.к. хожу по страховке на работе.
Слышала о ней только хорошие отзывы. За беременность не очень поняла, что она за врач. Впаривает БАДы Smile но это , как я поняла, многие врачи в нашей ЖК делают. Ничего вроде ненужного не прописала Smile)
Зуля писал(а):voduuu, на Новом Свете Smile
Будьте так любезны, подскажите еще по какому адресу она находится и телефончик если есть. А то я сюда только переехала и ничегошеньки не знаю.
voduuu, телефон не помню, а если вы позвоните в Балашихинскую справочную вам обязательно бесплатно скажут Smile 05 Smile
Может кто рассказать о "РЕЛАКСе" на Крупешина? Хорошее или плохое.
Из всей темы самое убедительное и близкое к дому для меня про Геном. Там все так же хорошо, кто-нибудь был недавно?

Сейчас я езжу к знакомому очень хорошему врачу в Марьино, и обследование затягивается, т.к. очень далеко, а работаю я дома. Было бы гораздо удобнее вырваться очередной раз ко врачу здесь, будь здесь хороший врач, которому можно довериться и надеяться на положительный результат.

Большое спасибо за ответы заранее, очень уж вопрос назрел.
mumla, врач там тот же, Борисенко Роман Викторович, мне он нравится, я ходила к нему в прошлом году, летом.
привет всем, подскажите хорошего врача ( в Балашихе)желательно платного!
Ходила вот в Релакс к Тавлович Е.С. вроде ниче такая,но не знаю,даже не обратила внимание,что у меня инфекция, т.е ниче не сказала....наверное это показатель все-таки,чего-то не очень хорошего! Где находиться Релакс? и в Боголюбове плохо?Просто очень нужна помощь!!!!
Nika, а не подскажете УЗИ он сам делает или уже с готовыми результатами к нему идешь?
Плюша, насколько я знаю, сам тоже делает.
а кто что скажет о Фединой...?
она на участке Новый свет работает... Московский бульвар ведет
Никто не расскажет про Комарову? она работает на Новом свете в женской консультации. С некоторых пор она моя участковая. Мне кажется, она невнимательная очень и нервная, у не все зависит от настроения. когда нормально с тобой разговаривает, а когда: "Женщина, подержите расширитель" - и уходит на полчаса. И знакомая о ней то же самое говорит. Неужели она со всеми так?
Цитата:Никто не расскажет про Комарову

Да я как то случайно попала к ней... Неврвная, все время кричит! В общем она что то на меня наорала, я развернулась и ушла...
Про невнимательность тоже слышала, знакомая рассказывала что без подарков вообще делать ничего не хочет...

Кстати должен ли врач брать одноразывые зеркала... с одноразывыми как то спокойней
Мне кажется, в простых поликлиниках одноразовыми зеркалами пользоваться никто не будет. Только за дополнительную плату. интересно, а перевестись к другому врачу можно?
pcholka писал(а):
Цитата:Никто не расскажет про Комарову

Да я как то случайно попала к ней... Неврвная, все время кричит! В общем она что то на меня наорала, я развернулась и ушла...
Про невнимательность тоже слышала, знакомая рассказывала что без подарков вообще делать ничего не хочет...

Кстати должен ли врач брать одноразывые зеркала... с одноразывыми как то спокойней

да нервная это точно!Она у меня беременность наблюдала ох и изматала нервов она мне тогда...Вечно у нее было что я много набираю,кричит,даже ходить не хотелось,один раз тока в норм.настроении была(насчет подержите расширтель это конечно сильно Smile такого не было),вообщем говорила что сама не рожу плод крупный 3800-4000 как минимум.В итоге 3180 сама родила нормально,только быстро. Smile
Хотелось бы найти себе приличного платного гинеколога, конечно очень уж хочется нормального отношения к себе, тем более за деньги, ну и чтобы диагнозы ставили в соответствии с действительностью . кто нибудь может посоветовать врача приличного в районе ж/д станции Балашиха ? хотя ... если придется ехать даже куда то по Балашихе, ничего страшного, главное чтобы работали хотя бы до 19-00
- У меня вот тоже случай был..С Соловьевым 3 ЧАСА за мотылем отстояли. Пришли домой, а она его в унитаз!
- Соловьева?
- Мотыля!

(с) А....я

Поиск по теме