Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Katya, я видимо в другой Семашко была, я была на Курской, она как-то правильно называется... тра-ля-ля..поликлиника академии наук им.Семашко..что-то так...
я просто какое-то время там обслуживалась по работе и понравились врачи!
TATKA, я не думаю что есть много Семашко клиник. просто на фрунзенской это детский центр называется Семашко а на курской на Большой Почтовой если вы туда ходите, то там филиал как пишут на сайте http://www.semashko.ru .
Katya, может сейчас посмотрю Вашу ссылку Smile
У кого есть опыт общения с гинекологом Волковой Татьяной - поликлиника на Южном в части ведения беременности?
Ну неужели никто не наблюдался у Волковой Т.В. ???
ElenkaP, я наблюдаюсь у Волковой Т.В. уже несколько лет, очень ею довольна, вданный момент наблюдаюсь по беременности. Wink
В МОПЦ Елисеев Эдуард Николаевич- Доктор от бога! Огромное ему спасибо!
Скажите, а кто сейчас на участке Московский бульвар 11 ?
Нужно встать по беременности, а на этом участке все время врачи меняются.
pcholka, весь Московский бульвар ведет Фомина Галина Борисовна (зам.главного)
niv писал(а):ElenkaP, я наблюдаюсь у Волковой Т.В. уже несколько лет, очень ею довольна, вданный момент наблюдаюсь по беременности. Wink

Я наблюдалась у Волковой давно ..НО не по беременности. Она на нашем участке .

НИчего хорошего. НЕпрофессиональный врач. Приходила на прием к ней.. НЕ зная анализов свои какие-то бешенные предположения выдвигать.. Бред полнейший. Я когда в Москве рассказала про это, врачи были очень удивлены такой врачебной тактикой

Вести беременность я бы не рискнула у нее..

А так мило поболтать..классная тетка! Если бы она была терапевтом, я думаю бы с удовльствием к ней ходила бы, так можно с ней ля-ля тополя... ))))
TATKA, мои подруги все у Волковой наблюдались-претензий не было......вобщем сколько людей - столько и мнений......это так же как о рассуждениях про роды в нашем МОПЦе, кто-то хает на чем свет стоит, а кто-то безумно благодарен. Smile
Kamelia скажите а если я прописана в Балашихе-1 пр. Ленина, то где я могу быть прикреплена? То же в МОПЦ? Просто не хочется ездить без толку. Спасибо.
Респект -Петровой при МОПЦ, Exclamation (ее рекомендуют сами же доктора из МОПЦ, ) непроходящие очереди перед ее кабинетом подтверждают ее востребованность. На первых неделях беременности наблюдалась платно при клинике "Семейный доктор", ошибочно считая что за деньги (у них там далеко не дешево) получу максимум, увы максимум - это ремонт и отсутствие очередей. По рекомендации попала к Петровой, было отменено сразу половина таблеток, грамотно отвечено на все волнующие меня вопросы. Единственное, что огорчает, что придется сидеть в очередях ( с моей работой ооооочень праблематично ). А выбирать надо не клинику, а именно доктора, которому впоследствии сможешь доверять.......
В ЖК на Солнечной свой врач - Трибушенкова. О ней особо хорошего не могу сказать ничего. Постоянно опаздывает на работу, очередь должна ждать ее появления как ману небесную! Минут 20-30 для нее норма. Далее на приеме вроде всё объясняет, но при этом трёт с медсестрой все бытовые свои вопросы и т.п., получается что ты там сидишь как бы между прочим и должна фильтровать их болтовню, вытягивая из нее то, что касается тебя. Впаривает БАДы (достаточно дорогие) только в путь! С диагнозом как выяснилось позже тоже она напугала нереально! [/B]
Что касается Боголюбовской клиники и конкретно врача Нечаевой.
[B] То тоже не могу ничего хорошего сказать относительно именно этого доктора, сдавала там повторные анализы. Ждала ее минут 20, далее отношение не лучше, чем в бесплатной клинике. С такой миной она брала анализы, как будто это она мне деньги свои заплатила, чтобы я к ней пришла! Evil or Very Mad[B]
У Петровой наблюдались почти все мои подруги, все оч довольны. И не только по беременности. Говорят, реально Мастер своего дела, очень компетентный и профессиональный доктор.
Насчет Нечаевой не могу ничего плохого сказать, нормальная такая тетка вроде, даже не стала кучу анализов брать, а могла бы (т.к. они платные) сказать , что их необходимо сдать. Хотя я ей говорила, берите на все, что считаете нужным...
А вот подскажите в ЖК на Новом Свете по участку у меня Комарова... Как врач, может знает кто?
Заинькаяяяяяяяяяяя, Лично я наблюдаюсь у Смольяниновой. Мне она очень нравится, очень хороший специалист,да и очереди у неё постоянно. Один раз, это было года два назад, Смольянинова была в
отпуске, поэтому меня направили к Комаровой. Не знаю, кому как, но мне она как специалист
не понравилась!!! Мало того, что она на меня накричала, вообще грубо со мной разговаривала
( а как можно это вообще допускать в общении с пациентом, ведь проблемы, с которыми
мы обращаемся, очень деликатные!), так ещё когда она меня осматривала, то у меня создалось
такое впечатление, что она не меня смотрит, а корову какую-то или ещё кого там...
Потом она нашла у меня эрозию, прописала мне какие-то отвары, ещё ерунду какую-то. Не знаю, может,
в тот день у неё было плохое настроение, или она не хотела со мной возиться, т.к. я с
другого участка, или она всегда такая... не знаю. Только вот решила я дождаться Смольянинову
и не пить то, что мне Комарова прописала. И, что самое интересное, никакой эрозии у меня и в
помине не было! И лекарства, которые мне прописала Комарова, абсолютно не те и не от того.
Поэтому зареклась я когда либо к ней попасть снова, хотя это лично моё мнение, может, она и
хороший врач, но только не для меня!
Кстати, в очереди к ней почему-то всегда сидят пенсионерки и беременные Confused
Passion_girl, я немного перепутала: не Комарова, а Муравьева.... Very Happy
Заинькаяяяяяяяяяяя, ну, вот, а я уже человека оговорила! Icon_biggrin но ничё, пусть народ правду знает! Exclamation
Passion_girl, ну и правильно ты про нее сказала, у меня сестра у нее по беременности была вынуждена наблюдаться, те же эмоции, что и у тебя... Evil or Very Mad
Заинькаяяяяяяяяяяя, ой, я сочувствую! Sad А про Муравьеву сказать ничего особо не могу...Из очереди не слышала ничего плохого, просто врач как врач...

Поиск по теме