Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Раньше жила на 2 Балашихе - участок Комаровой был. Была у нее раза 2-3. Первый раз пошла провериться, после чего решила не приходить к ней больше. А потом 2 раза была, когда санаторно-курортную карту делала. Первое - всегда опаздывает! Все говорят, что ни разу вовремя не пришла! Второе - очень грубая. Это касается и общения с женщинами и осмотра. Реально - очень больно!!! Дерганая какая-то, грубит и кричит! Последний раз прихожу - она меня посмотрела и ни слова ни сказала (кроме одевайтесь). Вручила записульку для санаторно-курортной карты, ну я и ушла. Домой иду, смотрю записульку, а там написано хронический...... - на латыне. Думаю, ну и что это. Латынь то не знаю. Пошла обратно. Стучусь и вежливо спрашиваю, мол, что это. Она как заорет!!!!!!!!!! Вы что читать не умеете - хроническая эрозия. Я спокойно спрашиваю - и что теперь делать то, может лечить надо (ну я же не врач). Она опять как заорет!!!!!!!! "Все женщины с этим живут, и нормально, и вы проживете". Ну я и ушла, чтобы нервы свои поберечь. Потом переехала и хожу к Петровой в МОПЦ. Пришла к ней на осмотр, сказала, что планирую ребеночка. Она все аккуратно посмотрела. Никакой эрозии не нашла. Сказала какие анализы сдать. Самые нужные. Витамины самые простые сказала. И пожелала мне удачи. Комарова - просто монстр в юбке. Сумасшедшая какая то!
Katrinka, Мне кажется, что эрозия-это её конёк! Smile И не важно есть она или нет, но диагноз уже поставлен! И, что самое интересное, лечения никакого! Rolling Eyes Лично мне она прописала отвар из крапивы...пить!
МНЕ Понравилась врач Нечаева в Доктор Боголюбов,
а к Требушенковой К в поликлинике такая очередь и она постоянно недовольная И на вопросы толком неотвечает все быстрей, быстрей проседиш полдня и пять минут прием ,,, Confused
Рекомендую гинеколога Борисенко! Лаборатория "Геном".
TipTop писал(а):Рекомендую гинеколога Борисенко! Лаборатория "Геном".

+1

Очень хороший и грамотный врач.
Плюс к тому - осматривает всегда аккуратно, приятный в общении
niv писал(а):ElenkaP, я наблюдаюсь у Волковой Т.В. уже несколько лет, очень ею довольна, вданный момент наблюдаюсь по беременности. Wink
И я у неё наблюдалась-классная Exclamation
Я уже тоже писала о Комаровой, что к ней ходить - это испытание какое-то. А сейчас планирую завести ребенка и одна мысль, что надо ее посетить, меня пугает. Но как можно в перитональный центр попасть, если прикреплена к этому врачу? Только платно?
А можно в женской консультации поменять врача, если врач на участке не нравится?
pcholka, по-моему, уже писали об этом...можно!
Nika писал(а):
TipTop писал(а):Рекомендую гинеколога Борисенко! Лаборатория "Геном".

+1

Очень хороший и грамотный врач.
Плюс к тому - осматривает всегда аккуратно, приятный в общении
Эт мужик???? Wink
вообще слышала, что к мужику на прием идти даже еще лучше.. на самом деле аккуратней и приятней...
но вот что-то пока никак не отважилась..))))

Буду иметь в виду..если что..
TATKA писал(а):Эт мужик???? Wink
вообще слышала, что к мужику на прием идти даже еще лучше.. на самом деле аккуратней и приятней...
но вот что-то пока никак не отважилась..))))

ну да, а чо!

кстати, симпатичный! Exclamation Very Happy
Подскажите, пожалуйста, в какую ЖК обращаться, если с недавних пор проживаю на 3-й Балашихе(Северный проезд) !!!
Заранее благодарю!!!!
Кто ходил к Атрошко Ж.А. на Солнечной ,что можете сказать про нее?
KORA писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какую ЖК обращаться, если с недавних пор проживаю на 3-й Балашихе(Северный проезд) !!!
Заранее благодарю!!!!
В поликлинику на 3-ей и обращаться.
Всем добрый вечер. Собираю информацию о Нечаевой И.В. из др. Боголюбов. Прошу поделиться своим опытом особенно тех, кто знает ее не как хирурга, а как лечащего врача. Знаю ее почти год, а тут закрались смутные сомнения в правильности ее решений... Хорошо, если мне это только кажется!
Муррр,
привет, начала наблюдаться у Пучковой, подскажите опытные люди, деликатный вопрос, неудобно как-то с пустыми руками приходить... как она к этому относится и что предпочитает
Девочки а ктонибудь ходил к Гриньковской Оксане Валерьевне?поделитесь впечатлениями...
Риша писал(а):Девочки а ктонибудь ходил к Гриньковской Оксане Валерьевне?поделитесь впечатлениями...

Если Вы имеете в виду поликлинику на 3-ей, то, фамилия врача Гневковская Оксана Валерьевна. Я ходила к ней только на диспансеризацию. Очень напористая тетка. Как о враче ничего о ней сказать не могу, не лечилась. Хотя, при мне ей на телефон звонила какая-то живущая в Москве тетушка и записывалась на прием.
Риша писал(а):Девочки а ктонибудь ходил к Гриньковской Оксане Валерьевне?поделитесь впечатлениями...
Хожу наблюдаюсь по беременности, мне нравится. Раньше не посещала, поэтому сказать как она лечит не могу.
KORA писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какую ЖК обращаться, если с недавних пор проживаю на 3-й Балашихе(Северный проезд) !!!
Заранее благодарю!!!!

Самый лучший врач, Королева! В поликлинике №3. Отзывчивая, добрая, гамотная! Девочки все хорошо о ней отзываются. Сейчас планирую беременность. Она все обстоятельно рассказала, что и как надо. Замечательная!!! Smile

Поиск по теме