Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Где вы лечите зубки своим детям? У моих проблемы с зубами, но в платных стоматологиях Балашихи маленьких детей не берут, а бесплатной стоматологии я не доверяю. В последний раз удаляли зубик аж в Люберцах! До этого в Москве в НИИ стоматологии (тоже далековато). Ну неужели у нас в Балашихе нет хорошего стоматолога для ребенка? Наверняка, мы просто не нашли хорошего врача (всех не обойдешь).
Это замечательно, что никому не пришлось водить деток к стоматологу. Но, может, у детей ваших знакомых проблемы были с зубами? Куда они обращались?

Мы сначала ходили к себе в 5-ю, к тому врачу, что в возрасте. С ребенком общалась хорошо, но в одно из посещений не заметила пульпит, плюс оборудование не очень. Из соседнего кабинета вышел мальчик после удаления зуба и сказал, что сейчас ему удаляла зуб доктор Попова, так сделала обезболивание и ему было не больно, а в прошлый раз удаляла врач (про котороую я писала), так выдирала наживую, было очень больно. К Поповой мы лечиться не ходили, может про неё что-то слышали?

Потом мы ездили в Центральную на 2-й Балашихе. Принимала нас врач высшей категории, очень важная и грубоватая женщина. Ни на один мой вопрос толком не ответила, швыряя врачебные термины. А после того, как сказала, что у моих детей проблемы с зубами из-за того, что они меня на ГВ по требования, я вообще отпала.

У кого какой есть опыт общения с детскими стоматологами?
Ната, мы ходим к Светлане Николаевне, которая работает в стоматологии на третьей Балашихе - в доме напртив лицея. Она мне очень понравилась в первый раз когда ходили, но есть проблемы с менеджментом - нас не записали как то раз, пришлось полтора часа сидеть в очереди.
Но, это стоит того, чтобы не ездить на Планерную.
И еще я видела рекламу о Реутовском стоматологическом центре - они специализируются на детской стоматологии.
Спасибо. Если что, будем иметь ввиду (надеюсь, что не очень скоро). Залечили все зубы в Москве на Фрунзенской в Детской стоматологии ? 30. Нам там очень понравилось. Стоматология государственная, но врачи очень хорошие. Мы лечились платно, но для платного лечения это совсем недорого (за двоих детей и 17 зубов, залеченных под наркозом мы заплатили 9тыс.руб; в НИИ стоматологии тоже самое стоит порядка 20тыс., а обслуживание мне там понравилось меньше). Оборудование не хуже, чем в платных стоматологиях. Туда можно попасть и бесплатно, но сейчас идет запись на сентябрь, хотя с острой болью принимают и без очереди. Конечно, не близко, но у нас в Балашихе я таких врачей не встречала ни в платных, ни в бесплатных. Даже хваленый Зубренок (Люберцы) не идет в сравнение (единственное преимущество Зубренка - наличие игровой комнаты).

Кстати, слышала, что на 3-й Балашихе в ТЦ "Балашиха" (в м-не Автогенный, где на 1-м этаже Патерсон) в стоматологии на 4-м этаже принимает детский врач Саватеева (принимает она и взрослых). Но не знаю, что за врач, т.к. ни разу не была у неё. Знаю, что она работает (или работала) в детской поликлинике ? 5 стоматологом. Слышал кто-то что-то про этого врача?
А кстати, сколько вашему ребенку лет? Я два года назад объехала все стоматологии Балашихи, когда у ребенка (2,5 года) зуб болел. Нигде не прияняли. А где принимали, говорили, что маленький он, лечить не даст. В т.ч. нам отказали и в той стоматологии, про которую вы говорили. Но, видимо, это зависит не от стоматологии, а от конкретного врача и ребенка.
na28ta, нам шесть, а впервые к стоматологу пошли в 5, наверное повезло Smile Но, честно говоря, о качестве стоматологии говорить совершенно не могу, поскольку и те пломбы, которые мы ставили на Планерной, в специализированном детском стоматологическом центре, и та, что ставили осенью в Балашихе, оказались не очень долговечными. Возможно, это особенность "старых" молочных зубов... Но мы уже потеряли один молочный, ждем коренных, и в связи с этим планируем поход к ортодонту. Вот это уже проблема посерьезнее Confused где взять???
Моя соседка (с ребенком) посещает ортодонта в Улыбке на Парковой у нас в Балашихе (если не ошибаюсь). На Фрунзенской, где я детей лечила, есть целое отделение. В Зубренке, если не ошибаюсь, тоже есть ортодонты.
na28ta писал(а):Где вы лечите зубки своим детям? У моих проблемы с зубами, но в платных стоматологиях Балашихи маленьких детей не берут, а бесплатной стоматологии я не доверяю. В последний раз удаляли зубик аж в Люберцах! До этого в Москве в НИИ стоматологии (тоже далековато). Ну неужели у нас в Балашихе нет хорошего стоматолога для ребенка? Наверняка, мы просто не нашли хорошего врача (всех не обойдешь).

Мы случайно попали к прекрасному детскому стоматологу - Бельфер Марине Леоновне. Правда, это в Москве. Но это того стоит, поверьте! Это ЦЭЛТ возле "СЛАВЫ" на шоссе Энтузиастов. Прием, кажется, 300р. Снимки, правда, подороже, не помню. Теперь про Марину Леоновну. Она очень знающий и любящий детей врач. Ее девиз - максимальная сохранность всех зубов. Она будет бороться за зубик до последнего!
У нас случилась беда в 1,4 года - зуб от удара вылетел со своего места. Она поставила нам его на место. Теперь, правда депульпировали, но зато зуб на месте! Хочу также сказать, что мой сын НИ РАЗУ НЕ ПЛАКАЛ у нее в кресле! Она,павда, говорит, что он один такой послушный Smile .
Бельфер Марина Леоновна принимает понедельник, среда, пятница с 10 до 18:00 по предварительной записи {Просьба телефонами обмениваться через ЛС. Администратор.}
Удачи! Думаю вы будете в восторге. Smile
У меня двое детишек (девочки) одной 7 лет, другой 1 год. Большая проблема со старшей по поводу зубов. Очень плохие зубы. Первый раз обратились в 4 года когда опухла даже щека, пришли в поликлиннику на Балашихе-2, сразу обратились в платный кабинет, так как бесплатно по очереди. Ребенок кричал от боли, на что доктор отказался даже смотреть. В результате этого я подняла полный скандал, пришла заплатила и еще условия им нужны чтоб ребенок не орал (стамотолог детский). В конце концов она выдрала зуб. Второй раз обратились 5 лет, тоже заболел зуб, попалась очень хорошая (побеседовала, дала книжку а потом лечила), но все равно пришлось садиться с дочерью в кресло, еще держали 2 врачей ее. Вот недавно опять посещали стоматолога, но уже своего у которого лечиться вся семья (на Советской за Собесом)
Алексей Михайловия Колобков.
Здравствуйте все! У моей дочки , ей 2 года, на всех зубках чёрный налёт. Neutral Я просто в панике, такая маленькая, а уже такие проблемы с зубами - зубы -то ещё не все вылезли. Ходили в центральную поликлиннику , на 2-ой Балашихе , в платный кабинет- толку от этого похода ноль. Врач сказала , что это налёт, его можно убрать зубной щёткой, а то, что я ей говорила , что зубы -то мы чистим уже как 4 месяца, она делала вид , что не слышит меня. Даже не знаю , что делать. А этот самый налёт образуется с каждым днём всё больше и больше. Может есть у каго - нибудь совет?
Пафнутий! я не врач но думаю ребенка надобы показать еще какому нибудь специалисту-ну я имею в виду стоматологу,потомучто могут начатся проблеммы с коренными зубами когда молочные выпадут.А налет может быть из за черезмерного потребления сладкого.
Открылся стоматологический кабинет, в т. ч. для деток, на 3-ей Балашихе в ТЦ Балашиха ул. Комсомольская, д.9. Правда, мы там ещё не были.
А есть у кого-нить телефон стоматологического кабинета на ул. Комсомольской, очень нужен детский стоматолог!!! Заранее спасибки!!! Laughing
У Колобкова Алексей Михайлович. Но лечит деток, токо если родители у него же. Врач дивный. На моих глазах уговорил ребетенка маленького лечить, тот сел и не пискнул. Врач редкостный. Уже лет 15 у него лечимся, никаких претензий, но на начальных этапах с ним сложно общаться, может и не понравиться.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2406
сходите туда. 520-00-45
А мы ездим в Реутовскую стоматологическиу поликлиннику на ул. Калинина. Там конечно не самое дешевое место , но зато как детей лечат!!! Мы туда первый раз попали год назад - дочке было около 6 лет. Так ей все показали, объяснили и дали попробовать Smile . В конце лечения достали громадный мешок с мягкими игрушками и предложили выбрать себе подарок Smile , потом подарили стикеры с картинками как ухаживать за зубами. В общем ребенок неохотно уходил от врача и до сих пор ждет когда мы туда еще пойдем. Раз в полгода они звонили и приглашали на бесплатный профилактический осмотр, т.к. они дают гарантию на свою работу на год. Во время этих профосмотров нам проверили все зубы и ответили на все вопросы по росту зубов, прикусу и т.д.
Мы уже год наблюдаемся и лечимся в МастерДенте на Щелковском. Первый раз попали с ребенком туда когда ему было 3 года. Врач хороший, внимательный, именно детский врач. Может, конечно, там не так дешево, но сейчас менять врача совсем не хочется, так как сын с удовольствием ездит к ней и не ассоциирует лечение зубов со страхом (я лечить зубы боюсь, поэтому для меня это актуально) Smile
Мы ходили к деь стоматологу в Боголюбово. Мне вообще понравилась, спокойная женщина, у нас правда профосмотр был, но тем не менее все рассказала показала, как чего.
Да и вообще, боялась Боголюбово, думала очередная платная клиника, пошли по всем врачам на профосмотр, т.к. времени уже не было, очень даже ничего, приятные адекватные врачи (есть с чем срванивать были и в Семашко - ужас полный, и в МОрозовке- где в приемном покое на кушетку, приглашают разных врачей, и в Филатовке - ну тут получше Wink.
Очень актуально! У моего ребенка (2,4 года) очень плохие зубки, один удалили, в институте стоматологии на Тимирязевке. В бесплатную даже не совалась. Я сто перед выбором - лечить или не лечить, т.к. все, что могла предложить нам - лечение под общим наркозомSad Я против. Тел приличных врачей только знаю только московских. А ведь это очень длительный процесс - лечение. Не натаскаемся.
lisica а как зовут врача и адрес можно? И что именно вам лечат? Сверлят или там серебрят или покрывают чем-либо.
Нам врач сказала, чтобы мы показались стоматологу (ребёнку 11 месяцев) ради профилактики. Где это можно сделать на 2-ой Балашихе? И каков процесс записи и т.п.?

Поиск по теме