Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет
я ребенка в год возила к детскому стоматологу на вторую в стоматологию которая на конечной
врач так себе
сказала как за зубами ухаживать да и что кариеса нет и все в два года опять на профосмотр.
работают с утра помоему с 10-12 и с 15-17.
523-71-81
иметь полис, мед.карту с поликлиники детской и бахилы.
plank, объясните пожалуйста,где находится стоматология,где принимает Колобков?а то плохо ориентируемся на местности пока.
мы ходили к Кожухарь в стоматологию на Твардовского, ребенок в восторге, все просится опять
Мы ходим в Элексир на проспекте Ленина,сын раньше боялся,а теперь нет,мне очень нравится их подход к детям,я и сама там лечусь Very Happy
НЕ ХОДИТЕ К ВРАЧУ ЗАХАРОВОЙ НА УЛ. 40-ЛЕТ ПОБЕДЫ, БАЛАШИХА-2
Оставила ребенку в молочном зубе вату и временную пломбу ,все это закрыла постоянной пломбой,через 2 недели у ребенка начались боли .[/B]
Мамы обратите внимание! врач Захарова лечит зубы детям в детских садах.
Проверяйте зубы детям после таких врачей.
ПОЗОР ДЕТСКОМУ ВРАЧУ ЗАХАРОВОЙ!!!
Галка писал(а):http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2406
сходите туда. 520-00-45
Подкорректирую ваше сообщение. 8(498)520-00-45. Это телефон частной стоматологии, которая принадлежит Галине Ивановне Масеме. Очень мне врач нравится. После того, как к ней первый раз попала много лет уже назад, только у неё всей семьёй и лечимся. Деток она только принимает с 7 лет. Но несколько дней в неделю по пол дня у неё же в кабинете работает её дочка Ирина Юрьевна (фамилию забыла) - она принимает и детей любого возраста, и взрослых. Очень мне нравятся оба врача. Хотя, если быть честной, есть и недостатки:
1) из-за того, что дело семейное, а Ирина Юрьевна работает и в другом месте, несколько дней в неделю кабинет работает пол дня (я не была там почти год, поэтому, может, что-то изменилось), а бывает сильно приспичит, а врача нет Sad ;
2) нет своего рентгена и, если складывается ситуация, что обязательно нужно сделать снимок (не часто, но такое бывает), тогда приходится ехать в стоматологию на 40 лет победы.
не дай бог кому то попасть к остервеневшей бабке "Кравец" это просто ужас! доводит до слез,орет (какие ужасные зубы,как так можно) и с остервенением лупит инструментом по всем зубам с криками (сами виноваты,доводите зубы до такого состояния,а потом говорите,что мы сволочи!!! и нечего рыдать!!!) делает обезболивающее (якобы платное) после которого всеровно всё чувствуешь!
как такой врач вообще может с людьми работать??? не дай бог к такому "чудо доктору" попасть!!!
Мила888, а где она принимает?

Поиск по теме