Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну что тотализатор открыл ДСК?
Сдача всех корпусов в декабре
Заморочки начались?
Траву наверно засеют еще раз
Умничка писал(а):Привет! А ты через кого покупал?

Через МАН.
ura писал(а):Ну что тотализатор открыл ДСК?
Сдача всех корпусов в декабре
Заморочки начались?
Траву наверно засеют еще раз

Ну да, теперь указано "декабрь 2004". Следующая градация - "декабрь 2004 ?".
Mad
Off Sizer,
Ну... 11-й сразу отодвинули на 1 кв. 05
Titanium T писал(а):Off Sizer,
Ну... 11-й сразу отодвинули на 1 кв. 05

"
(доктор) - Мальчик, а сколько нам лет?
(мальчик) - Скоро шесть будет.
(доктор) - У, какие мы оптимисты!
"
Класные мужики эти строители
Свет был уже нет
Воды небыело уже есть
Скоро будет дома были уже нет
По мойму работать не хотят
Даже за большие деньги
ura писал(а):Класные мужики эти строители
Свет был уже нет
Воды небыело уже есть
Скоро будет дома были уже нет
...

Вот-вот. На форуме уже писали, что в Железнодорожном уже дом разбирают. И панели от него в Балашиху свозят. Very Happy
Может, каку-нить делегацию соорудить в недра домостроителей?? Confused:
Зайдите на сайт ДСК 1. Там появились скидки и рассрочки в прайс-листе на наши дома.
sveta писал(а):Зайдите на сайт ДСК 1. Там появились скидки и рассрочки в прайс-листе на наши дома.
Интересно, а перед тем как про скидки написать, они цены в прайсе не подняли, никто не запомнил?
Laughing
Gorodnichev,

Цитата:Интересно, а перед тем как про скидки написать, они цены в прайсе не подняли, никто не запомнил?

Нет, вроде не подняли.
Нет, цены прежние. Smile
Диво
Квартиры уходят оптом
Кто это?
Где ты богатый дядя?
Может скажешь когда сдача
Звонил в ДСК-1
Сказали что виноват "Реутов"
Трубы подводит медленно
Запрос они им послали
От сдачи в декабре не отказываются
Если кто будет на стройке попытайте местных
Есть такая информация, точнее сказать личное наблюдение:
Каждый день езжу на работу на электричке по Ленинградскому направлению. Там в районе Ховрино - Моссельмаш ДСК-1 строит очень много домов. Строительство идет достаточно активно и быстро, НО построенные дома стоят незаселенные уже несколько месяцев. Может там госкомиссию ждут, может она там уже идёт, а может есть и другие причины - я не знаю, но факт остается фактом - дома построены уже давно, а люди там до сих пор не живут. Так вот, может это вполне нормальная ситуация и так в ДСК обычно и происходит и переживать не стоит, что от момента постройки до госкомиссии и далее до заселения проходит достаточно длительное время? Что думаете по этому поводу? Может кто тоже что то подобное видел?
И еще интересное наблюдение - проезжаю я в том районе около 07:40 - 07:50 и в это время строительство УЖЕ идет активными темпами - кран работает, фонари светят, рабочие суетятся, что то делают (причем много). А как у нас дела обстоят? Кто-нибудь что то подобное замечал на стройке?
ura писал(а):...От сдачи в декабре не отказываются...

А чего им отказываться-то, декабрь, ведь еще не наступил. Вот в декабре и откажутся. Very Happy
не знаю как в области сдаются дома ДСК (судя по Балашихе не торопясь), а в Москве например на улице Краснодонской в начали этого года строили 3 дома и все 3 уже заселились!!!
Luda писал(а):не знаю как в области сдаются дома ДСК (судя по Балашихе не торопясь), а в Москве например на улице Краснодонской в начали этого года строили 3 дома и все 3 уже заселились!!!

Так в том и дело, что ДСК - моковская компания, у них в Москве уже "все схвачено", поэтому все быстро. А мкрн.27 - их первый, как они говорят, проект в области, в связи с чем и куча организационных проблем. Они и говорят, что после сдачи пресловутых корпусов 1-2-3, остальное должно пойти как по маслу.
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Я, ваш сосед по 3-му корпусу. По крайней мере надеюсь пока еще на это. Хочу сообщить следующую информацию. Сегодня я был в ДСК, доофрмлял кое-какие документы. Задал менеджеру несколько вопросов:
1. Подписан ли наконец договор аренды земли
2. Решена ли проблема с подключением отопления и заменой оборудования в котельной.
3. Решена ли проблема с подключением канализации.
Он, болезный, отвел глазки в сторону, и на все эти 3 вопроса промямлил "Нет". Договор аренды СФК обещает им с периодичностью раз в неделю.
Тогда я задал еще вопрос: "А собственно какие прогнозы со сдачей Госкомиссии?"
Поясню - позавчера по телефону мне их же менеджер пытался бодренько так про нояброь месяц что-то сказать.
Этот же покряхтел, помялся и выдавил из себя, что в этом году скорее всего Госкомиссии не будет. Нужно ориентироваться на первый квартал 2005 года, а еще вернее на март месяц. С чем нас всех тут и поздравляю. Но и под мартом я уверен никто из них не подпишется.
В общем дела наши - очень даже нехороши.
Confused Confused Confused

Поиск по теме