Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да котельная уже смонтирована и оборудование там нормальное, мы это своими глазами видели и общались с рабочими, кто монтировал эту котельную.
Да, оборудование смонтировано. Я тут на форуме даже фото видел. Но где-то пару недель назад я общался с одним из представителей ДСК, и он проговорился, что с ним какие-то проблемы серьезные. Мол сейчас определяются где взять деньги на то-ли замену, то-ли устранение дефектов (читай ищут крайнего) и просил не распрстраняться.
Но даже если с котельной гуд (ну очень хочется, потому что за зиму здание без отопления лучше не станет), то что с другми проблемами? Главный показатель успешности - проведенная ГК.
Блин, хоть на митинги и пикеты выходи!
Март??? Это интересно
Думаю что это правда
Кто против???
В панедельник был на стройке и особых изменений не увидел. Единственное это то, что идет монтаж 11 и 10 корпуса. Потом опять ходил к котельной и встретил там рабочих, они сказали, что на этой неделе должны попробовать запустить отопление. И еще к котельной притащили временную подстанцию, по словам тех же рабочих практически на всю зиму Surprised
Началась параноя
Я очень далеко но понимаю что раньше лета невьедем
Расторгать договора глупо
Пройгрышь очевиден
Доброе время суток всем соседям Smile
на сегодняшний день есть информация, что в начале сле.недели т.е.22 или 23 ноября включат отопление. госкомиссия назначена на 24е декабря. кто-нибудт может подтвердить или опровергнуть эту инфу?
ДСК-1 госкомиссию подтвердил
Про отопление не спрашивал
ura писал(а):ДСК-1 госкомиссию подтвердил

МАН тоже подтвердил, что госкомиссия по 1, 2, 3 корпусам назначена на 25 декабря.
УРРРАААА!!!!!!
Гудвин писал(а):
ura писал(а):ДСК-1 госкомиссию подтвердил

МАН тоже подтвердил, что госкомиссия по 1, 2, 3 корпусам назначена на 25 декабря.
УРРРАААА!!!!!!

А чего с коммуникациями то?
Exclamation принятие коскомиссией не означает, однако, что всю зиму у нас будет тепло и свет. я так понял, что после проверки систем и сдачи дома все блага цивилизации снова отключат.
Exclamation принятие госкомиссией не означает, однако, что всю зиму у нас будет тепло и свет. я так понял, что после проверки систем и сдачи дома все блага цивилизации снова отключат.
везет вам Girl а нам еще неизвестно сколько ждать (10 корпус) Rolling Eyes
Ну да, вот в зиму возьмут и все отключат. Тогда надо сливать всю ситему, и подготавливать дом к зимовке. А отвечать кто за это будет, если разморозится система?
Мадам, не отчаивайтесь, нам тем более неизвестно сколько еще ждать (я из монолита 8 корп.)
привет всем! у вас утро, а у меня уже наступил вечер. вам повезло хотя бы тем, что вы можете пойти и посмотреть на. а я в чите. поэтому вся надежда на вас. хочу познакомиться с соседями. пишите! agatsob@mail.ru
25 декабря - суббота - рождество (католическое правда), но многие уже начинают отмечать - что ГК будет делать? Confused
Здрасти! Я прочитала летнюю инфу о том, что в квартирах будут стоять ванные и уложена плитка в ванной комнате. это будет очень хорошо. жду все-таки тех, кто решил познакомиться.
Katherine, а что значит ждете? Где? В Чите))
Этник писал(а):Katherine, а что значит ждете? Где? В Чите))
У нас не такая уж большая разница во времени Smile) В связи с этим прошу писать мне на agat-laika@mail.ru, буду рада чрезвычайно. Правда-правда!
Этник, кстати, спасибо за ответ!

Поиск по теме