Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:прошу писать мне на agat-laika@mail.ru, буду рада чрезвычайно. Правда-правда!
Katherine, а на форуме пообщаться?
тут есть и другие темы, и практически все учасники либо живут сейчас, либо собираются жить в Балашихе. Smile

И нам тоже приятно будет, чесслово Smile Exclamation
да я бы с удовольствием, только с работы это делать не очень удобно. но постараюсь. всем хорошего дня!
Katherine, да не за что.))
А Sosied прав на 100%. Здесь как раз общаются люди, которых как минимум объединяет один большой интерес. Когда же, о когда??!! Very Happy
скажите, кто-нибудь уже делает ремонт, или же все решили дождаться теплых деньков? на самом ли деле отключат тепло и воду на зиму?
катя, добро пожаловать на твардовского Smile
Potapych писал(а):скажите, кто-нибудь уже делает ремонт, или же все решили дождаться теплых деньков? на самом ли деле отключат тепло и воду на зиму?

А что, разве кого-то пускают делать ремонт? Wink
Цитата:на самом ли деле отключат тепло и воду на зиму?
а их кто-то подключал Surprised Confused
Позавчера мне в ДСК сказали, что в первом корпусе уже дали отопление! На форуме есть очевидцы этого события? Exclamation
А во втором???
Potapych, какой ремонт?? Там не то что ключи, когда Госкомиссия будет еще неясно. Тем более проблемы с коммуникациями.
Если проведут ГК как вроде бы говорят в конце декабря - то ключи получим не раньше марта-апреля. А если ГК будет в марте (как мнен говорили в ДСК и во что больше верится) -то не раньше середины лета. Вот тогда и ремонт начнем. Копите деньги.))
chamomilla, Про 2-ой и про 3-й там ничего не сказали
друзья! у меня радость. папа прилетел из Москвы. Он посетил Балашиху и квартиру. седня вечером увижу и я, он снял на камеру. воооот! и там действительно нет отопления. но зато есть ванна.
Potapych, Это мне? спасибо, солнце! надеюсь, что пожаловать на твардовского будет на самом деле хорошо.
Этник, давайте искать еще общие интересы! Я деУшка молодая, общительная. К сожалению, живу у черта на куличках. Это мой единственный минус Smile
как японял, прием госком-й означает присутствием всех благ современного здания)
но, говорят, что полсе приемки из отключат.
что касается ремонта, то при условиии наличия отопления, его можно начинать. конечно, это решается в индивидуальном порядке. Exclamation
Народ! объясните маленькому тормозу, что такое "шахматки". как я понимаю, это схема дома, где можно написать, у кого какая квартира и кто в ней живет. да? а нам такую сделать давайте!
Katherine, у вас уже есть такие - где то ведет Городничев... посмотри внимательнее в сообщениях Cool
хотя нет - пардон - он только 1й и 2й... Rolling Eyes
Katherine, а вообще ты правильно думаешь - шахматки - это схемы домов, и каждый жилец записывается в ту "виртуальную квартиру", которую он купил-проинвестировал... с одной стороны полезная и прикольная вещь... но почему-то в 10м корпусе кроме меня пока никто не записался))) шифруются?)))
Durak а так от каждого дома выделяется Mr. Green человек, который этй щахматку сделает и будет вести))
Мадам, что-то в нашем 3-м корпусе пока тоже не видно желающих сделать такую шахматку. если так и не появятся, придется мне осваивать эту штуку. так вы из 10 корпуса... так-так. ну и как процесс движется? когда планируете заселяться?

Поиск по теме