Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Euge, ну, не то чтобы новое, скорее хорошо забытое старое: в МАНе внятно разговаривать умеют только до того момента, когда ты проплатил денюжку. После этого общение больше напоминает "ПНХ". Так что это меня не удивляет. Sad
Общение с ДСК1&Ко оставляет более радужное впечатление (хотя тоже не на 5+).
Попробуйте пообщаться с ДСК. Домики-то они вместе строят/инвестируют/что_там_ещё.
Всё ИМХО.

З. Ы. Я не работаю в ДСК, как может показаться на первый взгляд, я рядовой "соинвестор" первого корпуса. Просто был я и там, и там, в итоге купил через ДСК, т. к. в МАНе мне, мягко говоря, не очень понравилось: бардак там тот ещё... Sad
По телефонам указанным на сайте ДСК как телефоны ДСК1 (а не отдела продаж!) говорят, что мы инфоримацией по 10-му не обладаем, ибо мы не строители, а отдел оформления, а на просьбу дать телефон того департамента, который занимается строительством отвечают, что "мы не справочная служба".
OFF SIZER! ты покупал у ДСК через Ман, на момент твоей покупки ДСК сам еще не продавал!!!! Так что...
Euge, ну вот видите, "тоже не на 5+". Sad
У меня дома есть визитка того менеджера отдела продаж, который со мной договор заключал. Завтра скину.
Luda, как не назови, только в печку не ставь.
Это официально ДСК не продавал в тот момент. Т. е. если им позвонить по телефону, они отвечали, что не продаём, звоните в МАН. И на сайте их этих домов не было. Сейчас они на такой же телефонный вопрос отвечают утвердительно, и на сайте эти дома есть. И это единственная разница.
Да но покупали вы не у ДСК1 а у ДСК и Ко, поэтому надо звонить туда. Exclamation
Георгий, это понятно. ДСК1 сам вообще ничего не продаёт, а ДСК1&Ко - не более чем карманное агентство недвижимости при ДСК1, и тот факт, что у них форма собственности - коммандитное товарищество, никоим образом не должен смущать. А ДСК я сию организацию называю исключительно для краткости.
Off Sizer,
Угу. А еще у Копелев является лауреатом конкурса "Элита информациологов мира"... И вся грудь в орденах, медалях и госпремиях..
Народ, а может прогнозы поделаем, когда построят 10-ый Smile ?
Мне кажется - не ранее сентября 2005 года. Возможно, я чрезмерно оптимистичен?
Euge,
Нормально сказал. А почему сразу не сентябрь 2006? Или конец второй пятилетки, к примеру.
Ну а какой у Вас прогноз?
Я опираюсь на то, что в том году в середине декабря половина 1-го корпуса уже стояла и темпы общие всего строительства быстрее были. А сейчас торможение откровенное уже примерно с апреля всего проекта идет. Вот такой вот интуитивно-математический расклад...
Euge,
Темпы общего строительства быстрее не были, т.к. только 1-й корпус строили в 2 крана. Он-то кстати, уже в марте готовый стоял.
Вторую тройку корпусов сдавать будет проще - коммуникации уже проведены по всему мкр., котельная будет сдана и все будет понятно. Чтобы сдать 10-й в сентябре его надо начать строить этак в январе следующего года. Поживем-увидим.
Ну, а что же Вы прогнозы делать то не хотите Smile ?
Euge,
Кстати, какое торможение с апреля? Фундамент дай бог только в начале мая залилии цоколь с шахтами вывели, а он должен был месяц отстояться, потом сезон отпусков -> сокращение производства панелей ДСК, отсутствие необходимого кол-ва бригад и т.д.
Euge,
А легче от моих прогнозов станет? Какой в них тайный смысл? Самоутешение?
Titanium T писал(а):Euge,
Кстати, какое торможение с апреля? Фундамент дай бог только в начале мая залилии цоколь с шахтами вывели, а он должен был месяц отстояться, потом сезон отпусков -> сокращение производства панелей ДСК, отсутствие необходимого кол-ва бригад и т.д.

Я уже в середине апреля цоколь 10-го готовым видел, а в МАНе говорили тогда, что через 1-2 недели будут деньги на остекоение балкона собирать, ибо к концу второго квартала дом будет сдаваться уже.
Значица так, уважаемые. Не надо разводить флейм. За Titanium T могу поручится - он там был и фотографировал. Что касается Вас, Euge, то с таким же успехом можно предположить, что Вы представитель конкурирующей компании и пытаетесь таким образом внести некую дестабилизацию в умах людей.

Посему прошу всех соблюдать корректность в выражениях и действиях.
Всем привет!
Сегодня лазила на сайт ДСК, там установили сроки сдачи 1-3 корпусов - сентябрь - декабрь 2004 года, также появилась инфа по 11 корпусу, где указано, что срок сдачи - 4 квартал, и стоит знак ?. А про наш 10 корпус ничего не сказано
Crying or Very sad
Sonrisa,
Информация для размышления:
К примеру, на корпусе 2 написано, что он строится 4-м монтажным управлением (МУ-4) ДСК-1, на 11 обозначено МУ-9. А вот рядом с 10 корпусом на заборе висит табличка с названием другой организации - МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5.
Фотки с собой нет, но вечером из дому повешу.
Выводы делайте без меня, а то опять кто-нить запишет в работники той или иной конторы
Да, я тоже видела эту табличку, там даже был указан телефон прораба и его фамилия. То, что была указана эта организация - это точно.

Поиск по теме