Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обещанную выше фотку таблички выложил в личную галерею.
За фото спасибо, видела. Залезте на сайт МАН, они его обновили. Особенно меня порадовала нумерация корпусов и состояние объекта на сентябрь 2004 года. Evil or Very Mad Тогда не удивительно, что "Из рук в руки" в 10 корпусе квартиры с евроремонтом продают.
Sonrisa писал(а):За фото спасибо, видела. Залезте на сайт МАН, они его обновили. Особенно меня порадовала нумерация корпусов и состояние объекта на сентябрь 2004 года. Evil or Very Mad Тогда не удивительно, что "Из рук в руки" в 10 корпусе квартиры с евроремонтом продают.

Ммм-да... Бред какой-то. Одну и ту же фотку построенного дома вывесили 7 раз под именами "корпус 10" - "корпус 16".
Совсем _известно_что_ не контролируют...
Mad
Завлечь потанциальных соинвесторов хотят Twisted Evil Вот с нумерацией корпусов там что-то не понятно
Sonrisa писал(а):Завлечь потанциальных соинвесторов хотят Twisted Evil
А что, потенциальные соинвесторы такие тупые, что не заметят одинаковости фоток? Confused

Sonrisa писал(а):Вот с нумерацией корпусов там что-то не понятно

Думаю, у них на сайте мисмач какой-то призошёл, и на той странице имеется в виду не Балашиха.
Off Sizer,
Да. Видать опять обновляют. Сайт недоступен. А 16 корпусов, это сильно. Если я щас увижу косяки, ой я позвоню... Maniac
Titanium T, а у меня сайт доступен. Только страничка, на которой эти фотки лежали, пустая.
Off Sizer,
Кинь в личку ссылку. Чет я не втопил.
Titanium T, кинул, топи.
Very Happy
Дорогие будущие соседи! ( Если конечно мы все же ими станем) у кого есть новая информация почему все же не строиится наш дом? Сегодня утром проехала мимо, все без изменений. Кран по прежнему для красоты стоит. Может поделитесь своими знаниями?
Я ваша соседка из 4 корпуса его, он стоит рядом с вашим домом
его тоже не строят. Я звонила в МАН они ничего конкретного не говорят когда начнут строительство, только говорят, что вот вот начнут строить.
Была на стройке там тоже разводят руками, такое впечатление
что стройку заморозили.
Привет всем!
Я соседка с 11 корпуса. Вчера получила информацию из МАНА, почему не строятся 10 и 4 корпуса. Потому что решили сначала провести все коммуникации, а потом уже монтировать дом. В 1,2, 3 корпусах делали наоборот. Договора аренды на землю до сих пор нет, идут переговоры. Котельня построена, но что-то там тоже не все в порядке и на данный момент решается эта проблема тоже. Вот.
МАН про коммуникации уже 3-ий месяц эту песню поют.
А к 10 корпусу они давно их уже провели, сейчас копают около 4 корпуса. Я думаю задержка не из-за этих коммуникаций
sveta, согласна
могли бы уже придумать что-нибудь другое...
Valentina писал(а):sveta, согласна
могли бы уже придумать что-нибудь другое...

Это же думать надо, мозг напрягать...
К тому же, если раз в неделю будет меняться причина задержки, народ паниковать может начать и совершать резкие телодвижения типа переуступки...
Off Sizer
По поводу резких движений по переуступки! Я попыталась расчитать сколько это может мне стоить, одни сплошные убытки! В МАНЕ мне предложили по 650 за метр выствить на продажу к ним же ,для меня это потеря в сумме 1260 $ ( не считая того что я их как бы кредитовала 6 мес. ) так еще и курс был выше и за переуступку 500$. Получается что свои деньги можно ( причем довольно сомнительно) с потерями на приблизительно 2000$ Жалко как то...
Да печально все это выглядит. А про строительство вам ничего не говорили когда же все-таки какие-то движения будут?
Svetlana* писал(а):Off Sizer
По поводу резких движений по переуступки! Я попыталась расчитать сколько это может мне стоить, одни сплошные убытки! ... 2000$ Жалко как то...
А кому не жалко двух килобаксов на ровном месте!..
Да, жадные они (причём, не только МАН), это известный факт (хотя, некоторые называют это грамотным ведением бизнеса... Mad ).
Переуступить Вы, в принципе, можете, не связываясь с той организацией, в которой свой договор оформляли, по той цене, о которой договоритесь с правоприобретателем. Держатель реестра соинвесторов, разумеется, тоже за это УЁ может попросить (см. выше про жадность).
Я это всё к тому, что лично у меня пока нет желания куда-то бежать, терять часть бабок с целью "спасти" остальные, ну и т. д. Однако, такие граждане иногда находятся (вообще, а про наш конкретный микрорайон ситуацией не владею).
К тому же, разные в жизни ситуации бывают: кризис рынка недвижимости, например, или крупное попадалово на бабки (когда уже не до новостройки), или "выиграл в лотерею трёхкомнатную квартиру в Москве, а на ремонт денег не хватает" Very Happy , или просто планы резко поменялись. А то и вовсе люди сели, прагматично посчитали свои деньги и решили, например, что нефиг снимать квартиру за 300 УЁ в течение года, который остался до сдачи "проблемного" дома, если можно прямо сейчас вложиться в готовую новостройку где-нибудь в Люберцах, через месяц заселиться, и начхать на 2 потерянных килобакса, если сэкономилось в итоге больше (все цифры и названия в этой фразе условные, от фонаря пришедшие в голову).
ГОспода! У нашего 10 корпуса появился второй кран. Кто знает к чему это? Неужели соберутся скоро и наш корпус строить? Я вчера звонила в МАН, они сказали что со дня на день начнут, и даже в три смены. Вроде как ДСК пообещал.Но им верить, себя не уважать. Может второй кран вчера мне в темноте примерещился? Расскажите кто что знает... поделитесь пжста...
Svetlana*,
Судя по фотке Sosied'a от начала октября, у 10 дома стоят два крана и у четвертого два крана. Так что вроде должны строить. Но в 3 смены... Смешно, раньше у ДСК рабочий день наверное в 18.00 заканчивался, т.е. в те дни, когда я был на стройке в районе 7.30 краны уже не работали. Скорее всего в 3 бригады, кстати, тоже самое они обещают про 4-й корпус. Но как 3 бригады будут делить 2 крана... Confused

Поиск по теме