Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А кто такая Лукьянова? Шиномонтаж есть у Макссити. Это будет мазут и грязь и сточные воды какие-нибудь. Это же не Промзона,дома вокруг. Вообще это из ряда вон. В прошлом году тоже бегали вокруг площадки между 10 и 12 домом и писали и возмущались, и строители нам хамили. Постороили, что хотели , им глубоко плевать,причем круглосуточно пилили и варили и в жару и в мороз. Может в областную администрацию надо писать? Разогнал Воробьев в администрации пригревшихся, может и письмо будет коллективное не напрасно. Кто такая Лукьянова? Будочку ей надо построить рядом с этой площадкой без света,как они нас оставили, детей кормить не знали как и на работу при свечке собирались.
GRETTA писал(а):Будочку ей надо построить рядом с этой площадкой без света,как они нас оставили, детей кормить не знали как и на работу при свечке собирались.

А откуда информация, что авария была из за них?
Эта информация 100%. Утром,когда устраняли неисправность, наш электрик с ТСЖ сказал,что копали экскаватором ночью и задели кабель. В будке у мусорки кабель сгоревший заменяли в это время. Дурацкая манера все делать ночью втихаря. Проснемся однажды, а там ..." будет все так как ты хотела " госпожа Лукьянова. Можете уточнить в ТСЖ, ну конечно не у руководства. Они все знают и что будет, и что все равно будет, то .что наметили, и крутятся они на этой стройке и где сейчас новый магазин,тоже они все прекрасно знали. .
GRETTA, странно всё это. Ночью, когда экскаватор чего-то там копал тоже кто-то из ТСЖ крутился? И я, никакого экскаватора там вроде не видел той ночью и не слышал, хоть окна спальни на эту стройку выходят...

Сегодня подошёл спросил у мужика (показывал экскаваторщику что делать, может прораб) что там будет. Сказал, что торговый центр.
Ну кабели сгорели без участия строительной техники. А со стройкой непонятки какието. Во первых мне кажется что они сами не знают что строят. и во вторых они обязаны были повесить табличку с указанием что строится, кем и когда закончат.
Mahle, как могут строители не знать что строят, если строят по проекту?
ну сверху больше похоже на хаотичное движение-будку тоскают по участку, какието ржавые трубы вставляют в землю.

добавлено через 1 минуту:

и был бы проект-все дано уже зналибы что там будет-торговый центр, шиномонтаж или кафэ
Very Happy забавно подмечено.
Кстати, в здании МОнетки будет еще и кафе!
Сейчас с балкона разглядела на этой стройке табличку с паспортом объекта. Там написано, что строят Торгово-офисный центр. 4-х этажный.
Хорошо, что не шиномонтаж, плохо, что они по выходным с 8 утра начинают греметь экскаватором. Чую теперь об открытых на ночь окнах придётся забыть. [Изображение: 42.gif]
Ольга В. писал(а):Сейчас с балкона разглядела на этой стройке табличку с паспортом объекта. Там написано, что строят Торгово-офисный центр. 4-х этажный.
Хорошо, что не шиномонтаж, плохо, что они по выходным с 8 утра начинают греметь экскаватором. Чую теперь об открытых на ночь окнах придётся забыть. [Изображение: 42.gif]
Ольга, а сроки окончания строительства не разглядели? ))) Интересно, сколько прим. мучиться с этой стройкой? (посмотрела, табличку предусмотрительно перевернули, видимо, от любопытных скрывают))) Я уже из-за это стройки детей переселила в другую комнату, дочке днем спать невозможно стало Sad
Нет, сроки, к сожалению, не рассмотрела. Бинокля нет у нас. Сейчас посмотрела, вообще убрали эту табличку... прямо интриги какие-то сплошные...
Уже повесили ее))
Ага. Видела. Там такой домик не хилый нарисовали, неужели он тут влезет?
А я балдею от ремонта забора недостроенного садика. С утра пораньше и в праздники и в будни не знают покоя наши рабочие. По началу уж подумалось - неужели стройку разморозить решили? А потом поняла что забор просто подремонтировать взялись. Интересно, это они по собственному желанию или кто то поругался на падающие конструкции?
Всем добрый день, жильцы!
Вопрос касается исключительно всех жильцов дома 12: "Неужели Вам не надоело жить в помойке?" Заходя в подъезд, как будто находишься на полигоне боевых действий, вокруг все расписано, изрисовано маркером, газета в почтовых ящиках подожжена, запах гари и копоти. Сколько еще это будет продолжаться? Вопрос к ТСЖ: "Почему вместо охранника или консьержки внизу кто-то занимает помещение? Почему в подъезде нет камер видеонаблюдения для фиксации вышеуказанных нарушений для последующего привлечения к ответственности?" Вот в одном из подъездов есть консьержка, так там цветы вокруг и порядок. Неужели Вам этого же не хочется? Предлагаю подумать над этим вопросом и в последствии написать коллективную жалобу в наше доблестное ТСЖ.
(30.11.2013 13:14)NPV писал(а): Всем добрый день, жильцы!
Вопрос касается исключительно всех жильцов дома 12: "Неужели Вам не надоело жить в помойке?" Заходя в подъезд, как будто находишься на полигоне боевых действий, вокруг все расписано, изрисовано маркером, газета в почтовых ящиках подожжена, запах гари и копоти. Сколько еще это будет продолжаться? Вопрос к ТСЖ: "Почему вместо охранника или консьержки внизу кто-то занимает помещение? Почему в подъезде нет камер видеонаблюдения для фиксации вышеуказанных нарушений для последующего привлечения к ответственности?" Вот в одном из подъездов есть консьержка, так там цветы вокруг и порядок. Неужели Вам этого же не хочется? Предлагаю подумать над этим вопросом и в последствии написать коллективную жалобу в наше доблестное ТСЖ.

Я помню поднимала такой вопрос в ТСЖ, что они сдают помещение в аренду без согласия собственников квартир в данном доме, на что мне был дан ответ, что сдают они сотрудникам, которые там живут и по совместительству работают на наше ТСЖ, а деньги из сдачи данных помещений они распределяют на нужды наших домов, но ясно же, что и куда идет. У меня больше другой вопрос волнует, наша квартплата, а в, частности, тех.обслуживание скоро до небес вырастет, по 2000 уже платим, сколько можно?! Я хотела встретиться с нашим председателем, чтобы та мне пояснила, куда уходят такие деньги, так ее никогда нет на месте, и телефон ее не дают, и звонить ей - не звонят... Я даже писала жалобу на наше ТСЖ, что они не имеют право осуществлять деятельность, у них нет договора, заключенного с 12 домом, на что мне ответила Администрация, что все нормально, и при этом ответили устно! По телефону, письменный ответ до сих пор идет. В силу моей занятости не могу им бесконечно писать. 
Ну и жители наших домов явно не торопятся с ними вступать в дискуссии, я решила тоже поберечь свои нервы.
Так это же беспредел. Какая разница кому помещение сдано сотрудникам или не сотрудникам, без участия и согласия жильцов они не имеют права его сдавать. Если товарища этого нет на месте, то нужно бы ему по собственному желанию уже писать, т.к. вопреки трудовому кодексу отсутствует на работе и не выполняет возложенных на него обязанностей. Хотя, кто их возлагал? Кто-нибудь из жильцов за председателя голосовал? Или был осуществлен захват ТСЖ? В данном случае, думаю, нервы жалеть не нужно, а нужно самоорганизоваться и для начала порядок в своем доме навести. Кстати, почему 12 дому самостоятельно не работать с поставщиками ресурсов. Помню я, такая идея была. Надо бы снова задаться вопросом стоит. Иначе, так и будем в разрисованных, обкуренный, подожженных подъездах ходить и лифтах ездить.

Поиск по теме