Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот была попытка найти книгу Плутарха "Сравнительные жизнеописания" , мне все об Александре Македонском нужно, так в Центральной один экземпляр ( и тот на руках). В той что напротив остановки "школа" добрая женщина - библиотекарь засмеялась, сказав что у них от роду таких книг не было...А на Новом Свете в библиотеке -только в читальном зале...что не совсем удобно Sad
Lakedomonian писал(а):Вот была попытка найти книгу Плутарха "Сравнительные жизнеописания" , мне все об Александре Македонском нужно, так в Центральной один экземпляр ( и тот на руках). В той что напротив остановки "школа" добрая женщина - библиотекарь засмеялась, сказав что у них от роду таких книг не было...А на Новом Свете в библиотеке -только в читальном зале...что не совсем удобно Sad
Ищите и найдете: http://www.ozon.ru/?context=all_search_l...0%ed%e8%ff
Да конечно только надо разобраться почему одна и таже книга по разному стоит.

И.....по ходу дела выяснилось мне не только Плутарх нужен, но и другие источники об Александре.
Может кто подскажет у нас в Балашихе магазин книжный нормальный есть Confused: Вроде Юстин, сказали, в свободной продаже есть.
Посмотрите издательства типа СПБГУ, РГГУ, Индрик... они всякое такое издают....
а вообще, РГБ - там такого добра навалом))
Зря такой скептицизм. В столешниковом, довольно широкий выбор литературы - как современной, так и нет.
я в институте изучал античную литературу и хочу сказать, что можно найти всё) иди в библиотеку, там точно есть. в магазинах конечно сомнительно, но в крупных книжных есть специальные отделы типа "актиквариат", там продают не только дорогие издания. но и обычные, просто не очень популярные. Был когда-то в книжном в Москве на Тверской, там в подвале, нашел редкий учебник по поэтике за 200р

Поиск по теме