Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня был на ближайшей стоянке. Месяц 2400 рэ и мест нет/,появляются редко,разово-можно поставить а системно только когда освободится чье то место
Народ,чего с Тв антеной? Подключился к коллективной-эффект ноль....у кого как телек пашет?
МарКас, Антенну обещают подключить при заселении 70% квартир, пока все обходятся своими антеннами
Итак в один из темных вечеров прогуливая собаку(мы переехали) я заметил сзади корпуса 23 заглядывающего в салон автомобилей бомжа-немедленно в ругательной форме я его проводил вон-долой с наших краёв...И еще через день с утра так же насчитал 3 автомобиля с разбитыми стеклами в нашем дворе.Господа-я его еще раз увижу и собственно накажу,я его проучу и этот беспредел прикращу...Так что если встретите бомжа-гоните его лесом и чтоб мне на глаза не попадался....жалею что не приложил физическую силу при первом нашем "знакомстве"........

ЗЫ: Ура -дали горячую воду Very Happy Exclamation
А вобще тогда какого они бабло берут за использование антенны? У нас телек можно сказать и не показывает даже при наличии собственной антенны. Мешает восьмой корпус, сигнал идет отраженный и двоится. Смотреть невозможно.
Меня вот еще один вопрос беспокоит: когда грязь уберут вдоль восьмого корпуса, а то уж как то не очень скакать по грязи! Sad
МарКас писал(а):Итак в один из темных вечеров прогуливая собаку(мы переехали) я заметил сзади корпуса 23 заглядывающего в салон автомобилей бомжа-немедленно в ругательной форме я его проводил вон-долой с наших краёв...И еще через день с утра так же насчитал 3 автомобиля с разбитыми стеклами в нашем дворе.Господа-я его еще раз увижу и собственно накажу,я его проучу и этот беспредел прикращу...Так что если встретите бомжа-гоните его лесом и чтоб мне на глаза не попадался....жалею что не приложил физическую силу при первом нашем "знакомстве"........

ЗЫ: Ура -дали горячую воду Very Happy Exclamation

О, да! Горячая вода в квартире - это был праздник!
А на счет бомжей.... Куда охрана смотрит или они для интерьера двора!? Confused
Джулия писал(а):Куда охрана смотрит или они для интерьера двора!? Confused

Я кста и к охраннику подоходил-он меня тогда даже не дослушал и сказал что ему пох и что он тут не для этого мол и был послан мной далеко и надолго,теперь и мне до них по...БОИТЕСЬ меня сопливые алко-охранники из глубинки нашей Родины...вам теперь жопа от меня лично за такое отношение к потребителям моего двора...ждите момента ОХРАНА Very Happy

Ох-Да я теперь и выделонкой в 23 корпусе,если есть вопросы-отвечу.....ИНЕТ летает,я доволен Exclamation
С инетом, к сожалению, проблемы бывают и частенько. Я честно говоря, не очень давольна их работой, т.к. бывает пропадает на день или два. А звонить им каждый раз еще фиг дозвонишься. Но им большой респект, что пришли первые, пока другие спят и чего то ждут. Когда здесь будет конкуренция, тогда будем выбирать лучших, а пока их услугами будем довольствоваться. Хотя скорость хорошая. Smile
МарКас, а Вы, случайно ни чего не слышали по поводу света? Когда уже перестанут его отключать. Задолбали уже.
Джулия, С ноября прошлого года обещают перевести на постоянку КАЖДУЮ неделю Evil or Very Mad
Подскажите, пожалуйста, как связаться с генеральным директором "Постоянства". ИМЕЛА С НИМ ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР 2 НЕДЕЛИ НАЗАД, КОГДА ОН ПРИЕЗЖАЛ В НАШ МИКРОРАЙОН.
А ситуация такая: вызванные сантехники-через заявление главному инфенеру- произвели работу.,взяли деньги(как сказал главный инженер). Теперь я хочу получить от "Постоянства" какой-либо документ ,подтверждающий этот факт. Мне отказывают(мол так получилось-сантехники пришли без накладной, т.к. заявление потеряли).
Главный инженер(уже новый) говорит-оплатите в кассу-дадим бумажку.
Достали разборки с сантехниками и офисом "Постоянства."То что они творят-форменное безобразие.
Да уроды они все,я б их заставил припарковаться во дворе или с машиной разъехаться, или собачку вывести(будут все в говне,грязи и пыли поколено) Когда уже в натуре уроды дворы нам сделают,парковку,асфальт....задолбало уже лазить и говно месить Mad Mad Mad Mad
Я уже по поводу грязи общалась с техником-смотрителем. Он мне сказал, что вдоль восьмого корпуса, собственно где и грязь, не его ведение. Короче, как всегда ответственных не найдешь. Вот и месим грязь в Прадо. Wink
Джулия писал(а):Я уже по поводу грязи общалась с техником-смотрителем. Он мне сказал, что вдоль восьмого корпуса, собственно где и грязь, не его ведение. Короче, как всегда ответственных не найдешь. Вот и месим грязь в Прадо. Wink

Техник-смотритель вообще "теплый" какойто ,я к нему давно перестал ходить...толку от него ноль.....

Блин народ,давайте как в Москве,там наши дома снаряжают шлагбаумом и охраной-тогда спокойней будет,я до сих пор под окна совего коня ставить не решаюсь..очково как то....мотаюсь по стоянкам....дорохо блин Mad

Поиск по теме