Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Будущие жильцы 4 корпуса, объединяйтесь!
Да идея этой ветки неплохая! Только вот общается в ней я смотрю всего два человека. Кстати где Вы там в 4 корпусе, соседи?
Nikky писал(а):Да идея этой ветки неплохая! Только вот общается в ней я смотрю всего два человека. Кстати где Вы там в 4 корпусе, соседи?
Всем привет. Я ваша соседка в 4 корпусе. Кто-то знает как там
идет строительство, если какие-то изменения на стройке?
"sveta писал(а):Всем привет. Я ваша соседка в 4 корпусе. Кто-то знает как там
идет строительство, если какие-то изменения на стройке?
Привет Света! Строительство нашего корпуса стоит, по крайней мере стояло на прошлой неделе. Сейчас растет 11 корпус.
Сегодня целый день звонила в ДСК-1 там всегда занят телефон
Может кто-то дозвонится по т. 940-74-28 спросить Пирогова
Михаила. Мне сказали что он информирует по поводу строительства нашего дома.
Ну хоть телефон дали, с кем связаться. Надо будет попробовать позвонить может и про 10 корпус что-нибудь скажет. А не сказали, строить-то они собираются?
"Кстати где Вы там в 4 корпусе, соседи?"

Мы на 6-м этаже в секции 1 и какая-то буква Smile . А вы где?

По-поводу строительства 11 корпуса и нестроительства остальных, сложилось впечатление, что все силы брошены на него, т.к. он находится ближе к уже построенным домам, перед улицей, на которую будет выезд от остальных корпусов, в общем, чтобы не мешался со своей необлагороженной территорией, когда люди начнут заселять первые три корпуса.
KITI,
Я думаю к первым трем корпусам сделают дорогу вообще вдоль леса. Больно уж там все отсыпано было. Да и кто-то говорил, что идет облагораживание территории возле построенных корпусов..
sveta писал(а):Всем привет. Я ваша соседка в 4 корпусе. Кто-то знает как там идет строительство, если какие-то изменения на стройке?

Мой муж вчера заезжал на стройку. Говорит, что 4-й корпус (фундамент) вааще за бытовками и бурьяном не видно, 10-й - виднеется немного, 11-й - уже 8-9 этажей. Говорил с какими-то работягами, говорят, что коммуникации к этим корпусам уже окончательно протянуты и к двум уже закопаны, а к одному еще не полностью.

Когда мы покупали квартиру (в июле), нас в МАНе предупреждали, что рассчитывать надо на 1-й квартал 2005 г., не раньше.
Был в субботу в микрорайоне. К сожалению нечем порадовать Sad Крана так и нет, только какое-то шевелене экскаватора между лесом и 4-м корпусом. Фотка у меня в галерее
Привет всем! Я тоже прикупил квартирку в корп. 4
Был в субботу 18.09. Рельсы для крана проложили.
Кран разобранный валяется рядом на земле.
Прогресс налицо Smile
Очень хорошая новость хоть какие-то движения начались
Пишите, пожалуйста, сразу если какие-то новости будут о строительстве нашего дома.
Проезжал вчера мимо стройки. Правда уже поздно вечером после бани. Возле 4 корпуса стоят целых 2 крана - один со стороны Твардовского, другой у леса. Монтаж, кажется, еще не начали (темно было). Но хоть это радует.
bert,
Мда. У нас, на 11-м, тож 2 крана стояло. Ух, как я радовался, как радовался. Думал, будут как 1-й корпус строить, т.е. в 2 крана.. В итоге работает только один все время и строит только половину дома. Видимо он стоит так, что вторую половину обслуживать не может, либо второй кран ему мешает. Ну а второй кран просто стоит и все.
Зачем тогда нужно было так мучаться - краны собирать?
bert,
Ну...Можно позвонить в ДСК и спросить, зачем было собирать кран, который мешает строительству? Very Happy
Я тоже вчера на стройке была, разговаривала с охраником.
Он сказал, что комиссия должна принять эти краны, которые установили. Только после этого начнут строить. А около 10 корпуса кажется никаких движений нет.
А вот у меня в детстве классный конструктор был - так я такие краники собирал.
bert,
Серия п-44т от конструктора лего отличается только размерами и весом. Смысл тот же - три десятка типовых панелей +сантехкабина и шлеп-шлеп друг на друга...
А что, Громов на самом деле на стройку приезжал?
И что у нас (вернее у застройщика) с собственностью на землю?

Поиск по теме