Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

sveta,
Вообще процесс пошел. 28.08.2004 правее (если глядеть от Твардовского) строящегося корпуса 11 был всего 1 кран, а теперь, судя по фотке в галерее г-на Sosied, их стало аж целых 4. Неужо еще и на 10-й кран добавили... Confused
Titanium T писал(а):sveta,
Вообще процесс пошел. 28.08.2004 правее (если глядеть от Твардовского) строящегося корпуса 11 был всего 1 кран, а теперь, судя по фотке в галерее г-на Sosied, их стало аж целых 4. Неужо еще и на 10-й кран добавили... Confused

А может, традиционно, только один из четырёх строит, а остальные три мешают строительству?
Shocked
bert писал(а):А вот у меня в детстве классный конструктор был - так я такие краники собирал.

А у меня в детстве, помимо германских конструкторов, позволяющих собирать классные краники, бульдозерчики и экскаваторики, был ещё конструктор российского производства, позволяющий собирать домики. причём, судя по конструкции, то были явно панельки.
Может, у президента ДСК тоже такой был в детстве?
Exclamation
Off Sizer,
Цитата: может, традиционно, только один из четырёх строит, а остальные три мешают строительству?
Это не ко мне. Если ДСК краны некуда девать, то тока в путь. Кстати, контора Мосстроймеханизация-5, которая типа ответственна за 10-й корпус некисло так строит на Таганке(ул. Рабочая). Вот где понимаешь, что такое "работа кипит".. А у нас, блин, кранов налепят и 4 месяца половину дома никак достроить не могут.
Titanium T писал(а):А у нас, блин, кранов налепят и 4 месяца половину дома никак достроить не могут,

Во блин, еще жалуются, мы уже 2 года ждем и ничего, еще год минимум ждать будем...
Всем привет. Звонила сейчас на моб. телефон агентам из МАНа, которые находятся на стройке в нашем районе. Они сказали, что с 18 октября начнется строительство нашего корпуса и
будут работать 3 бригады.
sveta,
Гы. Прям в мой день рождения так и начнут? Very Happy
Но три бригады - это сильно. Как только они два крана поделят... Confused
Но ничего! Главное - что начнут!
Привет малочисленным соседям!
Давеча поискала в интернете информацию по продаже квартир нашего района. Что интересно, продаются все корпуса, кроме нашего, четвертого Confused Интересно, почему? Все квартиры раскупили? Но мы покупали в середике лета и выбор был больше, чем в других, а там еще продажи в разгаре, даже в первых трех. И где тогда в таком случае соседи? Что-то нас тогда мало на ветке. Sad
Возможно все продано. Я брал двушку в МАНе в июле. Уже тогда у них оставалось квартир 10 свободных (двушек).
Насчет активности - корп. 1-3 пообщительнее будут, да и народа там поболее. Они в субботу в боулинг собирались. Приглашали всех соседей. Я не смог. Месяц всего лишь как права вернули Laughing .
Они в субботу в боулинг собирались. Приглашали всех соседей. Я не смог. Месяц всего лишь как права вернули

Какой-то особенный боулинг, для которого права нужны? Smile
Игра должна доставлять удовольствие.
Сейчас звонила на моб. тел. агентам из МАНа спросила про строительство нашего корпуса. Было сказано что завозят оборудование для стролительства, когда начнут строить еще
не известно. А 10-й корпус начали строить1-ый этаж.
Хорошая новость для соинвесторов 10 корпуса!
Чего-то я там вчера никакого строительства не видел ни 10, ни тем более 4 корп.
Десятый корпус радуется... Icon_biggrin хоть какое-то движение начало происходить. А у нас? и не продает никто, и не строит Crying or Very sad
KITI писал(а):Десятый корпус радуется... Icon_biggrin хоть какое-то движение начало происходить. А у нас? и не продает никто, и не строит Crying or Very sad

Всем привет. Давайте не будем терять надежду, в МАНе говорят, что тоже на днях начнут строить.
Все привет!

Мой муж на прошлой неделе ездил на стройку посмотреть на наше денежное вложение. Нашел в вагончике тетю из МАНа, представился потенциальным покупателем. Она говорит, что строительство нашего домика НАЧНЕТСЯ 28 ОКТЯБРЯ! Exclamation Мол, первые три корпуса уже готовы, но есть некоторые проблемы... и есть вероятность того, что пока эти проблемы решаются, построят следующие три корпуса... И их сдача может быть одновременной, как планировалось, а может быть и по мере готовности, каждый в отдельности Exclamation И теперь можно купить квартиру с отделкой Exclamation Разговор, правда, был только про трешки. Трешка без отделки сейчас стоит 695$ за метр, а с ремонтом 705 $ Confused В отделку входят: побелка потолков, обои, сантехника, ламинат, межкомнатные двери. Может и еще чего. Интересно, почему раньше такого не предлагали?
Вчера тоже звонил в МАН. Сказали, что 4 к. начнут строить через 2 недели после 10 к., который уже неделю как строится.
Осталось неделю подождать.
Wink
А отделку можно было посмотреть еще летом в каком-то из 1-2 корпусов на 1-м этаже.
Ламинат - пузырями, обои - с плесенью - отопления-то не было.
Квартиры с отделкой МАН предлагал с самого начала, причем все, а не только трёшки. Цена квадратного метра в квартире с отделкой на 50$ дороже чем без отделки. В отделку еще входит дешевая советская электроплита.
Самое забавное, что 4-й как и 10-й обещали начать строить 18-го октября..

Поиск по теме