Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые жильцы домов №10 и №16 ул Твардовского- по нашим домам в регистрационной палате г.Балашиха открыты адреса для регистрации прав собственности на квартиры.
Часы работы регистрационной палаты (на прием документов от физ. лиц):
понедельник: с 9 до 13
вторник : с 10 до 19
среда: нерабочий день
четверг: с 10 до 13
пятница: прием документов только у юридических лиц
суббота: с 9 до 16
До подачи документов на регистрациюв обязательном порядке предварительно нужно оплатить гос. пошлину (500 рублей- квантацию дают в регистрационной палате). Оплата в любой кассе сбербанка г.Балашиха.
При подаче документов на регистрацию (описываю минимум документов- каждый случай индивидуален) необходимы следующие документы:
1) оплачсенная квитанция гос пошлины и ксерокопия этой квитанции
2) технический паспорт БТИ и кадастровый паспорт и ксерокопии этих документов (если паспорт БТИ вы получали до 2008 года, то кадастровый паспорт не нужен)
3) два подлинных экземпляра всех договоров - а именно: инвестирования строительства жилого дома, уступки права требования(для тех кто покупал по переуступке), соглашение о внесении изменений в договор инвестирования строительства жилого дома (для тех, у кого была разница по обмерам), акт приема -передачи квартиры, акт реализации договора инвестирования строительства жилого дома
4)с собой иметь оригинал паспорта
5) если вы представляте интересы лица на которого оформлены договоры, то нужна нотариально заверенная доверенность (например по договору квартира на мужа, а в рег. палату идет жена, то нужна доверенность на подачу документов на регистрацию в рег палату)
6) в рег. палате подача документов в окно регистрацию производится по талонам, получаемым в автомате- чень большая очередь.
3) два подлинных экземпляра решения суда
4)с собой иметь оригинал паспорта
5) если вы представляте интересы лица на которого оформлены договоры, то нужна нотариально заверенная доверенность (например по договору квартира на мужа, а в рег. палату идет жена, то нужна доверенность на подачу документов на регистрацию в рег палату)
6) в рег. палате подача документов в окно регистрацию производится по талонам, получаемым в автомате- чень большая очередь.
УДАЧИ!
Вчера увидел, что по углам нашего дома устанавливают камеры наружнего наблюдения! Shocked Что бы это значило? Rolling Eyes
А кто как относится в ожидающим удобного случая проскользнуть в подЪезд?

Меня, если честно, достали не имеющие ключей от подъезда личности. Кто они? К кому? Зачем? Почему не могут приобрести ключи? - пару дней назад я сама покупала себе запасной безо всяких проблем.

Пыталась взывать к этим людям - бесполезно это. Да и неприятно. По большей мне попались хамы какие-то (ну может это метод защиты такой). Была бы я мужиком кг под 100.......

А беспокоит вот что: натолкнулась на неодобрительный взгляд очевидца моих переговоров с "безключником". Вроде этот очевидец ключ имел свой. Так что же, всем по барабану, кто у нас шляется по подъездам?

Я не ищу одобрения, мне интересен ход мыслей, черкните, кому не лень
Oksunya, Лично я не пускаю, т.к. часто народ лезет рекламу пихать по ящикам и этажам.
А на какие средства и для чего провели в нашем долме видеонаблюдение?
В первом подъезде на почтовых ящиках несколько дней лежит письмо из Самары, адресат - Сушенцова. Указаны наша улица и дом, номер квартиры указан неверно. В подъезде за неделю его никто не признал. если опознали, забирайте, пока не потерялось
Kitti Сушенцовы живут в 10 доме в 148 квартире если письмо еще придет на вашу квартиру, киньте в ящик 148 квартиры, заранее признательна
И снова про письма Smile На наш адрес пришло письмо из Пенсионного фонда РФ на имя Михальченко Елены Михайловны. письмо пока у меня, не знаю, может тоже в подъезд положить на ящики, быстрее найдется или потеряется
Всем привет. Давно не был на форуме, а что шахматки убрали? что то я не смог их найти???
Lexa, http://www.balashiha.h14.ru/cgi-bin/index.php
Спасибо MiZHGUN, только почему то она не работает, но это я так понимаю вопрос уже не к Вам.
Саседи , что за движуха у вас под окнами. Чо за строительство , кто нибудь узнавал?

Поиск по теме