Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Просматриваю статистику сайта в основном на предмет того, по каким ключевикам с каких поисковиков приходят люди. Терпел-терпел, но всему приходит конец. Здесь буду постить запросы, по которым люди приходят на балинфу.
Во всем виноват Яндекс, я считаю - избаловал. Они продвигали идею "Спроси у Яндекса", ну и приучили - молодцы. В пылу страсти люди начали спрашивать не только у Яндекса, но и у Рамблера. Причем и вопросы-то ставят глобальные:

Я Чунихин, кто меня ищет?
А вот люди ищут острых ощущений, и наши добрые пользователи всегда готовы порадовать ближнего. Почетное первое место на второй странице:

кошмары ТСЖ
Пользователи Mail.ru более склонны к философским вопросам с налетом эдакого дзен-буддизма:

можно ли перенести убыток
Этот запрос вообще без комментариев оставлю. Главное, что человек нашел, что искал:

квартири вбалашихе

Во истину, Яндекс - найдется всё! Даже это.
MiZHGUN, класс Very Happy
По-моему ты и Гоблина уже побил по актуальности ссылок Very Happy Very Happy
Цитата:Я Чунихин, кто меня ищет?
Смешно Very Happy
SergeyB писал(а):
Цитата:Я Чунихин, кто меня ищет?
Смешно Very Happy

Попробуй google, запрос "я SergeyB, кто меня ищет?"
Фдесятке - аж три вхождения - 1, 2 и 5
Very Happy
Я Off Sizer кто меня ищет Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%DF...&stype=www

Первый и единственный во всем интернете Very Happy Very Happy Very Happy
Отчаявшиеся пользователи Инфолайна уже ни о чем не спрашивают. Они Яндексу просто жалуются, видимо, в надежде, что Яндекс - это не только "найдется все", но и "разберется со всеми и накажет, кого попало":

Инфолайн работает плохо

Я их, в целом, понимаю: жаловаться на Инфолайн куда-либо еще бесполезно, может, хоть тут помогут Crying or Very sad
Иногда мне кажется, что мы не балашихинский сайт, а программа Очумелые ручки. И это только один из множества примеров:

модель сборки самолётика из подручных предметов
MiZHGUN, Very Happy Very Happy
О! Мы выходим на мировую арену! Не на первую страницу, но тоже неплохой результат:

сайты города Токио развлекательные заведения
Чорт побьерри! Вся жОлтая пресса отдыхает, первое место наше! Twisted Evil

скачать Ксения Собчак интервью
MiZHGUN, LOOOL
Пешы исчо!
MiZHGUN, LOOOL LOOOL
про картошку тоже забавно было Wink
LOOOL LOOOL LOOOL Спать седня не смогу
Тихо-тихо, успокаиваемся Smile Джа любит вас, братья растаманы Rr Почетное 10 место:

Мир трав
Вот так один выпущенный предлог на может превратить серьезную фразу на слесарном языке в нечто шаловливо-игриво-пошловатое:

крутить краник байпасе

Почему-то хочется добавить "... и буем груши околачивать" Rolling Eyes Пошляк я все-таки... Rolling Eyes
MiZHGUN писал(а):Вот так один выпущенный предлог на может превратить серьезную фразу на слесарном языке в нечто шаловливо-игриво-пошловатое:
крутить краник байпасе

А вообще меня страшно заинтересовал идиотский вопрос: А че вообще таким запросом хотел найти этот человек, что за откровение можно найти даже за правильно построенной фразой Крутить краник байпаса Confused:

Поиск по теме