Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Phil, всех заведёт, вот потом народ и ищет, что такое краник байпаса и как его крутить.
А енто меня вообще в тупик поставило Icon_confused В то время, как все прогрессивное человечество задается вопросом "Как проснуться?", у людей возникает проблема

как уснуть

И, что характерно, попадают к нам. Жаль, что не на прием к доктору Off Sizerу в Дом вечного сна. Он бы научил - и как навечно уснуть, и как родину любить Rolling Eyes
Здесь, видимо, проставить знаки препинания предоставляется в качестве самостоятельного предложения

Карр как помочь нашим детям бросить курить скачать

Интересно, сколько различных по смыслу фраз можно построить из этого набора слов путем расстановки запятых, тире и кавычек Rolling Eyes
Тянутся наши люди к халяве, все б им скачать. Но чтобы вот так, боеприпасы, да еще такие экзотические Rolling Eyes

серебряные пули с урановым наконечником скачать

И действительно - откуда еще можно напереть пулек, кроме как с балинфы. Первое и единственное призовое место по незаконному обороту оружия и радиоактивных материалов.
Mail.ru после заключения соглашения с Яндексом жжот

магазины где можно купить пустые коробки

Да, это у нас. Аукцион. От мертвого осла уши также имеются. И дырки от бублика в ассортименте.
И, напоследок, трогательно-лирико-поэтическое:

город в тени лип вековых

Угадайте, что за город? Wink
Цитата:магазины где можно купить пустые коробки
Ткнулся в ссылку. На третьей странице (куда ведёт ссылка) балинфы нет. На первой, первым же номером - ссылка на данную ветку ("Юмор -> Запросы").
Это что, рекурсия? Surprised
MiZHGUN писал(а):серебряные пули с урановым наконечником скачать
LOOOL и что характерно именно скачать эти пули Very Happy
MiZHGUN, все, точно коментариями и ссылками уважаемого Гоблина ты обошел, я уже всем ссылку на эту страницу поскидывал кто был у меня в электронке Very Happy
Старик Адымыч, спасибо, польщен Embarassed
Старик Адымыч, а ты ссылочки, что MiZHGUN тут постит, открываешь? Rolling Eyes
Off Sizer писал(а):Старик Адымыч, а ты ссылочки, что MiZHGUN тут постит, открываешь? Rolling Eyes
Да, открываю, я понимаю что это книга, но запрос то звучит как? Very Happy Да и искуство обыграть смешной запрос состоит иименно в том что не просто его показать, но и обыграть комментариями Exclamation
Поэтому, то я и говорю что MiZHGUN реально круто их обыгрывает - читать одно удовольствие
Цитата:Поэтому, то я и говорю что MiZHGUN реально круто их обыгрывает - читать одно удовольствие
В целом согласен с предыдущим оратором. Rolling Eyes
Борис я знал что ты относишься к прогрессивному человечеству Beer Wink Точнее даже его возглавляешь Wink
О какие экзотические жЫвотные у нас встречаются:

реелтовский консультант
Цитата:реелтовский консультант
MiZHGUN, эт чё, реальный юзерский запрос? Surprised Или "синтетический тест"? Rolling Eyes
Off Sizer, обижаешь Crying or Very sad Тут все запросы реальные. Да и потом, ты серьезно считаешь, что я такое мог сгенерить Confused
Цитата:Off Sizer, обижаешь
Pray прости, я не со зла...

...Вслух же она спросила:

? Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

? А куда ты хочешь попасть? ? ответил Кот.

? Мне все равно... ? сказала Алиса.

? Тогда все равно, куда и идти, ? заметил Кот.

? ...только бы попасть куда-нибудь, ? пояснила Алиса.

? Куда-нибудь ты обязательно попадешь, ? сказал Кот. ? Нужно только достаточно долго идти.

Льюис Кэрролл,
Приключения Алисы в стране чудес

расписание движения поездов на все направления
Опа! Оказывается, выкуп на свадьбе теперь происходит на конкурсной основе. Мне кажется в таком разе это действо уместнее назвать свадебный аукцион. Собираются кандидаты в женихи и меряются размерами п.. портмоне Exclamation

найти конкурсы выкупа на свадьбе
"Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?"
К.Мелихан

как платить за консьержек

Я вообще раньше по серости своей думал, что консьержка - она тоже человек и принцип "кто консьержку обедает, тот ее и танцует" вполне справедлив. Ан нет Rolling Eyes Пойду, поштудирую талмуды старинные, что там древние говорят о морально-этических нормах поведения джентльменов в отношении консьержек Gent

Поиск по теме