Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Автомире для новой иномарки предлагают регистрацию за 1000руб, будут номера, свидетельство, запись в ПТС новой машины, но не будет техосмотра, как считаете есть смысл? Все равно ведь ехать и день терять?
А почему нет? За 1000 рублей сильно упрощается жизнь - стоять не в 5 очередях 2 раза по кругу, а просто в пяти очередях Exclamation
В Балашихинское МРЭО ехать по-любому нужно будет, но какой плюс - не надо ехать в Ельню.
TNT писал(а):А почему нет? За 1000 рублей сильно упрощается жизнь - стоять не в 5 очередях 2 раза по кругу, а просто в пяти очередях Exclamation
В Балашихинское МРЭО ехать по-любому нужно будет, но какой плюс - не надо ехать в Ельню.

Я думал техосмотр и постановка на учет новой машины делаются в одном месте одним потоком, нет?
Если это новая иномарка, то нет. Регистрация в Ельне, ТО по месту приписки. В данном случае так понимаю в Балашихинском ГИБДД. Если иномарка уже стояла на учёте в МО, то и постановка на учёт, и ТО в одном месте - в Балахе. Только вот насчёт одного потока я не уверен. Сначала постановка, а потом ТО, кажется.
Была вроде информация, что в Ельне можно и ТО пройти вместе с постановкой, правда если успеете, т.к. сначала надо номера получить, а уж потом сразу на ТО переезжать.
Напишите если кто точно знает где ТО проходить на новую машину-иномарку при наличии номеров уже.
По месту регистрации владельца и автомобиля соответственно.
в балашихе соответственно на горьковке в гибдд?
Павел, да постановка на учёт и техосмотр делаются в одном месте. В Ельне можно сразу это сделать( если иномарка не собрана в России).
Инспеkтор, а если только ТО то тоже ехать в Ельню или все-таки у нас на горьковке? запутался Confused
Народ, а не знаете, снять машину с учета на Шоссе Энтузиастов можно в любой день кроме пн и вс, или в среду тоже не принимают (знакомый говорил, что по средам только юридические лица обслуживаются)?
Ау, народ, неужели никто не сталкивался с постановкой/снятием авто на учет в среду? Ехать надо завтра, а ехать издалека, думаю, как бы не обломаться и не потерять кучу времени. Дозвониться до ГАИ не получается, трубку не берут Confused
vit писал(а):Ау, народ, неужели никто не сталкивался с постановкой/снятием авто на учет в среду? Ехать надо завтра, а ехать издалека, думаю, как бы не обломаться и не потерять кучу времени. Дозвониться до ГАИ не получается, трубку не берут Confused

Ну что, как там по средам дела обстоят? В среду можно поставить машину на учет?
Нет, по средам прием юр. лиц
Для жителей мкр. им. Гагарина постановка на учет производится в Монино.
Apogee писал(а):Для жителей мкр. им. Гагарина постановка на учет производится в Монино.

+1 Exclamation
ПОМОГИТЕ сделать ТО на новую машину без очередей - номера уже есть, машина с салона иномарка
если есть возможности ускорения процедуры прохождения пишите в личку
Cherry, а почему не могут сразу ТО сделать салон в Ельне?
Я там делал...
Что такое Ельня и что там за салон?
московские салоны не все делают ТО по подмосковью к сожалению - и салон в котором я беру машину относится к числу не делающих.
Cherry, все новые иномарки ставят на учет в Ельне (касаемо Балашихи)...

Поиск по теме