Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ФОРУМА И ЛЮБИТЕЛЯМ ИГРЫ В БОУЛИНГ!
Меня зовут Роман (REM) - команда клуба.
Приглашаю всех, независимо от уровня мастерства принять участие в турнирах и Лигах!

Готов помочь, как я и обещал Scarlett, в организации турнира сайта....

Сегодня, 31 марта в газете Факт выходит статья о прошедшем Кубке открытия и планах клуба на будущее.

Играйте в боулинг!
кто что думает о вышесказанном? Smile
особенно интересует мнение о создании команд
Цитата:основной этап 3 игры ? определение 8 лучших, далее четвертьфинал 8-1, 7-2?, полуфинал 4-1, 3-2 и финал.
че то я не поняла... не суть, потом разберусь.
Цитата:особенно интересует мнение о создании команд
в смысле? создание команд по 4 участника или ?

наверно все логично поскольку парень не первый раз этим занимается...

и потом меня мучает вопрос а как это все оплачивается участие в турнирах?
ну с нашим турниром мы наверно тоже должны определиться в оплате или это уже определено?
Цитата:че то я не поняла... не суть, потом разберусь.

Определяется 8 команд Smile Далее восьмая играет с первой, седьмая - со второй и т.д. Здесь определяется 4 команды. Полуфинал - первая с четвертой, вторая с третьей. Жеребьевка, так сказать.

Цитата:и потом меня мучает вопрос а как это все оплачивается участие в турнирах?

Каждой командой делается взнос таким образом, чтобы все команды в равной степени покрыли полные расходы на аренду дорожек на весь турнир. Ну за минусом спонсорского взноса, буде таковой имеется Rolling Eyes
MiZHGUN, спасибо за разъяснения теперь все встало на свои места.

Scarlett, вы предлагаете отменить наш турнир и поучастить в ?ГАЛИБОЛе?.
или же наш турнир 9-го остается в силе?
Цитата:ну с нашим турниром мы наверно тоже должны определиться в оплате или это уже определено?
мне кажется, что дорогу оплачивают те, кто на ней играл.
Спонсоров у нас нет.
MiZHGUN, определение 8-ми лучших, насколько я поняла, это не команд, а участников, т.к. турнир личный Exclamation

Цитата:или же наш турнир 9-го остается в силе?
Cherry, наш турнир (если его можно так назвать, пока это будет пробным шаром) остается в силе, т.е. 9-го апреля в 12:00 встречаемся на дорожках.
MiZHGUN, Runes, команду будем создавать или как? Smile
Цитата:мне кажется, что дорогу оплачивают те, кто на ней играл.
ну это то понятно.
просто орг моменты: 9-го числа в зависимости от числа участников надо заказать Nное кол-во дорожек-не будем же мы все на одной разминаться. потом оставить Nное для игр. я конечно могу уповатьна вас, ваши орг способности скорее выше чем мои. но все таки интересно. будет время поясните плз. Rolling Eyes
или на месте можем все решить Confused
Cherry, дороги закажем заранее, на след. неделе определимся с количеством участников и тогда уж с кол-вом дорог.
Цитата:турнир личный

Если личный, то имеем тоже самое с командой = 1 игрок

Цитата:мне кажется, что дорогу оплачивают те, кто на ней играл.

В случае турнира взносы равные, как с тех, кто вылетел в первом круге, так и с финалистов. Но это формально, мы можем играть кто сколько играл фактически Cool

Цитата:MiZHGUN, команду будем создавать или как?

Гы. Берете калек в команду? Laughing
5-го личный турнир каждый кто хочет сам сходит.
а вот в лигу надо команды создавать. это я так поняла. но опять таки поскольку туплю седня с утра. не уверена
Цитата:дороги закажем заранее, на след. неделе определимся с количеством участников и тогда уж с кол-вом дорог.
ок спасибо за хелп. Icon_biggrin

Цитата:В случае турнира взносы равные, как с тех, кто вылетел в первом круге, так и с финалистов.
вот это мне кажется правильней конечно, но ... не все могут согласиться Exclamation
REM, сколько стоит участие в турнире?
Когда вручаются клубные карты участникам лиги? Каков размер скидки?

Осветите подробно финансовую сторону.

Зачет ведется личный или командный?
обсуждение Галиона предлагаю перенести сюда - http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2665
SergeyB, перенеси туда свой пост, плиз Smile
SergeyB, не путай турнир Балинфы с турниром Галиона Wink До карточки у нас редкий игрок дойдет Wink
MiZHGUN, карточка вручается за количество набранных очков в одной игре? Или...? множество вариантов можно придумать...

Цитата:не путай турнир Балинфы с турниром Галиона
Я и не хотел их комкать. Просто присоседится то можно и даже нужно
Цитата:До карточки у нас редкий игрок дойдет
главное желание Smile и частые тренировки Wink
Однако, остается непонятным вопрос с командами
Scarlett, ты наверное общалась с REMом может ему звякнуть, раз он телефоны дал и попросить разъяснить все по подробней
Цитата:Однако, остается непонятным вопрос с командами
насколько я понимаю, ты сам формируешь команду и высказываешь свое желание участвовать в турнире.
Они формируют пока лиги, по 8 команд в каждой. О проведении турниров будет сообщено дополнительно. Пока идет формирование. Тем более, если ты свою команду регистрируешь, то потом тебе будут сообщать всю информацию.

Поиск по теме