Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

общаемся по теме Smile
у меня бывший однагрупник подрабатывает так, на своей карете - линкольн свадьбы возит, кому надо пишите в личку. Организуем Smile
Ура ! наконец-то что-то о свадьбах.
Мне хотелось бы узнать побольше о ретро -лимузинах, желательно розовых или красных - если у кого есть какая-то информация буду благодарна!
Всем добрый совет: за сутки до свадьбы обязательно приехать в гараж и осмотреть выбранные Вами на торжество лимузины.

Моя мнительность меня спасла - за день до события долго не решались пустить меня в чрево выбранного монстра, а когда все-таки пустили, там таааааааааакой был срач, пообломанные рукоятки, крышки в баре разбиты, салон заляпан не пойми чем, вовремя заменили машину.
beast писал(а):Кто знает? Есть у нас в городе прокат cвадебных машин?
voron1980, Привет, нужен лимузин на 5 августа. Если можно чем-то помочь, напиши на почту : natalia-bzfi@mail.ru или на асю. Спасибо
А заказать, например Mercedes SL600, на ночь покататься по клубам с подругами - такие услуги оказывают?
Люди добрые, подскажите плиз где в балашихе можно заказать авто на свадьбу? заранее благодарна
подскажите Rolling Eyes где в балашихе можно арендовать машины на свадьбу, в частности лимузин, и есть ли у нас это Exclamation
miss0903, Я заказывал в Москве, а они уже приезжали в Балаху. В Балахе вроде бы нет ничего...
Я примерно так и думала Crying or Very sad , жаль что у нас до этого не дошли
а что можно посоветовать в москве и чтобы ехать не далеко, заранее спасибо Laughing
miss0903, Уже не помню Smile Свадьба была в 2004 году. Помню, что машины (2 лимузина от Москвы до Обухово, потом в Балашиху) обошлись мне в 9000 рублей.
voron1980, привет! хотелось бы узнат по подробнее про условия проката.спасибо
janet, у нас есть тока одна фирма, у которой в наличии один лимузин (линкольн вроде)
и ещё обещали хаммер пригнать... менеджер там - хамло Mad, с клиентами ваще общаться не умеет....
мы заказывали в москве, оплачивали из расчета 4 часа (мин время проката) + 2 часа подачи, т.к. Балашиха уже область.
получилось 15 тыс руб + украшения (кольца и всё такое) 2500 руб.
Есть в Балашихе лимузины, фотографии по запросу в личку.
Тут точно не хамят, а главное не опаздывают, в пробке то от Москвы не надо стоять Exclamation
showman А поподробней можно? Цены,условия.. Confused:
И мне хотелось бы узнать про лимузины в Балашихе!
Завтра скину сюда тел, знакомый занимается именно этим в Балашихе, лимузины с номерами *777** как раз его Smile щаз прост не помню.
4955855756 или 4986017525 мне не писать. я там не работаю, общался только с директором, приятное впечатление.
А вот и фотографии - Линкольн и Хаммер. Скоро будет обновление, как только деревья зелеными станут.
http://photofile.ru/users/show-man/
За ценами конечно в личку.
Сразу оговорюсь, я лично не сдаю эти машины, просьба не расценивать как рекламу.

Поиск по теме