Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

showman, мне бы про машинки..цены там....и т.д..
showman скажи пожалуйста расценки на Хаммер.Спасибо.
Скину цены в среду, в личку.
showman спасибо большое Mr. Green
Можно и мне цены и телефоны. Кто-нибудь заказывал в Балашихе ?
Всем привет, подскажите пожалуйста где в балашихе можно заказать авто на свадьбу по умеренным ценам? заранее спасибо
Напишите, пожалуйста, сюда или в личку, где, как и за сколько можно в Балашихе заказать машины! Не только лимузины, рассмотрю все варианты. Срочно!!! Pray
Продам украшения на машину: кольца и ленту на машину молодоженов, 2 ленты на машины гостей и 3 тонкие лены. Все за 500 руб. Пишите в личку.
в районе Балашиха-3, на ул.Комсомольская, есть центр, там на 3м или на 4м этаже есть отдел по аренде лимузинов.Цены там чуть выше обычного, но условия в конечном итоге дают возможность выгодно использовать их автомобили лимузины и др...
Мы на свадьбу заказывали лимузин в союз такси, цены очень умеренные. Кстати нашла их на этом сайте в разделе объявления , так что если что смотрите.
Срочно рассмотрю все варианты по автомобилям для свадьбы(лимузины не подходят) желательно балашихинским! помогите Crying or Very sad
Почём нынче лимузины?
Хомка, мы в том году заказывали лимузин 11 мест(в сезон) -3200 Таун Кар. нам разрешили своё украшение. Smile
Катринка
Граффити на стенах и т.д. Laughing
showman, Чтож ты мне раньше такую идею не подал?Я бы нашла что там "награфитить" Icon_biggrin Век бы помнили,особенно владелец лимузина Very Happy
showman, не могли бы вы прислать мне цены на автомобили (хамер и линкольн), для конца июля.
А не подскажете,в Балашихе есть прокат лимузинов или только в Москве?Если можно телефончик Wink
Есть прокат. Все вопросы через ЛИЧКУ.
Я мимо проезжала - видела, как на 2-ую ехать, рядом со зданием КВД, деревянный дом (раньше там библиотека была, практически напротив 8 школы), а на доме том огромная вывеска ООО "Лимузин", аренда и что-то еще. Телефон не успела записать, но баннер огромный висит!!!
myrka_klimova, вот это как-раз оно и есть. Кому интересно, пишите в личку.

Поиск по теме