Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть, на мой взгляд, интересный портал http://www.alllimos.ru - огромная база московских фирм, занимающихся прокатом лимузинов. Думаю, при необходимости, каждый сможет подобрать себе ту машину, которая нужна для того или иного случая.
RinaKina, не нужно постить ссылки, правила нарушаете. Уберите, будьте так добры. Все подобное через личку.
showman, прежде чем разместить свое сообщение, я в очередной раз прочла раздел №6 правил форума. А там написано: "<...> на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (и на свои в том числе), если одновременно выполняются следующие условия:
- проект имеет некоммерческую направленность;
- материалы сайта соответствуют обсуждаемой в данном разделе форума тематике и могут оказаться интересными и полезными форумчанам;
- в сообщении чётко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке."

В данном случае, на мой взгляд, все условия соблюдены. Я не даю ссылку на сайт какой-либо конкретной фирмы. Я указываю интернет-адрес информационной базы.

Если я в чем-то не права, укажите, где ошибаюсь.
Наличие цен сразу на главной страничке, вот и вся причина.
Эта компания как-раз активно занимается прокатом.
showman, Напишите мне пожалуйста в личку расценки проката лимузинов и хамеров!!! Заранее огромное спасибо!
Если можно....то хотелось бы подробнее узнать о прокате машин (не лимузинов). Пишите плиз....оч нужно!!!
А у фирмы на 2 сайта своего нет случайно....?! хотелось бы фотки посмотреть и конечно же расценки!!!
На Советской, 36 есть прокат авто, не только лимузинов. К сожалению, не нашла тел. В разделе объявления периодически фирма дает объявление.
Скиньте, пожалуйста, в личку расценки на лимузины или просто красивый автомобиль для свадьбы.
А кто-нибудь может подсказать где можно заказать микроавтобус на свадьбу?... ток не Газель... Smile
Я так понимаю, у нас в Балашихе только одна компания, которая предоставляет лимузины???? И вналичии которой только две машины, а цены даже повыше московских? Может кто знает, а в такси возможно ли заказать какую-нибудь престижную иномарку напрокат?
Поделюсь опытом своим и друзей: 1. НИКОГДА не заказывайте лимузины в офисах, находящихся на ВДНХ (ВВЦ тобиш и в ближайших районах), рискуете получить вместо свадебного красавца две ржавые волги, 2. Берите у фирм, находящихся близко к МКАДу с нашей стороны и тогда вы оплатите 1 час подачи, а не два, 3. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор! накалоть пытаются все, это особенности бизнеса, у меня на свадьбе пришел экарус вместо мерса спринтера (микроавтобус), а с лимузином все в порядке было! так что помните: договор заключается обеими сторонами и поправки вносить можно обеим сторонам!
Народ!Срочно надо!! Присылайте любую информацию по поводу машин в Балашихе....
Желательно найти машину мерседес 221 S600....может кто знает?!
=MilawkA= писал(а):Народ!Срочно надо!! Присылайте любую информацию по поводу машин в Балашихе....
Желательно найти машину мерседес 221 S600....может кто знает?!
На Новом свете в сдании Дом быта есть контора. Телефона к сожалению не знаю. Там знакомые нанимали недавно на свадьбу машины. На счет 221 мерса не знаю, есть ли у них, а вот 210-е "Ешки" есть точно.
Подскажите -где заказать машину,ВОЛГУ например -поближе к Щёлково!Только чтоб проверенные фирмы!!
А то мы так попали: дают в загсе комплект такой для новобрачных с телефонами и т.д....Заказали мы на свадьбу в фирме на ул.Бориса Галушкина,ст.мВДНХ-машину волгу белого цвета с украшениями на неё!В день бракосочетания за мной приехала ВОЛГА-ЧЕРНОГО цвета и без украшения!!!Я весь день ревела,но не заказывать же такси!!!вообщем праздник был испорчен!!!!!
Помогите пожалуйста!Заранее благодарю!!!
ПОПРОБУЮ зайти в Дом Быта на Новом свете!!!Последний шанс!!!Раз никто помочь не хочет Crying or Very sad
РЕБЯТ!!!СПАСИБО ВАМ И АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!Нашла машину на Новом свете в Доме Быта!Цены действительно намного ниже московских на иномарки!!
исправлено
Оригинальное вместительное транспортное средство для свадьбы - шикарус!
Видела вчера такой в Москве в районе ст.м. Домодедовская. Очень необычно!
На борту был сайт указал, сегодня изучила как там все внутри. Посмотреть можно тут: http://svadba.shikarus.ru/interior.html
Всем привет!!! ))) Подскажите пожалуйста где в Балашихе можно заказать лимузин на свадьбу ))) Заранее большое спасибо )))
Eliza писал(а):Всем привет!!! ))) Подскажите пожалуйста где в Балашихе можно заказать лимузин на свадьбу ))) Заранее большое спасибо )))

Добрый день.
Информацию по прокату лимузинов отправила в личку.

Поиск по теме