Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Eliza, только это нужно делать как минимум за месяц. у них все расписано. когда сестра замуж выходила мы за месяц до свадьбы пытались найти лимузин и не могли найти свободного!
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Eliza, только это нужно делать как минимум за месяц. у них все расписано. когда сестра замуж выходила мы за месяц до свадьбы пытались найти лимузин и не могли найти свободного!
Спасибо большое! Будем иметь в виду )))
А можно ли в Балашихе заказать микроавтобус на 15-17 человек с ПОЧАСОВОЙ оплатой? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Confused
Eliza обратитесь в балл лимузинов, у них есть свой сайт, но весь транспорт у них помоему все равно московский

добавлено через:

Мы заказывали лимузины в фирме Скарабей! очень остались довольны, брали крайслер 300с молочный на 12 мест срозово-бежевым салоном, очень празднично, в отличие от серо-черных салонов. К сроку прибыл вовремя,везде все в срок и через бардюр если надо и куда вам надо, везде подвезет, только пожелайте. содрали правда 1000 за открытую бутылку и еще один минус - отсутствие новигатора, везде требовал проводника.
заказывали заранее на 30 июля, за месяц где то, сначала ездили просто смотрели машину, запомнили номер, потом приезжала предоплату 30% вносили, если не ошибаюсь, потомза недели все остальное.
в договоре обязательно проверяйте:
- число
- время
- адрес, (уточняйте что МО,примерно 10км от мкада, за это плюс полчаса доплата(во многих других требовали переплату за это до 2,5 часов)
- номер машины
- куда и когда будите ездить
29 числа вечером нам позвонили и уточнили адрес и время!!!
так что всем советую скарабей! Exclamation

уважаемые жених и невесты, личо мой совет в СВ-сервисне обращаться, уймы ужасных озывов на разных форумах, сами компании про них не лучшего мнения и опы тмоей коллеги, которым место белого кадилака прислали черный форд и с опазданием, типа тот сломался, а они потом встретили ту машину на воробьёвых. Sad
Мы заказывали микроавтобус для гостей, нам повезло у нас сосед занимается пассажирскими перевозками живет тоже на второй, взял с нас 800 р. в час, без всякой там оплаты за подачу. его номер 9252253424 Сергей Николаевич
Не знаю, куда делось мое предыдущее сообщение
Но, если кому интересно, у меня есть белый хаммер
Могу покатать Smile

Поиск по теме