Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

общаемся по теме Smile
Спасибо за нужную тему. Так где же найти хорошего тамаду, не заунывного дядьку с баяном, а веселых ребят. Если, кто знает, подскажите, пожалуйста.
Да уж, в наше время еще остались любители баянов и проводных микрофонов воткнутых в музыкальный центр.
Настоятельно рекомендую заранее узнавать о уровне технического обеспечения тамады и диджея.
----
Позволю себе немного рассказать о том, на что я обратил бы внимание при выборе.
В наше время для проведения свадьбы должна использоваться только профессиональная аппаратура, музыкальные центры исключаются.
Заранее уточните, тамада работает с DJ или "живыми" музыкантами, т.к. на свадьбе в большинстве случаев много молодежи и последний вариант не всегда устраивает, судите сами, довольно редко "живые" смогут спеть песню из репертуара допустим Shakir'ы. Очень часто встречаются варианты "живой"он же DJ, выбирать вам.
У тамады в руках должен быть радиомикрофон, чтобы гости не запинались о тянущийся (возможно грязный) провод.
У диджея под руками должны быть проигрыватели CD, минидисков, или ноутбук. Также заранее поинтересуйтесь музыкальными предпочтениями диджея, чтобы не танцевать весь вечер под музыку не совсем свежую и которая нравится только ему.
В случае с "живыми" музыкантами, нужно просто их заранее послушать и обговорить репертуар, чтобы исключить вариант с невысокими вокальными данными и (или) большим количеством "шансона".
Наличие светового эффекта это большой плюс, дискотечный свет как правило раскрепощает многих, а обычный можно и выключить Smile .
Заранее обговорите время приезда, чтобы все было установлено и настроено до появления первых гостей.
---
Не забудьте попросить у тамады демо-видео, чтобы все увидеть своими глазами.
---
Немного о цене.
Обратите внимание, она не должна быть намного ниже средней по Москве, но и высокая цена не всегда является гарантом качества. Звоните в агентства, узнавайте, сравнивайте и делайте свой выбор.
Не на правах рекламы.

Рекомендую тамаду Ольгу Курдюмову, профессиональная ведущая свадеб, не напрягает, гости не спят, программу готовит индивидуально, оговаривая любые ньюансы.
Сам пользовался ее услугами, за качество отвечаю.
График у нее плотный, заказов много, звоните заранее, передавайте привет от Петра и Олеси.

http://tamadaolga.narod.ru/
Добрый день.

Сама 2 раза была свидетельницей, и знаю как это трудно без тамоды.

Готовилась очень серьезно, на второй день после свадьбы сорвала голос....))

И так, у кого нет средств нанять тамоду, предлагаю....

ВЫКУП

Пролет между 3-4этаж

Свидетельница.
Здравствуйте, дорогие гости!
Зачем вы к на пожаловали?

Свидетель. (за невестой)

Свидетельница.
Не невеста, а царица, да такая мастерица!
Мы невестой дорожим, просто так не отдадим!
Нужен выкуп нам такой,
Что не выразить ценой:
Три бутылки лимонада
Да две плитки шоколада,
Водка, пиво ? все рекою,
И колечко золотое.
Есть такое?

Свидетельница.
Просим встать жениха на табурет,
Сейчас посмотрим - как он одет.
Да, одет - обут по моде .
И пиджак - не балахон,
Словно с силуэте сшит,
Просто прелесть как сидит.
Модный фрак, часы горят огнем.
Даже галс тучек при нем.
В общем, можем быть спокойны.
На вид жених - вполне достойный.

Свидетельница.
Мы жениха совсем не знаем
И все о нем узнать желаем.
Пусть друг-свидетель не спеша
Перечислит заслуги жениха.

Свидетель.(перечисляет заслуги жениха)

Свидетельница.
Ну что ж жених хорош.

Свидетельница.
Как зовут твою невесту, ты деньгами напиши, как напишешь, покажи.(полное имя)

Жених ? Свидетель(деньгами выкладывают имя невесты)

Свидетельница.
Хорошо, с этим заданием ты тоже справился.

Свидетельница.
Как ты будешь звать будущую жену?
Ты на лесенку ступай,
Невесту ласково называй.
(Сколько сердечек, столько ласковых словечек)

Жених (называет ласковые слова)

4 этаж

Свидетельница.
Жених, Невеста тебя с самого утра ждала, ждала. И ушла. Но ты не расстраивайся, она оставила свой Губки. И сказала, чтобы ты их поцеловал.

Свидетельница.
Прежде чем подняться,
Придется с мыслями собраться.
На ступеньку ты вставай,
Да песенку запивай.
(На выбор 2 песни)

Пролет между 4-5 этаж

Свидетельница.
Ну что ж жених.
Должен ты совет созвать восемь марок вин назвать.
Ты откуда столько знаешь?
Может, их употребляешь?
Как сумел ты их назвать, так сумей и нам отдать.

Свидетельница.
Что ж, ?Юлий?, она твоя,
Только туфля у меня.
Если туфлю не найдешь,
?Свету? в ЗАГС не поведешь.

Жених (выкупает туфлю)

5 этаж.

Свидетельница.
Стой, жених! За этой дверью, Есть невеста, ты поверь мне.
Только ключ вот тут пока.
Ты достань его сперва.
(В трех воздушных шарах спрятаны три ключа)

Жених ? Свидетель(ищут ключ)

Свидетельница.
Открыл ты тяжкие затворы,
В светлицу девичью войдя.
Теперь скажи погромче:
?Светлана?, я люблю тебя!

Жених (?Светлана?, я люблю тебя!)

Жених (выкупает туфлю, проходит в комнату где невеста, обувает и дарит цветы)

Прошло на ура.....

Ну а вообще лучше тамода.........
2Aliasca
---
Вообще-то тамада и не должен присутствовать на выкупе, можно конечно его(её) попросить, но за многолетнюю практику таких случаев я не встречал.
showman писал(а):2Aliasca
---
Вообще-то тамада и не должен присутствовать на выкупе, можно конечно его(её) попросить, но за многолетнюю практику таких случаев я не встречал.

Это понятное дело что тамода работает только в кафе или ресторане. .... спасибо что напомнили......

Я написала как я это дела, начала с начала...
Модераторы, ау.
Стук-стук, очень напоминает рекламу. Простим?
Шелест, не простили Smile
Похоже я что-то пропустил ? Эх, интересно наверное было.
Шелест писал(а):Не на правах рекламы.

Рекомендую тамаду Оль.....
http://.........ru/

Можно я тоже не на правах рекламы?

Огромное спасибо, Loves - Любовь!
Отличная организация.

Здорово у тебя всё получилось, Люба, молодец!
Взяла в свои добрые и тёплые руки молодежь и стариков Smile и закружила всё торжество как в танце.

Телефон Любы : 8916-130-79-04
или пишите мне в личку.

PS
На свадьбе главное - не зал, не машины и не море спиртного!
Главный - Тамада Smile
Это очень хорошо, когда организаторы свадьбы оправдывают оказанное им высокое доверие.
showman, хочу выразить вам благодарность и рекомендовать всем, кто готовиться к свадьбе этих замечательных ребят. Вы сделали наш праздник просто сказочным и незабываемым. Спасибо за помощь в выборе видеооператора и лично от молодой жены за песню "маленькая девочка маленькому мальчику....." Icon_biggrin Наша свадьба была самой замечательной и незабываемой не только для нас, но и для всех наших гостей.
Присоеденяюсь к Виктории... Ребята молодцы.!!!!! Благодоря им свадьба получилась веселой и запоминающейся............
Мы своего ведущего увидели у друзей на свадьбе, и решили, что это должен быть только он! Его координаты есть на сайте perepoloh.ru - Алексей Рахманов. Праздник получился на ура! - динамично, весело, непринужденно.
http://photofile.ru/users/show-man/
Я отмечала свадьбу в кафе "Гавань" около кинотеатра "Заречье" очень понравилось!!!Тамаду тоже там преложили....ребята веселые!
olika_1 писал(а):Я отмечала свадьбу в кафе "Гавань" около кинотеатра "Заречье" очень понравилось!!!Тамаду тоже там преложили....ребята веселые!
Добрый день! у нас вот Свадьба намечаеться на июль месяц, хотелось бы узнать про тамаду и ди джея, пока не определились. всем буду благодарна за советы. Smile
Поддерживаю! Smile У нас тоже намечается свадьба, только на август. Хотелось бы определиться с тамадой и ди джеем, а вот где искать даже не представляю. Sad
Смотрите личку и будет вам счастье.... а вместе с ним и желаемое Exclamation

Поиск по теме