Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Blissful писал(а):
DreamDay писал(а):[quote="Blissful"]отличного - всё на высшем уровне - всё на свете делает!- и у вас не будет НИКАКИХ забот - вы не пожалеете!

она организовывала много свадеб)) я в ней уверена,потому что знаю как тщательно она всё продумывает и как ответственно она к этому относится) цены зависят от бюджета свадьбы))

А цЕны за что? за организацию свадьбы? И что в ходит в обязанности к примеру вашего организатора?
Если кому нужны профессиональные ведущие. Обращайтесь. Embarassed
Это называется - приехали Smile

Ветка превратилась в "поле боя" организаторов свадеб Smile

Высказаться конечно хочу, но не могу найти таких слов, которые не показались бы саморекламой...

Если кому нужна профессиональная техподдержка мероприятия ... Дальше Вы знаете.
showman писал(а):Это называется - приехали Smile

Ветка превратилась в "поле боя" организаторов свадеб Smile

Высказаться конечно хочу, но не могу найти таких слов, которые не показались бы саморекламой...

Если кому нужна профессиональная техподдержка мероприятия ... Дальше Вы знаете.
Rolling Eyes Very Happy промолчу.... если мне не изменяет память, год назад кое-кто чуть меня тут не сожрал.... а тему в помощь молодым прикрыли...так о чем говорить?...балахе никто не нужен через форум... мне так показалось Embarassed
А мне можно рекламиться?))) Very Happy
Значит можно))) Тогда обращайтесь!)) Помогу))
Ищем тамаду на свадьбу по доступной цене, жду ваших пишем lenok1990@mail.ru, Елена
Ленуська писал(а):Ищем тамаду на свадьбу по доступной цене, жду ваших пишем lenok1990@mail.ru, Елена

Отправила на почту.
Я тоже ищу ведущего/ую! И чтобы можно посмотреть видео. Гости ожидаются в основной массе молодые и интеллигентные, ищу человека, который сможет их заинтересовать программой! Пишите на почту xrjumka@gmil.com
Всем привет! У сестры скоро свадьба (в мае) кто посоветует хорошего тамаду и музыку. Заранее большое спасибо.
Добрый день!
У нас свадьба этим летом, нужен хороший веселый ведущий. Желательно посмотреть видео..
Гости в основном - молодежь
Пишите на почту. Smile
Помогаю младшей родственнице готовиться к торжеству. Свадьба в сентябре, банкет в г.Железнодорожный (р-н уже выбран, около 50 гостей).
Интересуют преимущественно ведущие-мужчины (или хотя бы пара м\ж).
Мой e-mail - sunnypaper@yandex.ru
От вас хотелось бы:
- координаты для связи;
- ссылки на сайт\блог, фото\видео;
- техническое оснащение;
- опыт ведения мероприятий;
- порядок цен.
Спасибо! Smile
Добрый денечек! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы диджея Александра showman и ведущей Екатерины! Ребята бесподобны!!! Не так давно (3 сентября 2011 г.в ресторане «Чарка») гуляли на свадьбе моего старшего братика, и хочу сказать что повеселились на славу))) Для начала скажу пару слов о ведущей. Молодая, красивая, энергичная, веселая девушка, творческая личность, сама написала очень красивый поздравительный стих для молодых, что очень порадовало нас! Конкурсы были замечательные и веселые, само собой подарочки для участвовавших прилагались, и ни какие-нибудь конфеты, воздушные шарики или хлопушки, а нормальные такие подарочки!))) Офигенная развлекательная программа для гостей и жениха с невестой, т.к. конкурсы и их не обошли стороной, но это было весело, молодым так же понравилось))) Ну и немаловажная часть удачно проведенного свадебного вечера это музыка! Работа Александра так же была на высшем уровне! Зная что из приглашенных гостей будет только молодое поколение, диджей подобрал самые новейшие хиты, всякие танцевальные ремиксы и зажигательные треки под которые никто не мог усидеть на месте, все бежали танцевать! Более того, к нам заглядывали люди из соседних залов со словами "Ничего себе как у вас весело, мы к вам хотим, а то у нас не музыка, а какой-то отстой!" и я ни чуть не преувеличила, это чистая правда! Еще порадовало оборудование Александра, грамотно расставленная светомузыка, дым машина от которой мы были в восторге))) В общем было просто здорово, мы до сих пор под впечатлением от их работы, ни на секунду не пожалели о том что обратились к Александру и Екатерине) Мы очень благодарны им за этот вечер!!! И кстати, я поймала букет невесты, так что как только соберусь замуж, то не задумываясь обращусь к ним!
Если у вас есть какие-либо вопросы по работе диджея Александра showman и ведущей Екатерины, пишите мне на почту, я вам обязательно расскажу vera_sky88@mail.ru Icon_biggrin
Luna_Ol писал(а):Присоеденяюсь к Виктории... Ребята молодцы.!!!!! Благодаря им свадьба получилась веселой и запоминающейся............

У меня 5 ноября свадьба нужен диджей и тамада чтоб бодрило и по молодежному.Ведь мне 22 года муже 27 в промежутке этого возраста гости.И с ценой определите меня что примерно сравнить. Заранее спасибо.mawa.ysanova@mail.ru
Как DJ, поднимаю тему повыше ! Всех с наступившим 2012 !!!
Мужу скоро 30 лет, заказали для празднования отдельный небольшой зал в "Хижине", будет примерно 16 чел. это родственники и самые близкие друзья. Пару родственников, как это обычно бывают, в контрах друг с другом, друзья не все знакомы друг с другом, но по отдельности веселые ребята)
Я, как жена, должна организовать какие-то конкурсы, развлекательную программу, но не могу, так как у нас 10 месячный малыш, даже, если сейчас все подготовлю, то за столом не смогу, так как буду занята ребенком.
Подскажите, люди опытные, при таком количестве человек и месте проведения (маленький банкетный зал) стоит приглашать тамаду/ведущего или нет (в принципе коллектив получается небольшой, пару тостов и всё, все счастливы).

За раннее спасибо!
Раньше активность была большая тут Smile
Добрый вечер. Нужен тамада на свадьбу. Посоветуйте, пожалуйста, опытные форумчане Smile
Обновлю тему))) Нужен ведущий+оборудование+диджей на свадьбу

Поиск по теме